ProSport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 28.09.2020 - 01.10.2020

Фильтр по команде:



28.09.2020 09:00Комета 10 (Самара)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
28.09.2020 10:30Лада 10 (Тольятти)Запад России 10 (Калининград) 4:3(Б)S
28.09.2020 12:00ЦСКА-2 10 (Москва)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:4S
28.09.2020 13:30ЦСКА 10 (Москва)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)22:0S
28.09.2020 15:00СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Лада 10 (Тольятти) 3:2S
28.09.2020 16:30СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Комета 10 (Самара) 6:4S
28.09.2020 18:00Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 10 (Москва) 1:5S
28.09.2020 19:30Запад России 10 (Калининград)ЦСКА 10 (Москва) 0:30S
29.09.2020 09:15Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:4S
29.09.2020 10:45Комета 10 (Самара)Запад России 10 (Калининград) 5:7S
29.09.2020 12:15ЦСКА 10 (Москва)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)11:0S
29.09.2020 13:45СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Лада 10 (Тольятти) 5:2S
29.09.2020 15:15ЦСКА-2 10 (Москва)Комета 10 (Самара)11:0S
29.09.2020 16:45СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 2:3S
29.09.2020 18:15Лада 10 (Тольятти)ЦСКА 10 (Москва) 0:13S
29.09.2020 19:45Запад России 10 (Калининград)ЦСКА-2 10 (Москва) 1:10S
30.09.2020 09:15СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ЦСКА 10 (Москва) 0:13S
30.09.2020 10:45Лада 10 (Тольятти)ЦСКА-2 10 (Москва) 1:3S
30.09.2020 12:15СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Запад России 10 (Калининград) 6:7(Б)S
30.09.2020 13:45ЦСКА 10 (Москва)Комета 10 (Самара)12:1S
30.09.2020 15:15Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Лада 10 (Тольятти) 1:6S
30.09.2020 16:45ЦСКА-2 10 (Москва)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 7:0S
30.09.2020 18:15Запад России 10 (Калининград)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 2:14S
30.09.2020 19:45Комета 10 (Самара)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 1:2S
01.10.2020 09:00Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Запад России 10 (Калининград) 3:2S
01.10.2020 10:30Комета 10 (Самара)Лада 10 (Тольятти) 1:2S
01.10.2020 12:00СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:2S
01.10.2020 13:30ЦСКА 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)770000106 -   321
2СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)750002 35 -  2915
3ЦСКА-2 10 (Москва)750002 40 -  1215
4Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)730004 13 -  429
5СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)720023 17 -  368
6Лада 10 (Тольятти)721004 17 -  298
7Запад России 10 (Калининград)711014 22 -  726
8Комета 10 (Самара)701006 16 -  432
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru