2020-10-24, 14:45
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
5:2
|
|
|
2020-10-25, 08:15
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-11-07, 13:15
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Северные охотники Когалым
|
|
3:6
|
|
|
2020-11-08, 08:15
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Северные охотники Когалым
|
|
2:9
|
|
|
2020-11-25, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
20:0
|
|
|
2020-11-26, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
9:0
|
|
|
2020-11-28, 15:00
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:18
|
|
|
2020-11-29, 10:45
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:19
|
|
|
2020-12-11, 14:15
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:7
|
|
|
2020-12-12, 08:15
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:6
|
|
|
2020-12-12, 18:00
|
Металлург Серов
–
Северные охотники Когалым
|
|
3:10
|
|
|
2020-12-13, 10:30
|
Металлург Серов
–
Северные охотники Когалым
|
|
3:4 Б
|
|
|
2020-12-23, 16:00
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Металлург Серов
|
|
2:17
|
|
|
2020-12-24, 13:00
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Металлург Серов
|
|
1:19
|
|
|
2020-12-26, 13:00
|
Металлург Серов
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
8:1
|
|
|
2020-12-27, 08:00
|
Металлург Серов
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
20:2
|
|
|
2021-01-08, 08:30
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Ямал Салехард
|
|
8:2
|
|
|
2021-01-09, 09:15
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Ямал Салехард
|
|
2:5
|
|
|
2021-01-09, 15:00
|
Северные охотники Когалым
–
Юность Мегион
|
|
10:1
|
|
|
2021-01-10, 08:00
|
Северные охотники Когалым
–
Юность Мегион
|
|
9:2
|
|
|
2021-01-29, 13:45
|
Ямал Салехард
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
4:2
|
|
|
2021-01-30, 07:45
|
Ямал Салехард
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:3
|
|
|
2021-02-02, 12:15
|
Ямал Салехард
–
Юность Мегион
|
|
14:3
|
|
|
2021-02-03, 07:30
|
Ямал Салехард
–
Юность Мегион
|
|
6:4
|
|
|
2021-02-10, 15:45
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Ямал Салехард
|
|
0:12
|
|
|
2021-02-11, 15:45
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Ямал Салехард
|
|
2:12
|
|
|
2021-02-12, 12:00
|
Юность Мегион
–
Рубин Тюмень
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-12, 15:55
|
Олимпиец Сургут
–
Северные охотники Когалым
|
|
2:3
|
|
|
2021-02-13, 08:15
|
Олимпиец Сургут
–
Северные охотники Когалым
|
|
5:3
|
|
|
2021-02-13, 10:00
|
Юность Мегион
–
Рубин Тюмень
|
|
2:5
|
|
|
2021-02-13, 15:15
|
Ямал Салехард
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
9:1
|
|
|
2021-02-13, 16:00
|
Металлург Серов
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:2
|
|
|
2021-02-14, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
Юность Мегион
|
|
2:13
|
|
|
2021-02-14, 09:30
|
Металлург Серов
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:1
|
|
|
2021-02-14, 11:30
|
Ямал Салехард
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
10:0
|
|
|
2021-02-15, 07:00
|
Рубин Тюмень
–
Юность Мегион
|
|
6:5 ОТ
|
|
|
2021-02-17, 13:00
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Юность Мегион
|
|
4:3
|
|
|
2021-02-18, 08:15
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Юность Мегион
|
|
2:1
|
|
|
2021-02-20, 12:00
|
Ямал Салехард
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2021-02-20, 12:00
|
Рубин Тюмень
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-02-20, 15:00
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Северные охотники Когалым
|
|
1:21
|
|
|
2021-02-21, 08:00
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Северные охотники Когалым
|
|
0:12
|
|
|
2021-02-21, 11:00
|
Рубин Тюмень
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
2:0
|
|
|
2021-02-21, 11:30
|
Ямал Салехард
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:6
|
|
|
2021-02-22, 10:30
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-02-23, 09:15
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Рубин Тюмень
|
|
1:5
|
|
|
2021-02-27, 10:45
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Металлург Серов
|
|
0:2
|
|
|
2021-02-28, 11:00
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Металлург Серов
|
|
2:7
|
|
|
2021-03-03, 13:20
|
Юность Мегион
–
Северные охотники Когалым
|
|
3:12
|
|
|
2021-03-03, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
11:2
|
|
|
2021-03-04, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:3
|
|
|
2021-03-04, 08:20
|
Юность Мегион
–
Северные охотники Когалым
|
|
2:8
|
|
|
2021-03-06, 13:00
|
Юность Мегион
–
Ямал Салехард
|
|
3:6
|
|
|
2021-03-06, 15:00
|
Северные охотники Когалым
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
5:1
|
|
|
2021-03-06, 16:00
|
Рубин Тюмень
–
Металлург Серов
|
|
4:3
|
|
|
2021-03-07, 08:00
|
Юность Мегион
–
Ямал Салехард
|
|
4:7
|
|
|
2021-03-07, 08:00
|
Северные охотники Когалым
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
6:2
|
|
|
2021-03-07, 10:30
|
Рубин Тюмень
–
Металлург Серов
|
|
0:7
|
|
|
2021-03-13, 12:15
|
Олимпиец Сургут
–
Юность Мегион
|
|
6:0
|
|
|
2021-03-13, 13:45
|
Ямал Салехард
–
Металлург Серов
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-13, 15:00
|
Северные охотники Когалым
–
Рубин Тюмень
|
|
10:3
|
|
|
2021-03-14, 07:15
|
Ямал Салехард
–
Металлург Серов
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-03-14, 08:00
|
Северные охотники Когалым
–
Рубин Тюмень
|
|
4:0
|
|
|
2021-03-14, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Юность Мегион
|
|
9:1
|
|
|
2021-03-20, 15:00
|
Рубин Тюмень
–
Северные охотники Когалым
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-03-21, 08:00
|
Рубин Тюмень
–
Северные охотники Когалым
|
|
3:7
|
|
|
2021-03-23, 16:30
|
Юность Мегион
–
Олимпиец Сургут
|
|
7:4
|
|
|
2021-03-24, 07:30
|
Юность Мегион
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:7
|
|
|
2021-03-27, 12:15
|
Олимпиец Сургут
–
Металлург Серов
|
|
4:1
|
|
|
2021-03-27, 13:00
|
Юность Мегион
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
11:1
|
|
|
2021-03-27, 15:00
|
Северные охотники Когалым
–
Ямал Салехард
|
|
6:2
|
|
|
2021-03-28, 05:00
|
Олимпиец Сургут
–
Металлург Серов
|
|
6:3
|
|
|
2021-03-28, 08:00
|
Северные охотники Когалым
–
Ямал Салехард
|
|
8:0
|
|
|
2021-03-28, 08:00
|
Юность Мегион
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
14:0
|
|
|
2021-03-29, 08:00
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Юность Мегион
|
|
0:10
|
|
|
2021-03-29, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Ямал Салехард
|
|
5:0
|
|
|
2021-03-30, 07:30
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Юность Мегион
|
|
1:15
|
|
|
2021-03-30, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Ямал Салехард
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-04-03, 14:45
|
Металлург Серов
–
Юность Мегион
|
|
10:2
|
|
|
2021-04-03, 16:15
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Рубин Тюмень
|
|
1:7
|
|
|
2021-04-04, 08:15
|
Металлург Серов
–
Юность Мегион
|
|
9:0
|
|
|
2021-04-04, 15:15
|
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
–
Рубин Тюмень
|
|
2:8
|
|
|
2021-04-05, 10:45
|
Ямал Салехард
–
Северные охотники Когалым
|
|
2:11
|
|
|
2021-04-05, 11:15
|
Рубин Тюмень
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
13:1
|
|
|
2021-04-05, 14:45
|
Юность Мегион
–
Металлург Серов
|
|
2:4
|
|
|
2021-04-06, 08:00
|
Юность Мегион
–
Металлург Серов
|
|
0:11
|
|
|
2021-04-06, 09:30
|
Рубин Тюмень
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
11:1
|
|
|
2021-04-06, 15:30
|
Ямал Салехард
–
Северные охотники Когалым
|
|
4:6
|
|
|
2021-04-09, 12:45
|
Металлург Серов
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2021-04-10, 08:00
|
Металлург Серов
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-04-10, 17:00
|
Юность Мегион
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
5:4
|
|
|
2021-04-11, 08:00
|
Юность Мегион
–
СШ А.В. Кожевникова Омск
|
|
3:2
|
|
|
2021-04-13, 12:30
|
Металлург Серов
–
Рубин Тюмень
|
|
7:1
|
|
|
2021-04-13, 18:00
|
Северные охотники Когалым
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-04-14, 12:30
|
Металлург Серов
–
Рубин Тюмень
|
|
8:2
|
|
|
2021-04-14, 18:00
|
Северные охотники Когалым
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:5 Б
|
|
|
2021-04-17, 13:30
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:4
|
|
|
2021-04-17, 14:30
|
Металлург Серов
–
Ямал Салехард
|
|
5:0
|
|
|
2021-04-17, 15:00
|
Северные охотники Когалым
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
26:1
|
|
|
2021-04-18, 08:00
|
Металлург Серов
–
Ямал Салехард
|
|
7:6
|
|
|
2021-04-18, 08:00
|
Северные охотники Когалым
–
Нефтеюганские медведи Нефтеюганск
|
|
32:2
|
|
|
2021-04-18, 08:16
|
СШ А.В. Кожевникова Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:5
|
|
|
2021-04-21, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Рубин Тюмень
|
|
9:2
|
|
|
2021-04-22, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Рубин Тюмень
|
|
13:0
|
|
|
2021-04-24, 11:15
|
Рубин Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:9
|
|
|
2021-04-24, 15:00
|
Северные охотники Когалым
–
Металлург Серов
|
|
3:0
|
|
|
2021-04-25, 08:00
|
Северные охотники Когалым
–
Металлург Серов
|
|
5:1
|
|
|
2021-04-25, 12:00
|
Рубин Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:3
|
|
|
2021-04-27, 11:15
|
Рубин Тюмень
–
Ямал Салехард
|
|
3:6
|
|
|
2021-04-28, 10:00
|
Рубин Тюмень
–
Ямал Салехард
|
|
6:3
|
|
|
2021-05-01, 16:45
|
Ямал Салехард
–
Рубин Тюмень
|
|
6:3
|
|
|
2021-05-02, 10:00
|
Ямал Салехард
–
Рубин Тюмень
|
|
3:4
|
|
|