ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 10.10.2020 - 04.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



10.10.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Ямал 06 (Салехард)ПереносS
11.10.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Ямал 06 (Салехард)ПереносS
17.10.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Олимпиец 06 (Сургут)ПереносS
17.10.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Рубин 06 (Тюмень)ПереносS
18.10.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Олимпиец 06 (Сургут)ПереносS
18.10.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Рубин 06 (Тюмень)ПереносS
24.10.2020 16:45 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск) 5:2(sergey...)S
25.10.2020 10:15 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск) 2:3(Б)S
31.10.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Рубин 06 (Тюмень)S
31.10.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Ямал 06 (Салехард)S
31.10.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)Олимпиец 06 (Сургут)S
01.11.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Рубин 06 (Тюмень)S
01.11.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Ямал 06 (Салехард)S
01.11.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)Олимпиец 06 (Сургут)S
07.11.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Северные охотники 06 (Когалым)S
07.11.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
08.11.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Северные охотники 06 (Когалым)S
08.11.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
14.11.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
15.11.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
21.11.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
21.11.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Рубин 06 (Тюмень)S
21.11.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Ямал 06 (Салехард)S
22.11.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
22.11.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Рубин 06 (Тюмень)S
22.11.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Ямал 06 (Салехард)S
28.11.2020 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Ямал 06 (Салехард)S
28.11.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Металлург 06 (Серов)S
29.11.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Металлург 06 (Серов)S
29.11.2020 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Ямал 06 (Салехард)S
12.12.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Северные охотники 06 (Когалым)S
12.12.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
12.12.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Рубин 06 (Тюмень)S
13.12.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Северные охотники 06 (Когалым)S
13.12.2020 ??:??Юность 06 (Мегион)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
13.12.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Рубин 06 (Тюмень)S
19.12.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ямал 06 (Салехард)S
19.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут)S
19.12.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион)S
20.12.2020 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Ямал 06 (Салехард)S
20.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Олимпиец 06 (Сургут)S
20.12.2020 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Юность 06 (Мегион)S
26.12.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
26.12.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Северные охотники 06 (Когалым)S
26.12.2020 ??:??Ямал 06 (Салехард)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
27.12.2020 ??:??Металлург 06 (Серов)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
27.12.2020 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Северные охотники 06 (Когалым)S
27.12.2020 ??:??Ямал 06 (Салехард)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
09.01.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Металлург 06 (Серов)S
09.01.2021 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Олимпиец 06 (Сургут)S
09.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямал 06 (Салехард)S
10.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Ямал 06 (Салехард)S
10.01.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Металлург 06 (Серов)S
10.01.2021 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Олимпиец 06 (Сургут)S
16.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Юность 06 (Мегион)S
17.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)Юность 06 (Мегион)S
23.01.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Рубин 06 (Тюмень)S
23.01.2021 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
23.01.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Северные охотники 06 (Когалым)S
24.01.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Рубин 06 (Тюмень)S
24.01.2021 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
24.01.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Северные охотники 06 (Когалым)S
30.01.2021 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Металлург 06 (Серов)S
31.01.2021 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)Металлург 06 (Серов)S
02.02.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Юность 06 (Мегион)S
03.02.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Юность 06 (Мегион)S
06.02.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)S
07.02.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Олимпиец 06 (Сургут)S
13.02.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
13.02.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Рубин 06 (Тюмень)S
13.02.2021 ??:??Металлург 06 (Серов)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
14.02.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
14.02.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Рубин 06 (Тюмень)S
14.02.2021 ??:??Металлург 06 (Серов)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
20.02.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Северные охотники 06 (Когалым)S
20.02.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Металлург 06 (Серов)S
20.02.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Олимпиец 06 (Сургут)S
21.02.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Северные охотники 06 (Когалым)S
21.02.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Металлург 06 (Серов)S
21.02.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Олимпиец 06 (Сургут)S
23.02.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Юность 06 (Мегион)S
24.02.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Юность 06 (Мегион)S
27.02.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион)S
28.02.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Юность 06 (Мегион)S
06.03.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Олимпиец 06 (Сургут)S
06.03.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Ямал 06 (Салехард)S
06.03.2021 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
07.03.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Олимпиец 06 (Сургут)S
07.03.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Ямал 06 (Салехард)S
07.03.2021 ??:??Северные охотники 06 (Когалым)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
13.03.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
13.03.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Металлург 06 (Серов)S
13.03.2021 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Юность 06 (Мегион)S
14.03.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
14.03.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Металлург 06 (Серов)S
14.03.2021 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Юность 06 (Мегион)S
20.03.2021 ??:??Металлург 06 (Серов)Юность 06 (Мегион)S
20.03.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Северные охотники 06 (Когалым)S
21.03.2021 ??:??Металлург 06 (Серов)Юность 06 (Мегион)S
21.03.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)Северные охотники 06 (Когалым)S
27.03.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
27.03.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
27.03.2021 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Металлург 06 (Серов)S
28.03.2021 ??:??Рубин 06 (Тюмень)СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)S
28.03.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)S
28.03.2021 ??:??Олимпиец 06 (Сургут)Металлург 06 (Серов)S
03.04.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Рубин 06 (Тюмень)S
03.04.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Северные охотники 06 (Когалым)S
03.04.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Металлург 06 (Серов)S
04.04.2021 ??:??Юность 06 (Мегион)Металлург 06 (Серов)S
04.04.2021 ??:??Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)Рубин 06 (Тюмень)S
04.04.2021 ??:??Ямал 06 (Салехард)Северные охотники 06 (Когалым)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск)210010  7 -   54
2Нефтеюганские медведи 06 (Нефтеюганск)201001  5 -   72
3Металлург 06 (Серов)0000000 - 00
4Олимпиец 06 (Сургут)0000000 - 00
5Рубин 06 (Тюмень)0000000 - 00
6Северные охотники 06 (Когалым)0000000 - 00
7Юность 06 (Мегион)0000000 - 00
8Ямал 06 (Салехард)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru