ProSport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа IB 03.10.2020 - 21.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 17:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Рубин U18 (Тюмень) 5:1(maestro)S
04.10.2020 12:00 (2 MSK)Ямал U18 (Салехард)Рубин U18 (Тюмень) 8:2(maestro)S
10.10.2020 16:45 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Рубин U18 (Тюмень) 5:7(sergey...)S
10.10.2020 16:45 (2 MSK)Хризотил U18 (Асбест)Спутник U18 (Нижний Тагил) 2:4   (sergey...)S
10.10.2020 14:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Горняк U18 (Учалы) 5:4(OT)(Алекс-45)S
11.10.2020 08:30 (2 MSK)ДЮСШ U18 (Коркино)Рубин U18 (Тюмень) 7:2(sergey...)S
11.10.2020 12:30 (2 MSK)Хризотил U18 (Асбест)Спутник U18 (Нижний Тагил) 8:9   (sergey...)S
11.10.2020 09:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Горняк U18 (Учалы) 6:7(sergey...)S
17.10.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Рубин U18 (Тюмень)ПереносS
18.10.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Рубин U18 (Тюмень)ПереносS
24.10.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)ДЮСШ-4 U18 (Орск)ПереносS
25.10.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)ДЮСШ-4 U18 (Орск)ПереносS
31.10.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Ямал U18 (Салехард)ПереносS
31.10.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)Олимпиец U18 (Сургут)ПереносS
01.11.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Ямал U18 (Салехард)ПереносS
01.11.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)Олимпиец U18 (Сургут)ПереносS
14.11.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Горняк U18 (Учалы)S
14.11.2020 ??:??Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
14.11.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Хризотил U18 (Асбест)S
15.11.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Горняк U18 (Учалы)S
15.11.2020 ??:??Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
15.11.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Хризотил U18 (Асбест)S
21.11.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)Рубин U18 (Тюмень)S
21.11.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
22.11.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)Рубин U18 (Тюмень)S
22.11.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
28.11.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Олимпиец U18 (Сургут)S
28.11.2020 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Ямал U18 (Салехард)S
29.11.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Олимпиец U18 (Сургут)S
29.11.2020 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Ямал U18 (Салехард)S
05.12.2020 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Олимпиец U18 (Сургут)S
05.12.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Горняк U18 (Учалы)S
05.12.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
06.12.2020 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Олимпиец U18 (Сургут)S
06.12.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Горняк U18 (Учалы)S
06.12.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
12.12.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Ямал U18 (Салехард)S
12.12.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Рубин U18 (Тюмень)S
12.12.2020 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Хризотил U18 (Асбест)S
12.12.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)ДЮСШ U18 (Коркино)S
13.12.2020 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Хризотил U18 (Асбест)S
13.12.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)ДЮСШ U18 (Коркино)S
13.12.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Ямал U18 (Салехард)S
13.12.2020 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Рубин U18 (Тюмень)S
19.12.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
19.12.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Горняк U18 (Учалы)S
19.12.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)ДЮСШ U18 (Коркино)S
20.12.2020 ??:??Ямал U18 (Салехард)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
20.12.2020 ??:??Хризотил U18 (Асбест)Горняк U18 (Учалы)S
20.12.2020 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)ДЮСШ U18 (Коркино)S
26.12.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Олимпиец U18 (Сургут)S
26.12.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)Хризотил U18 (Асбест)S
27.12.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Олимпиец U18 (Сургут)S
27.12.2020 ??:??Горняк U18 (Учалы)Хризотил U18 (Асбест)S
09.01.2021 ??:??Хризотил U18 (Асбест)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
09.01.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Горняк U18 (Учалы)S
09.01.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)Олимпиец U18 (Сургут)S
09.01.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
10.01.2021 ??:??Хризотил U18 (Асбест)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
10.01.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Горняк U18 (Учалы)S
10.01.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)Олимпиец U18 (Сургут)S
10.01.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
16.01.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Ямал U18 (Салехард)S
17.01.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Ямал U18 (Салехард)S
23.01.2021 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Рубин U18 (Тюмень)S
23.01.2021 ??:??Горняк U18 (Учалы)Ямал U18 (Салехард)S
23.01.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)ДЮСШ U18 (Коркино)S
24.01.2021 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Рубин U18 (Тюмень)S
24.01.2021 ??:??Горняк U18 (Учалы)Ямал U18 (Салехард)S
24.01.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)ДЮСШ U18 (Коркино)S
30.01.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ДЮСШ U18 (Коркино)S
30.01.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
30.01.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Горняк U18 (Учалы)S
31.01.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ДЮСШ U18 (Коркино)S
31.01.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
31.01.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Горняк U18 (Учалы)S
06.02.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Олимпиец U18 (Сургут)S
06.02.2021 ??:??Хризотил U18 (Асбест)ДЮСШ U18 (Коркино)S
07.02.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Олимпиец U18 (Сургут)S
07.02.2021 ??:??Хризотил U18 (Асбест)ДЮСШ U18 (Коркино)S
13.02.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)ДЮСШ U18 (Коркино)S
13.02.2021 ??:??Горняк U18 (Учалы)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
13.02.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Рубин U18 (Тюмень)S
14.02.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)ДЮСШ U18 (Коркино)S
14.02.2021 ??:??Горняк U18 (Учалы)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
14.02.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Рубин U18 (Тюмень)S
20.02.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)Хризотил U18 (Асбест)S
20.02.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
20.02.2021 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Горняк U18 (Учалы)S
21.02.2021 ??:??Ямал U18 (Салехард)Хризотил U18 (Асбест)S
21.02.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
21.02.2021 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Горняк U18 (Учалы)S
27.02.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Хризотил U18 (Асбест)S
27.02.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Олимпиец U18 (Сургут)S
27.02.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Ямал U18 (Салехард)S
28.02.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Хризотил U18 (Асбест)S
28.02.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Олимпиец U18 (Сургут)S
28.02.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Ямал U18 (Салехард)S
06.03.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
06.03.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ U18 (Коркино)S
07.03.2021 ??:??ДЮСШ-4 U18 (Орск)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
07.03.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ U18 (Коркино)S
13.03.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Хризотил U18 (Асбест)S
13.03.2021 ??:??Горняк U18 (Учалы)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
14.03.2021 ??:??Спутник U18 (Нижний Тагил)Хризотил U18 (Асбест)S
14.03.2021 ??:??Горняк U18 (Учалы)ДЮСШ-4 U18 (Орск)S
20.03.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Ямал U18 (Салехард)S
20.03.2021 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Хризотил U18 (Асбест)S
20.03.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Спутник U18 (Нижний Тагил)S
21.03.2021 ??:??Рубин U18 (Тюмень)Ямал U18 (Салехард)S
21.03.2021 ??:??Олимпиец U18 (Сургут)Хризотил U18 (Асбест)S
21.03.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Коркино)Спутник U18 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ямал U18 (Салехард)220000 13 -   36
2Спутник U18 (Нижний Тагил)220000 13 -  106
3Горняк U18 (Учалы)210010 11 -  114
4ДЮСШ U18 (Коркино)210001 12 -   93
5Рубин U18 (Тюмень)410003 12 -  253
6ДЮСШ-4 U18 (Орск)201001 11 -  112
7Олимпиец U18 (Сургут)0000000 - 00
8Хризотил U18 (Асбест)200002 10 -  130
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru