2020-10-10, 14:45
|
Ястребы U18 Омск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-10-11, 11:00
|
Ястребы U18 Омск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2020-10-31, 11:00
|
Ястребы U18 Омск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
4:0
|
|
|
2020-11-01, 11:00
|
Ястребы U18 Омск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
5:1
|
|
|
2020-11-14, 11:30
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
5:1
|
|
|
2020-11-15, 08:15
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2020-11-21, 11:00
|
Ястребы U18 Омск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
1:0
|
|
|
2020-11-22, 08:15
|
Ястребы U18 Омск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2020-11-28, 09:15
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Молот U18 Пермь
|
|
3:1
|
|
|
2020-11-28, 12:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
4:1
|
|
|
2020-11-29, 08:15
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Молот U18 Пермь
|
|
5:0
|
|
|
2020-11-29, 12:15
|
Трактор U18 Челябинск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-05, 12:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-06, 12:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2020-12-07, 14:00
|
Молот U18 Пермь
–
Ястребы U18 Омск
|
|
0:2
|
|
|
2020-12-08, 08:45
|
Молот U18 Пермь
–
Ястребы U18 Омск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-12-12, 09:15
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2020-12-13, 08:15
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
0:3
|
|
|
2020-12-13, 10:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
4:3
|
|
|
2020-12-14, 15:15
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-16, 11:45
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
2:0
|
|
|
2020-12-17, 11:45
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
2:0
|
|
|
2020-12-17, 14:45
|
Молот U18 Пермь
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
2:4
|
|
|
2020-12-18, 07:45
|
Молот U18 Пермь
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
1:3
|
|
|
2020-12-23, 15:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Молот U18 Пермь
|
|
1:2
|
|
|
2020-12-24, 07:15
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Молот U18 Пермь
|
|
3:1
|
|
|
2020-12-24, 10:45
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
3:4
|
|
|
2020-12-25, 08:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
1:0
|
|
|
2020-12-26, 09:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-12-27, 09:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
4:5
|
|
|
2021-01-07, 13:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
5:1
|
|
|
2021-01-08, 08:15
|
Трактор U18 Челябинск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
5:2
|
|
|
2021-01-09, 16:00
|
Молот U18 Пермь
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
4:7
|
|
|
2021-01-10, 10:00
|
Молот U18 Пермь
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
6:1
|
|
|
2021-01-10, 12:45
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
1:4
|
|
|
2021-01-11, 08:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
1:6
|
|
|
2021-01-17, 12:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
8:3
|
|
|
2021-01-17, 13:15
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-01-18, 08:00
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
1:4
|
|
|
2021-01-18, 10:45
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
9:3
|
|
|
2021-01-23, 11:45
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
2:1
|
|
|
2021-01-23, 12:00
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
8:2
|
|
|
2021-01-23, 14:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
3:2
|
|
|
2021-01-23, 15:15
|
Ястребы U18 Омск
–
Молот U18 Пермь
|
|
6:1
|
|
|
2021-01-24, 09:45
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
1:5
|
|
|
2021-01-24, 10:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
0:1
|
|
|
2021-01-24, 10:45
|
Ястребы U18 Омск
–
Молот U18 Пермь
|
|
9:0
|
|
|
2021-01-24, 11:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
3:1
|
|
|
2021-01-30, 12:45
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
5:2
|
|
|
2021-01-30, 13:30
|
Молот U18 Пермь
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
1:6
|
|
|
2021-01-31, 07:30
|
Молот U18 Пермь
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
0:3
|
|
|
2021-01-31, 10:30
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
4:1
|
|
|
2021-02-01, 13:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2021-02-02, 07:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
5:8
|
|
|
2021-02-06, 14:45
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Молот U18 Пермь
|
|
6:2
|
|
|
2021-02-06, 15:15
|
Трактор U18 Челябинск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2021-02-07, 08:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Молот U18 Пермь
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-07, 10:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
1:2
|
|
|
2021-02-13, 12:15
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-02-13, 14:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Молот U18 Пермь
|
|
1:2 Б
|
|
|
2021-02-14, 12:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Молот U18 Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-14, 10:00
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-20, 13:45
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Ястребы U18 Омск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-02-20, 14:30
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2021-02-21, 08:15
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-21, 10:30
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Ястребы U18 Омск
|
|
1:4
|
|
|
2021-02-27, 11:45
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2021-02-27, 11:50
|
Ястребы U18 Омск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
7:1
|
|
|
2021-02-27, 12:30
|
Молот U18 Пермь
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-28, 07:30
|
Молот U18 Пермь
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-02-28, 10:45
|
Ястребы U18 Омск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-28, 10:45
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
0:2
|
|
|
2021-03-06, 14:45
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
6:4
|
|
|
2021-03-06, 15:45
|
Ястребы U18 Омск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
4:1
|
|
|
2021-03-07, 08:15
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
2:1
|
|
|
2021-03-07, 10:15
|
Ястребы U18 Омск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
5:2
|
|
|
2021-03-13, 09:45
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Ястребы U18 Омск
|
|
4:2
|
|
|
2021-03-13, 13:00
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
4:3
|
|
|
2021-03-13, 13:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Молот U18 Пермь
|
|
7:1
|
|
|
2021-03-14, 08:15
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Ястребы U18 Омск
|
|
2:1
|
|
|
2021-03-14, 09:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Молот U18 Пермь
|
|
4:0
|
|
|
2021-03-14, 10:45
|
Салават Юлаев U18 Уфа
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
5:2
|
|
|
2021-03-20, 11:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
1:9
|
|
|
2021-03-20, 14:00
|
Молот U18 Пермь
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
1:5
|
|
|
2021-03-20, 14:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
7:3
|
|
|
2021-03-21, 08:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-21, 10:35
|
Молот U18 Пермь
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
2:4
|
|
|
2021-03-21, 11:45
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
|
|
8:6
|
|
|
2021-03-27, 11:30
|
Молот U18 Пермь
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-27, 14:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
4:5
|
|
|
2021-03-27, 14:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-03-28, 08:00
|
Молот U18 Пермь
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
6:2
|
|
|
2021-03-28, 09:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2021-03-28, 10:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Салават Юлаев U18 Уфа
|
|
5:9
|
|
|
2021-04-01, 13:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
4:2
|
|
|
2021-04-02, 13:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
2:3
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Молот U18 Пермь
|
|
3:1
|
|
|
2021-04-03, 12:25
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
1:3
|
|
|
2021-04-04, 09:45
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
1:0
|
|
|
2021-04-04, 10:30
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Молот U18 Пермь
|
|
3:0
|
|
|
2021-04-05, 13:15
|
Трактор U18 Челябинск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
3:5
|
|
|
2021-04-06, 13:30
|
Трактор U18 Челябинск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-09, 11:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
3:0
|
|
|
2021-04-09, 15:15
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
2:8
|
|
|
2021-04-10, 08:15
|
Металлург U18 Магнитогорск
–
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-04-10, 12:15
|
СШОР им. С.Макарова U18 Челябинск
–
Ястребы U18 Омск
|
|
1:2
|
|
|
2021-04-10, 14:45
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
2:3
|
|
|
2021-04-11, 10:45
|
Авто-Спартаковец U18 Екатеринбург
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
3:4
|
|
|
2021-04-17, 11:30
|
Ястребы U18 Омск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
3:2
|
|
|
2021-04-17, 13:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
4:2
|
|
|
2021-04-18, 07:15
|
Югра-ЮКИОР U18 Ханты-Мансийск
–
Металлург U18 Магнитогорск
|
|
2:0
|
|
|
2021-04-18, 08:20
|
Ястребы U18 Омск
–
Трактор U18 Челябинск
|
|
1:2
|
|
|