ProSport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь Группа IA 03.10.2020 - 21.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)ПереносS
03.10.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ПереносS
04.10.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)ПереносS
04.10.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ПереносS
10.10.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Салават Юлаев U18 (Уфа)ПереносS
10.10.2020 16:45 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:3(OT)   (sergey...)S
11.10.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Салават Юлаев U18 (Уфа)ПереносS
11.10.2020 13:00 (2 MSK)Ястребы U18 (Омск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:1   (sergey...)S
24.10.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)ПереносS
24.10.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)ПереносS
24.10.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Молот U18 (Пермь)ПереносS
25.10.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)ПереносS
25.10.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Металлург U18 (Магнитогорск)ПереносS
25.10.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Молот U18 (Пермь)ПереносS
31.10.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
31.10.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
31.10.2020 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
01.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
01.11.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
01.11.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
14.11.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
14.11.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)S
14.11.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)Металлург U18 (Магнитогорск)S
15.11.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Ястребы U18 (Омск)S
15.11.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)Металлург U18 (Магнитогорск)S
21.11.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
21.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)S
21.11.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
22.11.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
22.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Трактор U18 (Челябинск)S
22.11.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
28.11.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Молот U18 (Пермь)S
28.11.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
29.11.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Молот U18 (Пермь)S
29.11.2020 ??:??Ястребы U18 (Омск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
05.12.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
05.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
05.12.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)Ястребы U18 (Омск)S
06.12.2020 ??:??Трактор U18 (Челябинск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
06.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
06.12.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)Ястребы U18 (Омск)S
12.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Молот U18 (Пермь)S
12.12.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
12.12.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск)S
13.12.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
13.12.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Трактор U18 (Челябинск)S
13.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Молот U18 (Пермь)S
19.12.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
19.12.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
20.12.2020 ??:??Молот U18 (Пермь)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
20.12.2020 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
24.12.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
25.12.2020 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
26.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
26.12.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
27.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
27.12.2020 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
07.01.2021 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
08.01.2021 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
09.01.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Ястребы U18 (Омск)S
09.01.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
10.01.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Ястребы U18 (Омск)S
10.01.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
16.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
17.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
17.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Магнитогорск)S
18.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Металлург U18 (Магнитогорск)S
23.01.2021 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск)S
23.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
23.01.2021 ??:??Ястребы U18 (Омск)Молот U18 (Пермь)S
24.01.2021 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Трактор U18 (Челябинск)S
24.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
24.01.2021 ??:??Ястребы U18 (Омск)Молот U18 (Пермь)S
30.01.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Трактор U18 (Челябинск)S
30.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ястребы U18 (Омск)S
30.01.2021 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
31.01.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Трактор U18 (Челябинск)S
31.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Ястребы U18 (Омск)S
31.01.2021 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
06.02.2021 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
07.02.2021 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
13.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
13.02.2021 ??:??Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск)S
13.02.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Молот U18 (Пермь)S
14.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
14.02.2021 ??:??Ястребы U18 (Омск)Трактор U18 (Челябинск)S
14.02.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Молот U18 (Пермь)S
20.02.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
20.02.2021 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск)S
20.02.2021 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
21.02.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Металлург U18 (Магнитогорск)S
21.02.2021 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Ястребы U18 (Омск)S
21.02.2021 ??:??СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)S
27.02.2021 ??:??Ястребы U18 (Омск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
27.02.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Трактор U18 (Челябинск)S
27.02.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
28.02.2021 ??:??Ястребы U18 (Омск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
28.02.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)Трактор U18 (Челябинск)S
28.02.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)S
13.03.2021 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
13.03.2021 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Магнитогорск)S
13.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск)S
14.03.2021 ??:??Трактор U18 (Челябинск)Молот U18 (Пермь)S
14.03.2021 ??:??Салават Юлаев U18 (Уфа)Металлург U18 (Магнитогорск)S
14.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ястребы U18 (Омск)S
20.03.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
20.03.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
20.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск)S
21.03.2021 ??:??Металлург U18 (Магнитогорск)СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)S
21.03.2021 ??:??Молот U18 (Пермь)Салават Юлаев U18 (Уфа)S
21.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ястребы U18 (Омск)211000  8 -   45
2Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)200011  4 -   81
3Металлург U18 (Магнитогорск)0000000 - 00
4Молот U18 (Пермь)0000000 - 00
5СШОР им. С.Макарова U18 (Челябинск)0000000 - 00
6Салават Юлаев U18 (Уфа)0000000 - 00
7Трактор U18 (Челябинск)0000000 - 00
8Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru