ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IB 10.10.2020 - 07.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



10.10.2020 13:15 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Хризотил 07 (Асбест)10:2   (Алекс-45)S
10.10.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут)ПереносS
10.10.2020 16:45 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
11.10.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 07 (Сургут)ПереносS
11.10.2020 12:45 (2 MSK)Спутник 07 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
11.10.2020 09:45 (2 MSK)Авангард 07 (Омск)Хризотил 07 (Асбест)11:1   (sergey...)S
17.10.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)ПереносS
18.10.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)ПереносS
24.10.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
24.10.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Спутник 07 (Нижний Тагил)ПереносS
24.10.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут)ПереносS
24.10.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)ПереносS
25.10.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Тюменский Легион 07 (Тюмень)ПереносS
25.10.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Спутник 07 (Нижний Тагил)ПереносS
25.10.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Олимпиец 07 (Сургут)ПереносS
25.10.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)ПереносS
31.10.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск)ПереносS
31.10.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Молот 07 (Пермь)ПереносS
01.11.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авангард 07 (Омск)ПереносS
01.11.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Молот 07 (Пермь)ПереносS
07.11.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авангард 07 (Омск)S
07.11.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Молот 07 (Пермь)S
07.11.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
08.11.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авангард 07 (Омск)S
08.11.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Молот 07 (Пермь)S
08.11.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
14.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест)S
15.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Хризотил 07 (Асбест)S
21.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут)S
22.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Олимпиец 07 (Сургут)S
28.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь)S
29.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Молот 07 (Пермь)S
05.12.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
05.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
05.12.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
05.12.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Молот 07 (Пермь)S
06.12.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Молот 07 (Пермь)S
06.12.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
06.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
06.12.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
12.12.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
12.12.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
12.12.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
13.12.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
13.12.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
13.12.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
19.12.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест)S
19.12.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут)S
19.12.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Авангард 07 (Омск)S
20.12.2020 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Хризотил 07 (Асбест)S
20.12.2020 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Олимпиец 07 (Сургут)S
20.12.2020 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Молот 07 (Пермь)Авангард 07 (Омск)S
26.12.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
26.12.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
26.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
26.12.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Молот 07 (Пермь)S
27.12.2020 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
27.12.2020 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
27.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
27.12.2020 ??:??Авангард 07 (Омск)Молот 07 (Пермь)S
09.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
09.01.2021 ??:??Авангард 07 (Омск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
09.01.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
09.01.2021 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Олимпиец 07 (Сургут)S
10.01.2021 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Олимпиец 07 (Сургут)S
10.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
10.01.2021 ??:??Авангард 07 (Омск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
10.01.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
16.01.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Хризотил 07 (Асбест)S
16.01.2021 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авангард 07 (Омск)S
16.01.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
16.01.2021 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Олимпиец 07 (Сургут)S
17.01.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Хризотил 07 (Асбест)S
17.01.2021 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Авангард 07 (Омск)S
17.01.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
17.01.2021 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Олимпиец 07 (Сургут)S
23.01.2021 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
23.01.2021 ??:??Авангард 07 (Омск)Олимпиец 07 (Сургут)S
23.01.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
23.01.2021 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
24.01.2021 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
24.01.2021 ??:??Авангард 07 (Омск)Олимпиец 07 (Сургут)S
24.01.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
24.01.2021 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 07 (Тюмень)S
01.02.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Хризотил 07 (Асбест)S
02.02.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Хризотил 07 (Асбест)S
06.02.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь)S
06.02.2021 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Авангард 07 (Омск)S
06.02.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
07.02.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Молот 07 (Пермь)S
07.02.2021 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Авангард 07 (Омск)S
07.02.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
13.02.2021 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Хризотил 07 (Асбест)S
14.02.2021 ??:??Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)Хризотил 07 (Асбест)S
20.02.2021 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Авангард 07 (Омск)S
20.02.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
20.02.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
21.02.2021 ??:??Хризотил 07 (Асбест)Авангард 07 (Омск)S
21.02.2021 ??:??Молот 07 (Пермь)Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)S
21.02.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Спутник 07 (Нижний Тагил)S
27.02.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
28.02.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
06.03.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь)S
06.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск)S
06.03.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Хризотил 07 (Асбест)S
06.03.2021 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
07.03.2021 ??:??Тюменский Легион 07 (Тюмень)Хризотил 07 (Асбест)S
07.03.2021 ??:??Спутник 07 (Нижний Тагил)Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)S
07.03.2021 ??:??Олимпиец 07 (Сургут)Молот 07 (Пермь)S
07.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)Авангард 07 (Омск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 07 (Омск)220000 21 -   36
2Авто-Спартаковец 07 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Молот 07 (Пермь)0000000 - 00
4Олимпиец 07 (Сургут)0000000 - 00
5Спутник 07 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Тюменский Легион 07 (Тюмень)0000000 - 00
7Югра-Юкиор 07 (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
8Хризотил 07 (Асбест)200002  3 -  210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru