2020-10-10, 11:15
|
Авангард Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
10:2
|
|
|
2020-10-11, 07:45
|
Авангард Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
11:1
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
8:2
|
|
|
2020-11-15, 10:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
8:2
|
|
|
2020-11-21, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:1
|
|
|
2020-11-22, 09:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:4
|
|
|
2020-12-05, 11:45
|
Хризотил Асбест
–
Молот Пермь
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-12-06, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Молот Пермь
|
|
1:5
|
|
|
2020-12-06, 11:45
|
Авангард Омск
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
4:2
|
|
|
2020-12-07, 09:30
|
Авангард Омск
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
4:3
|
|
|
2020-12-12, 11:30
|
Хризотил Асбест
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
1:8
|
|
|
2020-12-13, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:13
|
|
|
2020-12-19, 13:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:4
|
|
|
2020-12-19, 14:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
0:2
|
|
|
2020-12-19, 16:00
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
2:6
|
|
|
2020-12-20, 08:45
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
2:8
|
|
|
2020-12-20, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-12-20, 13:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Олимпиец Сургут
|
|
4:5 Б
|
|
|
2020-12-26, 15:45
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-12-27, 10:20
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-09, 13:30
|
Молот Пермь
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-09, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:0
|
|
|
2021-01-09, 15:00
|
Хризотил Асбест
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-10, 07:45
|
Молот Пермь
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
1:4
|
|
|
2021-01-10, 10:15
|
Хризотил Асбест
–
Олимпиец Сургут
|
|
3:2
|
|
|
2021-01-10, 10:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
7:3
|
|
|
2021-01-16, 11:30
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
3:7
|
|
|
2021-01-16, 12:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:8
|
|
|
2021-01-16, 13:30
|
Молот Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-01-16, 14:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:2
|
|
|
2021-01-17, 07:45
|
Молот Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
4:2
|
|
|
2021-01-17, 07:45
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2021-01-17, 10:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:4
|
|
|
2021-01-17, 10:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Олимпиец Сургут
|
|
0:4
|
|
|
2021-01-23, 14:15
|
Хризотил Асбест
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:7
|
|
|
2021-01-23, 10:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2021-01-24, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:14
|
|
|
2021-01-24, 08:15
|
Авангард Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
11:1
|
|
|
2021-01-24, 12:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2021-01-25, 09:00
|
Авангард Омск
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:1
|
|
|
2021-02-01, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Хризотил Асбест
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-02-02, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Хризотил Асбест
|
|
6:0
|
|
|
2021-02-06, 11:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
2:3
|
|
|
2021-02-06, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авангард Омск
|
|
1:10
|
|
|
2021-02-07, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авангард Омск
|
|
1:10
|
|
|
2021-02-07, 12:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
0:3
|
|
|
2021-02-15, 15:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:2
|
|
|
2021-02-15, 16:00
|
Молот Пермь
–
Олимпиец Сургут
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-16, 07:45
|
Молот Пермь
–
Олимпиец Сургут
|
|
1:5
|
|
|
2021-02-16, 08:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:9
|
|
|
2021-02-16, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:6
|
|
|
2021-02-17, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:5
|
|
|
2021-02-20, 10:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
1:3
|
|
|
2021-02-20, 13:30
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:3
|
|
|
2021-02-20, 14:30
|
Хризотил Асбест
–
Авангард Омск
|
|
0:15
|
|
|
2021-02-21, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:1
|
|
|
2021-02-21, 10:15
|
Хризотил Асбест
–
Авангард Омск
|
|
0:8
|
|
|
2021-02-21, 10:15
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:3
|
|
|
2021-02-27, 09:20
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
6:1
|
|
|
2021-02-27, 13:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
1:4
|
|
|
2021-02-27, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2021-02-28, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:5
|
|
|
2021-02-28, 08:15
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
6:1
|
|
|
2021-02-28, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
2:5
|
|
|
2021-03-06, 08:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
6:4
|
|
|
2021-03-06, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
2:5
|
|
|
2021-03-06, 12:30
|
Спутник Нижний Тагил
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:8
|
|
|
2021-03-06, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Молот Пермь
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-07, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
4:3
|
|
|
2021-03-07, 08:45
|
Олимпиец Сургут
–
Молот Пермь
|
|
6:5
|
|
|
2021-03-07, 10:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
2:6
|
|
|
2021-03-07, 12:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
0:4
|
|
|
2021-03-12, 11:45
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:0
|
|
|
2021-03-13, 08:45
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-13, 11:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
2:1
|
|
|
2021-03-14, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
0:10
|
|
|
2021-03-15, 12:15
|
Олимпиец Сургут
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-03-16, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-19, 11:30
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-20, 08:15
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:0
|
|
|
2021-03-21, 13:30
|
Олимпиец Сургут
–
Авангард Омск
|
|
0:5
|
|
|
2021-03-22, 08:00
|
Олимпиец Сургут
–
Авангард Омск
|
|
3:8
|
|
|
2021-03-22, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-23, 08:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
8:1
|
|
|
2021-03-27, 14:45
|
Авангард Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
10:1
|
|
|
2021-03-27, 15:00
|
Олимпиец Сургут
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2021-03-28, 07:45
|
Олимпиец Сургут
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:7
|
|
|
2021-03-28, 10:30
|
Авангард Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
9:0
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
7:4
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:0
|
|
|
2021-04-03, 13:15
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
4:1
|
|
|
2021-04-04, 08:00
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
7:1
|
|
|
2021-04-04, 08:10
|
Олимпиец Сургут
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:1
|
|
|
2021-04-04, 10:30
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2021-04-08, 11:00
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:1
|
|
|
2021-04-09, 09:45
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Олимпиец Сургут
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-10, 12:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
8:1
|
|
|
2021-04-10, 13:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:3
|
|
|
2021-04-11, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:1
|
|
|
2021-04-11, 08:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
2:1
|
|
|
2021-04-12, 11:00
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Хризотил Асбест
|
|
12:1
|
|
|
2021-04-13, 09:45
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Хризотил Асбест
|
|
8:4
|
|
|
2021-04-13, 16:00
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:8
|
|
|
2021-04-14, 10:15
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-04-17, 10:00
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:4
|
|
|
2021-04-17, 13:30
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
0:1
|
|
|
2021-04-18, 07:45
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:3
|
|
|
2021-04-18, 10:00
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-04-23, 12:45
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:0
|
|
|
2021-04-24, 10:00
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-24, 10:30
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:2
|
|
|
2021-04-25, 12:15
|
Югра-Юкиор Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
4:3
|
|
|