2020-10-10, 14:30
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:12
|
|
|
2020-10-11, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
1:11
|
|
|
2020-10-17, 14:30
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Хризотил Асбест
|
|
1:9
|
|
|
2020-10-18, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:10
|
|
|
2020-12-12, 14:00
|
Хризотил Асбест
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
0:5
|
|
|
2020-12-13, 10:40
|
Хризотил Асбест
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:5
|
|
|
2020-12-19, 10:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
0:4
|
|
|
2020-12-19, 11:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-12-19, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:16
|
|
|
2020-12-20, 06:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Молот Пермь
|
|
3:1
|
|
|
2020-12-20, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:6
|
|
|
2020-12-20, 10:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авангард Омск
|
|
6:5
|
|
|
2020-12-26, 08:00
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
3:4
|
|
|
2020-12-26, 14:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
1:12
|
|
|
2020-12-27, 07:30
|
Молот Пермь
–
Авангард Омск
|
|
0:7
|
|
|
2020-12-27, 08:00
|
Спутник Нижний Тагил
–
Хризотил Асбест
|
|
3:7
|
|
|
2021-01-11, 10:45
|
Авангард Омск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
5:2
|
|
|
2021-01-12, 09:00
|
Авангард Омск
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2021-01-14, 14:15
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-15, 11:15
|
Авангард Омск
–
Молот Пермь
|
|
4:3
|
|
|
2021-01-16, 14:00
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
6:2
|
|
|
2021-01-17, 10:15
|
Хризотил Асбест
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:3
|
|
|
2021-01-23, 13:30
|
Молот Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
2:1
|
|
|
2021-01-23, 10:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-24, 07:45
|
Молот Пермь
–
Хризотил Асбест
|
|
6:4
|
|
|
2021-01-24, 09:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:5
|
|
|
2021-01-30, 11:30
|
Авангард Омск
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
11:1
|
|
|
2021-01-30, 13:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:1
|
|
|
2021-01-30, 16:00
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
7:1
|
|
|
2021-01-31, 08:15
|
Авангард Омск
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
15:1
|
|
|
2021-01-31, 09:45
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-01-31, 10:00
|
Молот Пермь
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:0
|
|
|
2021-02-02, 09:15
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Авангард Омск
|
|
1:10
|
|
|
2021-02-03, 09:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Авангард Омск
|
|
0:17
|
|
|
2021-02-04, 11:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-02-05, 11:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2021-02-06, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
2:10
|
|
|
2021-02-07, 09:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Молот Пермь
|
|
0:3
|
|
|
2021-02-08, 14:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
10:1
|
|
|
2021-02-09, 09:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
15:5
|
|
|
2021-02-13, 13:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
3:11
|
|
|
2021-02-13, 13:10
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авангард Омск
|
|
1:9
|
|
|
2021-02-14, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Авангард Омск
|
|
0:9
|
|
|
2021-02-14, 08:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2021-02-20, 14:30
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
2:3
|
|
|
2021-02-21, 07:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:5
|
|
|
2021-02-27, 08:15
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-27, 12:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-02-27, 13:00
|
Хризотил Асбест
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
5:0
|
|
|
2021-02-28, 07:30
|
Хризотил Асбест
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
5:4
|
|
|
2021-02-28, 08:15
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:2
|
|
|
2021-02-28, 08:15
|
Авангард Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:2
|
|
|
2021-03-06, 10:45
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:0
|
|
|
2021-03-06, 13:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Молот Пермь
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-06, 13:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
5:1
|
|
|
2021-03-06, 14:45
|
Спутник Нижний Тагил
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
0:8
|
|
|
2021-03-07, 07:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2021-03-07, 08:15
|
Авангард Омск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:6
|
|
|
2021-03-07, 09:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Молот Пермь
|
|
0:4
|
|
|
2021-03-07, 11:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Хризотил Асбест
|
|
7:3
|
|
|
2021-03-09, 13:30
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2021-03-10, 13:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
2:4
|
|
|
2021-03-13, 11:00
|
Авангард Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
1:2
|
|
|
2021-03-13, 11:30
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
0:3
|
|
|
2021-03-13, 14:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
5:1
|
|
|
2021-03-14, 07:45
|
Авангард Омск
–
Хризотил Асбест
|
|
10:2
|
|
|
2021-03-14, 10:30
|
Молот Пермь
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
2:9
|
|
|
2021-03-14, 11:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:1
|
|
|
2021-03-15, 10:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
10:1
|
|
|
2021-03-16, 10:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
12:0
|
|
|
2021-03-17, 12:00
|
Хризотил Асбест
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
1:7
|
|
|
2021-03-18, 12:15
|
Хризотил Асбест
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-20, 08:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
10:2
|
|
|
2021-03-20, 11:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
7:2
|
|
|
2021-03-20, 13:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-21, 11:00
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
4:2
|
|
|
2021-03-21, 12:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Хризотил Асбест
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-21, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-03-21, 13:45
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Молот Пермь
|
|
0:1 Б
|
|
|
2021-03-22, 08:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авангард Омск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-03-23, 10:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-24, 08:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Молот Пермь
|
|
4:1
|
|
|
2021-03-24, 11:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Хризотил Асбест
|
|
4:0
|
|
|
2021-03-25, 08:00
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Хризотил Асбест
|
|
5:2
|
|
|
2021-03-27, 11:30
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:2
|
|
|
2021-03-27, 12:15
|
Авангард Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
10:0
|
|
|
2021-03-27, 14:15
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-28, 06:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Авто-Спартаковец Екатеринбург
|
|
4:5
|
|
|
2021-03-28, 08:00
|
Авангард Омск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:1
|
|
|
2021-03-28, 10:30
|
Молот Пермь
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-03-30, 09:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
8:1
|
|
|
2021-03-31, 08:15
|
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
–
Спутник Нижний Тагил
|
|
3:0
|
|
|
2021-04-01, 12:00
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2021-04-02, 08:00
|
Хризотил Асбест
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:3
|
|
|
2021-04-03, 14:45
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
4:2
|
|
|
2021-04-03, 14:55
|
Спутник Нижний Тагил
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
0:2
|
|
|
2021-04-03, 16:00
|
Молот Пермь
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
0:2
|
|
|
2021-04-04, 10:15
|
Молот Пермь
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
4:2
|
|
|
2021-04-04, 12:15
|
Спутник Нижний Тагил
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:5
|
|
|
2021-04-04, 13:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Авангард Омск
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-06, 09:15
|
Хризотил Асбест
–
Авангард Омск
|
|
1:8
|
|
|
2021-04-06, 10:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-04-07, 07:45
|
Хризотил Асбест
–
Авангард Омск
|
|
1:7
|
|
|
2021-04-07, 10:00
|
Авто-Спартаковец Екатеринбург
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-04-07, 10:00
|
Молот Пермь
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-04-08, 10:00
|
Молот Пермь
–
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-04-10, 13:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:11
|
|
|
2021-04-11, 09:00
|
Ангел Сибири Тобольск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:10
|
|
|
2021-04-17, 09:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
7:0
|
|
|
2021-04-17, 14:00
|
Хризотил Асбест
–
Молот Пермь
|
|
6:2
|
|
|
2021-04-18, 08:15
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Ангел Сибири Тобольск
|
|
7:2
|
|
|
2021-04-18, 10:00
|
Хризотил Асбест
–
Молот Пермь
|
|
2:1 ОТ
|
|
|