ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IB 03.10.2020 - 14.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)ПереносS
03.10.2020 14:00 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:6S
04.10.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)ПереносS
04.10.2020 08:30 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск) 0:13(sergey...)S
17.10.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)ПереносS
18.10.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)ПереносS
24.10.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
25.10.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
31.10.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Авангард 05 (Омск)S
31.10.2020 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
01.11.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Авангард 05 (Омск)S
01.11.2020 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
07.11.2020 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
07.11.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
07.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
08.11.2020 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
08.11.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
08.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
28.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
29.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
05.12.2020 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
05.12.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авангард 05 (Омск)S
05.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
06.12.2020 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
06.12.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авангард 05 (Омск)S
06.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
12.12.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
12.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
12.12.2020 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Авангард 05 (Омск)S
13.12.2020 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
13.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
13.12.2020 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Авангард 05 (Омск)S
19.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
19.12.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
20.12.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
26.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
26.12.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
27.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
27.12.2020 ??:??Авангард 05 (Омск)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
05.01.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
06.01.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
09.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авангард 05 (Омск)S
09.01.2021 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
09.01.2021 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
10.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Авангард 05 (Омск)S
10.01.2021 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
10.01.2021 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
16.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
16.01.2021 ??:??Авангард 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
16.01.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
17.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
17.01.2021 ??:??Авангард 05 (Омск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
17.01.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
23.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
24.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
30.01.2021 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
30.01.2021 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Авангард 05 (Омск)S
30.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
31.01.2021 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Авангард 05 (Омск)S
31.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
31.01.2021 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
06.02.2021 ??:??Авангард 05 (Омск)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
06.02.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
06.02.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
07.02.2021 ??:??Авангард 05 (Омск)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
07.02.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
07.02.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
20.02.2021 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
20.02.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
20.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Авангард 05 (Омск)S
21.02.2021 ??:??Спутник 05 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)S
21.02.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
21.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Авангард 05 (Омск)S
27.02.2021 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
28.02.2021 ??:??Тюменский Легион 05 (Тюмень)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
06.03.2021 14:15 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
06.03.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
06.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
07.03.2021 10:15 (2 MSK)Спутник 05 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 05 (Тюмень)S
07.03.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
07.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)S
13.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S
14.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)Спутник 05 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра-ЮКИОР 05 (Ханты-Мансийск)220000 19 -   06
2Авангард 05 (Омск)0000000 - 00
3Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)0000000 - 00
4СКА-Юность 05 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Спутник 05 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Тюменский Легион 05 (Тюмень)0000000 - 00
7СШОР А.В. Кожевникова 05 (Омск)200002  0 -  190
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru