ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB 03.10.2020 - 14.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 16:30 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 4:7(sergey...)S
04.10.2020 11:00 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск) 0:4(sergey...)S
17.10.2020 13:15 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 7:2(sergey...)S
18.10.2020 12:45 (2 MSK)Авангард 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург) 7:0(Алекс-45)S
24.10.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ПереносS
24.10.2020 14:00 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Авангард 04 (Омск) 2:5(sergey...)S
25.10.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)ПереносS
25.10.2020 13:15 (2 MSK)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Авангард 04 (Омск) 1:7(Алекс-45)S
31.10.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Молот 04 (Пермь)S
01.11.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Молот 04 (Пермь)S
07.11.2020 ??:??Молот 04 (Пермь)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
07.11.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
07.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
08.11.2020 ??:??Молот 04 (Пермь)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
08.11.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
08.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
14.11.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)S
15.11.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авангард 04 (Омск)S
21.11.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
21.11.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Молот 04 (Пермь)S
22.11.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
22.11.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Молот 04 (Пермь)S
28.11.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
28.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
29.11.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
29.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
05.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
06.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
12.12.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
12.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
12.12.2020 ??:??Молот 04 (Пермь)Авангард 04 (Омск)S
13.12.2020 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
13.12.2020 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
13.12.2020 ??:??Молот 04 (Пермь)Авангард 04 (Омск)S
19.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
19.12.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Молот 04 (Пермь)S
20.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
20.12.2020 ??:??Авангард 04 (Омск)Молот 04 (Пермь)S
26.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь)S
26.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
27.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Молот 04 (Пермь)S
27.12.2020 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
09.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск)S
09.01.2021 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
09.01.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
10.01.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Авангард 04 (Омск)S
10.01.2021 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
10.01.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
16.01.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
16.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
16.01.2021 ??:??Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
17.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
17.01.2021 ??:??Авангард 04 (Омск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
17.01.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
23.01.2021 16:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
24.01.2021 12:45 (2 MSK)Спутник 04 (Нижний Тагил)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
30.01.2021 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь)S
30.01.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Авангард 04 (Омск)S
30.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
31.01.2021 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Молот 04 (Пермь)S
31.01.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Авангард 04 (Омск)S
31.01.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
06.02.2021 ??:??Авангард 04 (Омск)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
06.02.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
06.02.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
07.02.2021 ??:??Авангард 04 (Омск)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
07.02.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
07.02.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 04 (Тюмень)S
13.02.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
13.02.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
14.02.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
14.02.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)S
20.02.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь)S
20.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск)S
21.02.2021 ??:??СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)Молот 04 (Пермь)S
21.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)Авангард 04 (Омск)S
27.02.2021 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
28.02.2021 ??:??Тюменский Легион 04 (Тюмень)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
06.03.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
06.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
07.03.2021 ??:??Молот 04 (Пермь)Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)S
07.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)S
13.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
14.03.2021 ??:??Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)Спутник 04 (Нижний Тагил)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 04 (Омск)440000 26 -   512
2Югра-ЮКИОР 04 (Ханты-Мансийск)220000 11 -   46
3Молот 04 (Пермь)0000000 - 00
4Спутник 04 (Нижний Тагил)0000000 - 00
5Тюменский Легион 04 (Тюмень)0000000 - 00
6Авто-Спартаковец 04 (Екатеринбург)200002  2 -  140
7СШОР А.В. Кожевникова 04 (Омск)400004  7 -  230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru