ProSport

Первенство Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) сезон 2020-2021 Групповой турнир, с плей офф Разъездной 09.10.2020 - 31.03.2021

Фильтр по команде:



24.10.2020 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)15:1(rhafizof)S
24.10.2020 ??:??Титан 05 (Апастово)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 2:18S
24.10.2020 13:15Олимп 05 (Мамадыш)Зилант 05 (Казань) 3:2S
31.10.2020 ??:??Арктика 05 (Буинск)Биектау 05 (Высокая гора)S
31.10.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
31.10.2020 14:45Олимп 05 (Мамадыш)Титан 05 (Апастово)S
04.11.2020 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Арктика 05 (Буинск)S
04.11.2020 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)S
04.11.2020 ??:??Зилант 05 (Казань)Титан 05 (Апастово)S
08.11.2020 ??:??Титан 05 (Апастово)Арктика 05 (Буинск)S
08.11.2020 ??:??Зилант 05 (Казань)Биектау 05 (Высокая гора)S
08.11.2020 12:30Лесные пчелы 05 (Елабуга)Олимп 05 (Мамадыш)S
14.11.2020 ??:??Зилант 05 (Казань)Арктика 05 (Буинск)S
14.11.2020 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Биектау 05 (Высокая гора)S
14.11.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Титан 05 (Апастово)S
29.11.2020 ??:??Арктика 05 (Буинск)Олимп 05 (Мамадыш)S
29.11.2020 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
29.11.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Зилант 05 (Казань)S
13.12.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Арктика 05 (Буинск)S
13.12.2020 ??:??Титан 05 (Апастово)Биектау 05 (Высокая гора)S
13.12.2020 ??:??Зилант 05 (Казань)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
20.12.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Биектау 05 (Высокая гора)S
20.12.2020 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Титан 05 (Апастово)S
20.12.2020 ??:??Зилант 05 (Казань)Олимп 05 (Мамадыш)S
05.01.2021 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Арктика 05 (Буинск)S
05.01.2021 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)S
05.01.2021 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Титан 05 (Апастово)S
09.01.2021 ??:??Арктика 05 (Буинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
09.01.2021 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Олимп 05 (Мамадыш)S
09.01.2021 ??:??Титан 05 (Апастово)Зилант 05 (Казань)S
24.01.2021 ??:??Арктика 05 (Буинск)Титан 05 (Апастово)S
24.01.2021 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Зилант 05 (Казань)S
24.01.2021 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
31.01.2021 ??:??Арктика 05 (Буинск)Зилант 05 (Казань)S
31.01.2021 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Олимп 05 (Мамадыш)S
31.01.2021 ??:??Титан 05 (Апастово)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)S
13.02.2021 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Арктика 05 (Буинск)S
13.02.2021 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Биектау 05 (Высокая гора)S
13.02.2021 ??:??Зилант 05 (Казань)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)S
21.02.2021 ??:??Арктика 05 (Буинск)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)S
21.02.2021 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Титан 05 (Апастово)S
21.02.2021 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Зилант 05 (Казань)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Лесные пчелы 05 (Елабуга)110000 18 -   23
2Биектау 05 (Высокая гора)110000 15 -   13
3Олимп 05 (Мамадыш)110000  3 -   23
4Арктика 05 (Буинск)0000000 - 00
5Зилант 05 (Казань)100001  2 -   30
6Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)100001  1 -  150
7Титан 05 (Апастово)100001  2 -  180



09.10.2020 16:00Искра 05 (Камские Поляны)Лигры 05 (Менделеевск) 8:4S
24.10.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Спутник 05 (Агрыз) 5:4(Б)(rhafizof)S
31.10.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Лачын 05 (Актаныш)S
31.10.2020 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
04.11.2020 ??:??Лигры 05 (Менделеевск)Арслан 05 (Бугульма)S
04.11.2020 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
04.11.2020 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Спутник 05 (Агрыз)S
14.11.2020 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Арслан 05 (Бугульма)S
14.11.2020 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Лачын 05 (Актаныш)S
29.11.2020 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Арслан 05 (Бугульма)S
29.11.2020 ??:??Лигры 05 (Менделеевск)Спутник 05 (Агрыз)S
13.12.2020 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Лигры 05 (Менделеевск)S
13.12.2020 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Искра 05 (Камские Поляны)S
20.12.2020 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Лачын 05 (Актаныш)S
20.12.2020 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Лигры 05 (Менделеевск)S
05.01.2021 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Арслан 05 (Бугульма)S
05.01.2021 ??:??Лигры 05 (Менделеевск)Искра 05 (Камские Поляны)S
09.01.2021 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Арслан 05 (Бугульма)S
09.01.2021 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Спутник 05 (Агрыз)S
24.01.2021 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Лигры 05 (Менделеевск)S
24.01.2021 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Искра 05 (Камские Поляны)S
24.01.2021 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Лачын 05 (Актаныш)S
31.01.2021 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Искра 05 (Камские Поляны)S
31.01.2021 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
06.02.2021 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Нефтяник 05 (Лениногорск)S
06.02.2021 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Лигры 05 (Менделеевск)S
14.02.2021 ??:??Лигры 05 (Менделеевск)Лачын 05 (Актаныш)S
14.02.2021 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Спутник 05 (Агрыз)S
21.02.2021 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Искра 05 (Камские Поляны)S
21.02.2021 ??:??Лигры 05 (Менделеевск)Нефтяник 05 (Лениногорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Искра 05 (Камские Поляны)110000  8 -   43
2Арслан 05 (Бугульма)101000  5 -   42
3Спутник 05 (Агрыз)100010  4 -   51
4Нефтяник 05 (Лениногорск)0000000 - 00
5Лачын 05 (Актаныш)0000000 - 00
6Лигры 05 (Менделеевск)100001  4 -   80



1/2 финала27.03.2021 ??:??--S
1/2 финала27.03.2021 ??:??--S
За 3-4 место28.03.2021 ??:??--S
Финал28.03.2021 ??:??--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru