ProSport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 24.09.2020 - 27.09.2020

Фильтр по команде:



24.09.2020 09:00Локомотив-2004 11 (Ярославль)Крылья Советов-2 11 (Москва) 7:3S
24.09.2020 10:30Локомотив 11 (Ярославль)Запад России 11 (Калининград)10:3S
24.09.2020 12:00Крылья Советов 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:5S
24.09.2020 13:30ЦСКА 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 9:2S
24.09.2020 15:00Крылья Советов-2 11 (Москва)Локомотив 11 (Ярославль) 1:5S
24.09.2020 16:30ЦСКА-2 11 (Москва)Локомотив-2004 11 (Ярославль) 2:5S
24.09.2020 18:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Крылья Советов 11 (Москва) 3:5S
24.09.2020 19:30Запад России 11 (Калининград)ЦСКА 11 (Москва) 0:9S
25.09.2020 09:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:7S
25.09.2020 10:30Локомотив-2004 11 (Ярославль)Запад России 11 (Калининград)10:2S
25.09.2020 12:00ЦСКА 11 (Москва)Крылья Советов-2 11 (Москва)11:1S
25.09.2020 13:30ЦСКА-2 11 (Москва)Локомотив 11 (Ярославль) 4:2S
25.09.2020 15:00Крылья Советов 11 (Москва)Локомотив-2004 11 (Ярославль) 1:5S
25.09.2020 16:30Крылья Советов-2 11 (Москва)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)S
25.09.2020 18:00Локомотив 11 (Ярославль)ЦСКА 11 (Москва) 1:7S
25.09.2020 19:30Запад России 11 (Калининград)Крылья Советов 11 (Москва) 0:6S
26.09.2020 09:00ЦСКА-2 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва) 1:4S
26.09.2020 10:30Локомотив 11 (Ярославль)Крылья Советов 11 (Москва) 4:1S
26.09.2020 12:00Крылья Советов-2 11 (Москва)Запад России 11 (Калининград) 4:5S
26.09.2020 13:30ЦСКА 11 (Москва)Локомотив-2004 11 (Ярославль) 6:0S
26.09.2020 15:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Локомотив 11 (Ярославль) 0:1S
26.09.2020 16:30Крылья Советов 11 (Москва)Крылья Советов-2 11 (Москва) 7:5S
26.09.2020 18:00Запад России 11 (Калининград)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:12S
26.09.2020 19:30Локомотив-2004 11 (Ярославль)Армия СКА 11 (Санкт-Петербург) 4:1S
27.09.2020 10:00Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)Запад России 11 (Калининград) 7:2S
27.09.2020 11:30Локомотив-2004 11 (Ярославль)Локомотив 11 (Ярославль) 2:4S
27.09.2020 13:00Крылья Советов-2 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва) 0:6S
27.09.2020 14:30ЦСКА 11 (Москва)Крылья Советов 11 (Москва) 8:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 11 (Москва)770000 54 -   521
2Локомотив-2004 11 (Ярославль)750002 33 -  1915
3Локомотив 11 (Ярославль)750002 27 -  1815
4ЦСКА-2 11 (Москва)750002 37 -  1415
5Крылья Советов 11 (Москва)730004 21 -  309
6Армия СКА 11 (Санкт-Петербург)710015 17 -  324
7Запад России 11 (Калининград)710006 13 -  583
8Крылья Советов-2 11 (Москва)701006 18 -  442
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru