ProSport

Московская Хоккейная Лига (юноши 2008 г.р.) U13 Москва 20.09.2020 - 25.04.2021

Фильтр по команде:



20.09.2020 15:30 (0 MSK)Amber Stone 08 (Москва)Moscow Bears 08 (Москва) 2:2S
20.09.2020 12:00 (0 MSK)Генезис 08 (Москва)Хорс 08 (Москва) 1:6(den.an78)S
20.09.2020 14:00 (0 MSK)ХК Владимир 08 (Владимир)Amber Stone 08 (Москва) 1:6(den.an78)S
27.09.2020 18:00 (0 MSK)Генезис 08 (Москва)Moscow Bears 08 (Москва) 0:4S
27.09.2020 12:00 (0 MSK)Воины Льда 08 (Москва)Ирбис 08 (Москва) 1:11(den.an78)S
27.09.2020 13:30 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Хорс 08 (Москва) 3:8(den.an78)S
27.09.2020 18:15 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Amber Stone 08 (Москва) 5:1(den.an78)S
27.09.2020 16:45 (0 MSK)Amber Stone 08 (Москва)Морские львы 08 (Москва) 1:5(den.an78)S
03.10.2020 17:30 (0 MSK)Белые Медведи 08 (Кимры)Огненные Волки 08 (Москва) 5:3(den.an78)S
04.10.2020 17:00 (0 MSK)Moscow Bears 08 (Москва)Сталкер 08 (Москва) 4:2S
04.10.2020 08:45 (0 MSK)Лисы 08 (Москва)Залгари 08 (Москва) 4:4(den.an78)S
04.10.2020 12:30 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Морские львы 08 (Москва) 1:4(den.an78)S
04.10.2020 13:45 (0 MSK)ХК Владимир 08 (Владимир)Друзья 08 (Москва) 1:7(den.an78)S
04.10.2020 14:00 (0 MSK)Хорс 08 (Москва)Ирбис 08 (Москва) 1:6(den.an78)S
04.10.2020 16:45 (0 MSK)Воины Льда 08 (Москва)Amber Stone 08 (Москва) 5:2(den.an78)S
11.10.2020 15:15 (0 MSK)Moscow Bears 08 (Москва)Морские львы 08 (Москва) 8:2S
11.10.2020 09:00 (0 MSK)Птица 08 (Москва)Зеленоград 08 (Зеленоград) 7:10(den.an78)S
11.10.2020 12:30 (0 MSK)Amber Stone 08 (Москва)Хорс 08 (Москва) 5:1(den.an78)S
11.10.2020 13:45 (0 MSK)Белые Медведи 08 (Кимры)Лисы 08 (Москва) 2:5(den.an78)S
11.10.2020 14:00 (0 MSK)Сталкер 08 (Москва)Мегаполис 08 (Москва) 7:4(den.an78)S
11.10.2020 15:15 (0 MSK)Залгари 08 (Москва)Воины Льда 08 (Москва) 2:2(den.an78)S
11.10.2020 17:45 (0 MSK)Генезис 08 (Москва)Ирбис 08 (Москва) 1:8(den.an78)S
17.10.2020 10:15 (0 MSK)Огненные Волки 08 (Москва)Хорс 08 (Москва) 2:8(den.an78)S
17.10.2020 17:30 (0 MSK)Мытищи 08 (Мытищи)Залгари 08 (Москва) 6:2(den.an78)S
17.10.2020 19:00 (0 MSK)Умка 08 (Москва)Друзья 08 (Москва) 5:1(den.an78)S
18.10.2020 13:45 (0 MSK)ХК Владимир 08 (Владимир)Птица 08 (Москва) 2:12(den.an78)S
18.10.2020 13:45 (0 MSK)IceWasp 08 (Москва)Морские львы 08 (Москва) 9:1(den.an78)S
18.10.2020 14:45 (0 MSK)Мегаполис 08 (Москва)Moscow Bears 08 (Москва) 3:6(den.an78)S
18.10.2020 15:15 (0 MSK)Белые Медведи 08 (Кимры)Ирбис 08 (Москва) 2:3(den.an78)S
18.10.2020 16:45 (0 MSK)Мытищи 08 (Мытищи)Amber Stone 08 (Москва) 3:0(den.an78)S
18.10.2020 16:45 (0 MSK)Лисы 08 (Москва)Зеленоград 08 (Зеленоград) 4:9(den.an78)S
18.10.2020 17:45 (0 MSK)Генезис 08 (Москва)Воины Льда 08 (Москва) 2:4(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Moscow Bears 08 (Москва)5410 24 -   99
2Ирбис 08 (Москва)4400 28 -   58
3Хорс 08 (Москва)5302 24 -  176
4Воины Льда 08 (Москва)4211 12 -  175
5Amber Stone 08 (Москва)7214 17 -  225
6Зеленоград 08 (Зеленоград)2200 19 -  114
7Мытищи 08 (Мытищи)2200  9 -   24
8Сталкер 08 (Москва)3201 14 -   94
9Морские львы 08 (Москва)4202 12 -  194
10Лисы 08 (Москва)3111 13 -  153
11Умка 08 (Москва)1100  5 -   12
12IceWasp 08 (Москва)1100  9 -   12
13Птица 08 (Москва)2101 19 -  122
14Белые Медведи 08 (Кимры)3102  9 -  112
15Залгари 08 (Москва)3021  8 -  122
16Друзья 08 (Москва)2101  8 -   62
17Огненные Волки 08 (Москва)2002  5 -  130
18Мегаполис 08 (Москва)4004 11 -  250
19Генезис 08 (Москва)4004  4 -  220
20ХК Владимир 08 (Владимир)3003  4 -  250
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru