ProSport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши ЮХЛ) (юноши 2003 г.р.) Пересвет 20.09.2020 - 23.09.2020

Фильтр по команде:



20.09.2020 09:15ХК Дмитров 04 (Дмитров)Локомотив 04 (Ярославль) 1:5S
20.09.2020 12:45Академия Михайлова U18 (Новомосковск)Академия Петрова U18 (Красногорск) 4:3(Б)S
20.09.2020 16:15Динамо 04 (Москва)ХК Дмитров 04 (Дмитров) 2:1(Б)S
20.09.2020 19:45Локомотив 04 (Ярославль)Академия Михайлова U18 (Новомосковск) 2:1(Б)S
21.09.2020 11:00ХК Дмитров 04 (Дмитров)Академия Петрова U18 (Красногорск) 2:4S
21.09.2020 16:15Академия Петрова U18 (Красногорск)Локомотив 04 (Ярославль) 2:6S
21.09.2020 18:00Академия Михайлова U18 (Новомосковск)Динамо 04 (Москва) 2:3S
22.09.2020 09:15Академия Петрова U18 (Красногорск)Динамо 04 (Москва) 2:3S
22.09.2020 14:30ХК Дмитров 04 (Дмитров)Академия Михайлова U18 (Новомосковск) 2:3S
22.09.2020 16:15Динамо 04 (Москва)Локомотив 04 (Ярославль) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 04 (Ярославль)431000 15 -   511
2Динамо 04 (Москва)421001  9 -   78
3Академия Михайлова U18 (Новомосковск)411011 10 -  106
4Академия Петрова U18 (Красногорск)410012 11 -  154
5ХК Дмитров 04 (Дмитров)400013  6 -  141



20.09.2020 11:00Северная звезда 04 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка) 9:1S
20.09.2020 14:30Торпедо U18 (Нижний Новгород)Спартак 04 (Москва) 4:1S
20.09.2020 18:00ЦСКА 04 (Москва)Северная звезда 04 (Москва)10:0S
21.09.2020 09:15Северная звезда 04 (Москва)Спартак 04 (Москва) 1:5S
21.09.2020 12:45Торпедо U18 (Нижний Новгород)ЦСКА 04 (Москва) 1:3S
21.09.2020 14:30Спартак 04 (Москва)Лидер U18 (Ивантеевка)13:1S
21.09.2020 19:45Лидер U18 (Ивантеевка)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 0:20S
22.09.2020 11:00Лидер U18 (Ивантеевка)ЦСКА 04 (Москва) 0:6S
22.09.2020 12:45Северная звезда 04 (Москва)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:1S
22.09.2020 18:00ЦСКА 04 (Москва)Спартак 04 (Москва) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 04 (Москва)440000 24 -   212
2Торпедо U18 (Нижний Новгород)420002 26 -   66
3Спартак 04 (Москва)420002 20 -  116
4Северная звезда 04 (Москва)420002 12 -  176
5Лидер U18 (Ивантеевка)400004  2 -  480



За 9-10 место23.09.2020 09:15ХК Дмитров 04 (Дмитров)Лидер U18 (Ивантеевка) 5:2S
За 7-8 место23.09.2020 11:00Академия Петрова U18 (Красногорск)Северная звезда 04 (Москва) 1:6S
За 5-6 место23.09.2020 12:45Академия Михайлова U18 (Новомосковск)Спартак 04 (Москва) 3:2S
За 3-4 место23.09.2020 14:30Динамо 04 (Москва)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:4S
Финал23.09.2020 16:15Локомотив 04 (Ярославль)ЦСКА 04 (Москва) 1:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru