ProSport

Детский турнир по хоккею с шайбой «ICE HOPES MINSK CUP 2020 » (юноши 2011 г.р.) Минск 13.09.2020 - 13.09.2020

Фильтр по команде:



13.09.2020 10:00 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 4:1(den.an78)S
13.09.2020 10:00 (0 MSK)Неман 11 (Гродно)Юность-2 12 (Минск) 9:2(den.an78)S
13.09.2020 10:00 (0 MSK)Юность 11 (Минск)СК Минск-2 11 (Минск)11:0(den.an78)S
13.09.2020 10:50 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Юность-2 12 (Минск)11:0(den.an78)S
13.09.2020 10:50 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)СК Минск-2 11 (Минск) 5:1(den.an78)S
13.09.2020 10:50 (0 MSK)Неман 11 (Гродно)Пираньи 11 (Минск) 5:3(den.an78)S
13.09.2020 11:55 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Неман 11 (Гродно)10:3(den.an78)S
13.09.2020 11:55 (0 MSK)СК Минск-2 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск) 5:1(den.an78)S
13.09.2020 11:55 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Юность-2 12 (Минск)11:1(den.an78)S
13.09.2020 13:00 (0 MSK)Неман 11 (Гродно)СК Минск-2 11 (Минск) 5:1(den.an78)S
13.09.2020 13:00 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Динамо 11 (Минск) 6:5(den.an78)S
13.09.2020 13:00 (0 MSK)Пираньи 11 (Минск)Юность-2 12 (Минск) 7:3(den.an78)S
13.09.2020 13:50 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Неман 11 (Гродно) 4:1(den.an78)S
13.09.2020 13:50 (0 MSK)Юность 11 (Минск)Пираньи 11 (Минск)13:3(den.an78)S
13.09.2020 13:50 (0 MSK)СК Минск-2 11 (Минск)Юность-2 12 (Минск) 4:2(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 11 (Минск)550000 51 -  1115
2Динамо 11 (Минск)540001 29 -  1012
3Неман 11 (Гродно)530002 23 -  209
4СК Минск-2 11 (Минск)520003 11 -  246
5Пираньи 11 (Минск)510004 15 -  303
6Юность-2 12 (Минск)500005  8 -  420



13.09.2020 10:25 (0 MSK)Юность-2 11 (Минск)Пираньи-2 11 (Минск) 2:4(den.an78)S
13.09.2020 10:25 (0 MSK)Неман-2 11 (Гродно)Юность 12 (Минск) 4:0(den.an78)S
13.09.2020 10:25 (0 MSK)Динамо-2 11 (Минск)СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск) 5:6(den.an78)S
13.09.2020 11:30 (0 MSK)Юность-2 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно)11:3(den.an78)S
13.09.2020 11:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Минск)Пираньи-2 11 (Минск) 7:2(den.an78)S
13.09.2020 11:30 (0 MSK)СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск)Юность 12 (Минск)12:2(den.an78)S
13.09.2020 12:20 (0 MSK)Динамо-2 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно) 5:3(den.an78)S
13.09.2020 12:20 (0 MSK)СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск)Пираньи-2 11 (Минск)10:5(den.an78)S
13.09.2020 12:20 (0 MSK)Юность-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 9:1(den.an78)S
13.09.2020 13:25 (0 MSK)Неман-2 11 (Гродно)СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск) 1:10(den.an78)S
13.09.2020 13:25 (0 MSK)Динамо-2 11 (Минск)Юность-2 11 (Минск) 4:6(den.an78)S
13.09.2020 13:25 (0 MSK)Пираньи-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 2:3(den.an78)S
13.09.2020 14:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Минск)Юность 12 (Минск) 4:1(den.an78)S
13.09.2020 14:30 (0 MSK)Юность-2 11 (Минск)СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск) 1:9(den.an78)S
13.09.2020 14:30 (0 MSK)Неман-2 11 (Гродно)Пираньи-2 11 (Минск) 3:8(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск)550000 47 -  1415
2Юность-2 11 (Минск)530002 29 -  219
3Динамо-2 11 (Минск)530002 25 -  189
4Пираньи-2 11 (Минск)520003 21 -  256
5Неман-2 11 (Гродно)510004 14 -  343
6Юность 12 (Минск)510004  7 -  313



За 11-12 место13.09.2020 15:30 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Юность-2 12 (Минск) 6:1(den.an78)S
За 9-10 место13.09.2020 15:30 (0 MSK)Пираньи 11 (Минск)Неман-2 11 (Гродно) 5:1(den.an78)S
За 7-8 место13.09.2020 15:30 (0 MSK)СК Минск-2 11 (Минск)Пираньи-2 11 (Минск) 9:0(den.an78)S
За 5-6 место13.09.2020 15:55 (0 MSK)Неман 11 (Гродно)Динамо-2 11 (Минск) 4:3(den.an78)S
За 3-4 место13.09.2020 15:55 (0 MSK)Динамо 11 (Минск)Юность-2 11 (Минск) 6:3(den.an78)S
Финал13.09.2020 15:55 (0 MSK)Юность 11 (Минск)СДЮШОР им.Р.Салея-3 11 (Минск)10:9(den.an78)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru