Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа В 03.10.2020 - 28.11.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Янтарь 10 (Москва)S
03.10.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Вымпел 10 (Москва)S
03.10.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)S
03.10.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Атлант 10 (Мытищи)S
03.10.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)S
03.10.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Янтарь 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Снежные барсы 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Вымпел 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Марьино 10 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Янтарь 10 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
17.10.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Вымпел 10 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Атлант 10 (Мытищи)S
17.10.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Янтарь 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Вымпел 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Синяя птица 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Янтарь 10 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
31.10.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Вымпел 10 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Атлант 10 (Мытищи)S
07.11.2020 ??:??Янтарь 10 (Москва)Атлант 10 (Мытищи)S
07.11.2020 ??:??Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)Морские львы 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Вымпел 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Янтарь 10 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S
14.11.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Вымпел 10 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Янтарь 10 (Москва)Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Вымпел 10 (Москва)Атлант 10 (Мытищи)S
21.11.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Морские львы 10 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Янтарь 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Пингвины 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Армада 10 (Одинцово)S
28.11.2020 ??:??Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)Вымпел 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Янтарь 10 (Москва)Вымпел 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Марьино 10 (Москва)Атлант 10 (Мытищи)S
05.12.2020 ??:??Пингвины 10 (Москва)Морские львы 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Синяя птица 10 (Москва)Спартак-Спорттех 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Снежные барсы 10 (Москва)Львы ЦХМ 10 (Москва)S
12.12.2020 ??:??Львы ЦХМ 10 (Москва)Янтарь 10 (Москва)S
12.12.2020 ??:??Спартак-Спорттех 10 (Москва)Снежные барсы 10 (Москва)S
12.12.2020 ??:??Морские львы 10 (Москва)Синяя птица 10 (Москва)S
12.12.2020 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Пингвины 10 (Москва)S
12.12.2020 ??:??Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)Марьино 10 (Москва)S
12.12.2020 ??:??Вымпел 10 (Москва)Армада 10 (Одинцово)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Армада 10 (Одинцово)00000 - 00
2Янтарь 10 (Москва)00000 - 00
3Марьино 10 (Москва)00000 - 00
4Вымпел 10 (Москва)00000 - 00
5Пингвины 10 (Москва)00000 - 00
6Хоккей Москвы-дев 08 (Москва)00000 - 00
7Синяя птица 10 (Москва)00000 - 00
8Атлант 10 (Мытищи)00000 - 00
9Снежные барсы 10 (Москва)00000 - 00
10Морские львы 10 (Москва)00000 - 00
11Львы ЦХМ 10 (Москва)00000 - 00
12Спартак-Спорттех 10 (Москва)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru