2021-02-06, 10:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
7:4
|
|
|
2021-02-06, 10:45
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Созвездие Москва
|
|
6:2
|
|
|
2021-02-06, 12:30
|
Центр Москва
–
Марьино Москва
|
|
12:2
|
|
|
2021-02-06, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
3:7
|
|
|
2021-02-06, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
3:5
|
|
|
2021-02-13, 10:15
|
Центр Москва
–
Ястребы Москва
|
|
6:4
|
|
|
2021-02-13, 12:15
|
Марьино Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:3
|
|
|
2021-02-13, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2021-02-13, 15:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
7:3
|
|
|
2021-02-20, 10:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Созвездие Москва
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-20, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:5
|
|
|
2021-02-20, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Марьино Москва
|
|
9:3
|
|
|
2021-02-20, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Армада Одинцово
|
|
4:5
|
|
|
2021-02-27, 10:00
|
Марьино Москва
–
Созвездие Москва
|
|
2:5
|
|
|
2021-02-27, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
4:0
|
|
|
2021-02-27, 12:15
|
Армада Одинцово
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:12
|
|
|
2021-02-27, 14:45
|
Центр Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:3
|
|
|
2021-02-27, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:5
|
|
|
2021-03-04, 12:30
|
Академия Петрова Красногорск
–
Армада Одинцово
|
|
8:5
|
|
|
2021-03-04, 14:15
|
Созвездие Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:4
|
|
|
2021-03-04, 16:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Центр Москва
|
|
6:7
|
|
|
2021-03-04, 16:15
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Ястребы Москва
|
|
2:8
|
|
|
2021-03-04, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
9:1
|
|
|
2021-03-06, 10:00
|
Армада Одинцово
–
Созвездие Москва
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-06, 10:15
|
Центр Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:2
|
|
|
2021-03-06, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
6:4
|
|
|
2021-03-06, 12:15
|
Марьино Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:11
|
|
|
2021-03-06, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
3:4
|
|
|
2021-03-11, 12:20
|
Армада Одинцово
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:9
|
|
|
2021-03-11, 14:00
|
Созвездие Москва
–
Центр Москва
|
|
5:4
|
|
|
2021-03-13, 10:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Марьино Москва
|
|
6:6
|
|
|
2021-03-13, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Армада Одинцово
|
|
7:1
|
|
|
2021-03-13, 14:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:5
|
|
|
2021-03-13, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Ястребы Москва
|
|
4:6
|
|
|
2021-03-14, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Центр Москва
|
|
5:5
|
|
|
2021-03-18, 11:30
|
Марьино Москва
–
Армада Одинцово
|
|
1:2
|
|
|
2021-03-18, 13:30
|
Центр Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:2
|
|
|
2021-03-18, 14:00
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
6:2
|
|
|
2021-03-18, 16:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
3:4
|
|
|
2021-03-18, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
3:1
|
|
|
2021-03-20, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
6:7
|
|
|
2021-03-20, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
9:2
|
|
|
2021-03-20, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:6
|
|
|
2021-03-20, 12:30
|
Армада Одинцово
–
Центр Москва
|
|
5:3
|
|
|
2021-03-20, 14:15
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Ястребы Москва
|
|
7:1
|
|
|
2021-03-27, 11:00
|
Армада Одинцово
–
Ястребы Москва
|
|
3:7
|
|
|
2021-03-27, 11:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2021-03-27, 12:15
|
Марьино Москва
–
Центр Москва
|
|
3:5
|
|
|
2021-03-27, 12:15
|
Созвездие Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
2:3
|
|
|
2021-03-27, 12:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Орбита Зеленоград
|
|
10:3
|
|
|
2021-04-01, 11:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Марьино Москва
|
|
4:1
|
|
|
2021-04-01, 14:00
|
Ястребы Москва
–
Центр Москва
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-01, 16:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-01, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
0:5
|
|
|
2021-04-01, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Армада Одинцово
|
|
6:3
|
|
|
2021-04-03, 10:00
|
Марьино Москва
–
Ястребы Москва
|
|
3:6
|
|
|
2021-04-03, 10:15
|
Центр Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:2
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Армада Одинцово
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
6:5
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:0
|
|
|
2021-04-03, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
5:6
|
|
|
2021-04-07, 13:30
|
Центр Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:3
|
|
|
2021-04-10, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Армада Одинцово
|
|
4:1
|
|
|
2021-04-10, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:4
|
|
|
2021-04-10, 12:30
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр Москва
|
|
0:3
|
|
|
2021-04-10, 13:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
2:10
|
|
|
2021-04-10, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
8:2
|
|
|
2021-04-14, 16:15
|
Ястребы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
2:4
|
|
|
2021-04-15, 11:45
|
Марьино Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
1:4
|
|
|
2021-04-15, 13:00
|
Армада Одинцово
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
2:4
|
|
|
2021-04-17, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Армада Одинцово
|
|
2:5
|
|
|
2021-04-17, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:7
|
|
|
2021-04-17, 14:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Марьино Москва
|
|
5:0
|
|
|
2021-04-17, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:5
|
|
|
2021-04-21, 13:30
|
Академия Петрова Красногорск
–
Центр Москва
|
|
4:2
|
|
|
2021-04-24, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
5:3
|
|
|
2021-04-24, 12:15
|
Марьино Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:4
|
|
|
2021-04-24, 13:15
|
Армада Одинцово
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:8
|
|
|
2021-04-27, 13:30
|
Центр Москва
–
Созвездие Москва
|
|
8:0
|
|
|
2021-05-01, 11:15
|
Армада Одинцово
–
Марьино Москва
|
|
5:4
|
|
|
2021-05-01, 12:15
|
Созвездие Москва
–
Ястребы Москва
|
|
8:6
|
|
|
2021-05-01, 12:15
|
Серебряные акулы Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
4:5
|
|
|
2021-05-01, 12:30
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Центр Москва
|
|
7:5
|
|
|
2021-05-01, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Орбита Зеленоград
|
|
4:1
|
|
|
2021-05-02, 10:00
|
Академия Михайлова Новомосковск
–
Созвездие Москва
|
|
6:1
|
|
|
2021-05-03, 14:30
|
Центр Москва
–
Армада Одинцово
|
|
12:3
|
|
|
2021-05-05, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
6:6
|
|
|
2021-05-08, 11:15
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:7
|
|
|
2021-05-08, 13:15
|
Ястребы Москва
–
Академия Михайлова Новомосковск
|
|
1:6
|
|
|
2021-05-08, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
4:3
|
|
|
2021-05-08, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
4:1
|
|
|