Кубок Москвы среди юношей 2010 г.р. Первый этап. Группа Б 03.10.2020 - 28.11.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 ??:??ХК Балашиха 10 (Балашиха)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
03.10.2020 ??:??Метеор 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва)S
03.10.2020 ??:??Центр 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск)S
03.10.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва)S
03.10.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
10.10.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
10.10.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)S
10.10.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Ястребы 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Созвездие 10 (Москва)Центр 10 (Москва)S
10.10.2020 ??:??ХК Балашиха 10 (Балашиха)Метеор 10 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Метеор 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
17.10.2020 ??:??Центр 10 (Москва)ХК Балашиха 10 (Балашиха)S
17.10.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Созвездие 10 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Академия Петрова 10 (Красногорск)S
17.10.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Серебряные акулы 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Серебряные акулы 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
24.10.2020 ??:??Созвездие 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)S
24.10.2020 ??:??ХК Балашиха 10 (Балашиха)Ястребы 10 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Метеор 10 (Москва)Центр 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Центр 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
07.11.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Метеор 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)ХК Балашиха 10 (Балашиха)S
07.11.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Созвездие 10 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)Академия Петрова 10 (Красногорск)S
14.11.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Академия Петрова 10 (Красногорск)S
14.11.2020 ??:??Созвездие 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва)S
14.11.2020 ??:??ХК Балашиха 10 (Балашиха)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
14.11.2020 ??:??Метеор 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)S
14.11.2020 ??:??Центр 10 (Москва)Ястребы 10 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
21.11.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Центр 10 (Москва)S
21.11.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Метеор 10 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)ХК Балашиха 10 (Балашиха)S
21.11.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Созвездие 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Созвездие 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??ХК Балашиха 10 (Балашиха)Академия Петрова 10 (Красногорск)S
28.11.2020 ??:??Метеор 10 (Москва)Серебряные акулы 10 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Центр 10 (Москва)ХК Дмитров 10 (Дмитров)S
28.11.2020 ??:??Ястребы 10 (Москва)Орбита 10 (Зеленоград)S
05.12.2020 ??:??Орбита 10 (Зеленоград)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
05.12.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Ястребы 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Серебряные акулы 10 (Москва)Центр 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Академия Петрова 10 (Красногорск)Метеор 10 (Москва)S
05.12.2020 ??:??Созвездие 10 (Москва)ХК Балашиха 10 (Балашиха)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Балашиха 10 (Балашиха)00000 - 00
2Академия Михайлова 10 (Новомосковск)00000 - 00
3Метеор 10 (Москва)00000 - 00
4Созвездие 10 (Москва)00000 - 00
5Центр 10 (Москва)00000 - 00
6Академия Петрова 10 (Красногорск)00000 - 00
7Ястребы 10 (Москва)00000 - 00
8Серебряные акулы 10 (Москва)00000 - 00
9Орбита 10 (Зеленоград)00000 - 00
10ХК Дмитров 10 (Дмитров)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru