Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2005 г.р.) Пересвет 16.09.2020 - 19.09.2020

Фильтр по команде:



16.09.2020 11:00Крылья Советов 05 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 5:2S
16.09.2020 14:30ЦСКА 05 (Москва)Академия Михайлова 05 (Новомосковск) 2:1S
16.09.2020 18:00Атлант 05 (Мытищи)Крылья Советов 05 (Москва) 0:1S
17.09.2020 09:15Крылья Советов 05 (Москва)Академия Михайлова 05 (Новомосковск) 3:2(Б)S
17.09.2020 12:45ЦСКА 05 (Москва)Атлант 05 (Мытищи) 3:1S
17.09.2020 14:30Академия Михайлова 05 (Новомосковск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:1S
17.09.2020 19:45СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)ЦСКА 05 (Москва) 1:10S
18.09.2020 11:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Атлант 05 (Мытищи) 4:2S
18.09.2020 12:45Крылья Советов 05 (Москва)ЦСКА 05 (Москва) 3:4(Б)S
18.09.2020 18:00Атлант 05 (Мытищи)Академия Михайлова 05 (Новомосковск) 0:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 05 (Москва)431000 19 -   611
2Крылья Советов 05 (Москва)421010 12 -   89
3Академия Михайлова 05 (Новомосковск)420011  7 -   67
4СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)410003  8 -  203
5Атлант 05 (Мытищи)400004  3 -   90



16.09.2020 09:15ХК Дмитров 05 (Дмитров)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:3S
16.09.2020 12:45Витязь 05 (Подольск)Химик 05 (Воскресенск) 3:1S
16.09.2020 16:15Спартак 05 (Москва)ХК Дмитров 05 (Дмитров) 5:0S
16.09.2020 19:45Локомотив-2004 05 (Ярославль)Витязь 05 (Подольск) 1:0S
17.09.2020 11:00ХК Дмитров 05 (Дмитров)Химик 05 (Воскресенск) 2:0S
17.09.2020 16:15Химик 05 (Воскресенск)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:3S
17.09.2020 18:00Витязь 05 (Подольск)Спартак 05 (Москва) 2:0S
18.09.2020 09:15Химик 05 (Воскресенск)Спартак 05 (Москва) 1:9S
18.09.2020 14:30ХК Дмитров 05 (Дмитров)Витязь 05 (Подольск) 1:4S
18.09.2020 16:15Спартак 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 05 (Подольск)430001  9 -   39
2Локомотив-2004 05 (Ярославль)430001  7 -   39
3Спартак 05 (Москва)430001 15 -   39
4ХК Дмитров 05 (Дмитров)410003  4 -  123
5Химик 05 (Воскресенск)400004  3 -  170



За 9-10 место19.09.2020 09:15Атлант 05 (Мытищи)Химик 05 (Воскресенск) 3:2(Б)S
За 7-8 место19.09.2020 11:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)ХК Дмитров 05 (Дмитров) 2:6S
За 5-6 место19.09.2020 12:45Академия Михайлова 05 (Новомосковск)Спартак 05 (Москва) 3:4S
За 3-4 место19.09.2020 14:30Крылья Советов 05 (Москва)Локомотив-2004 05 (Ярославль) 1:2(Б)S
Финал19.09.2020 16:15ЦСКА 05 (Москва)Витязь 05 (Подольск) 3:4(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru