Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион 08.11.2020 - 25.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



08.11.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
08.11.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
08.11.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
08.11.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Спарта 10 (Реж)S
15.11.2020 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
15.11.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Энергия 10 (Рефтинский)S
29.11.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
06.12.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
06.12.2020 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
06.12.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Спарта 10 (Реж)S
06.12.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
20.12.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Спарта 10 (Реж)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
20.12.2020 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
27.12.2020 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
27.12.2020 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
27.12.2020 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
27.12.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Спарта 10 (Реж)S
14.02.2021 ??:??Спарта 10 (Реж)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
14.02.2021 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
14.02.2021 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
14.02.2021 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
28.02.2021 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
28.02.2021 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
28.02.2021 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
28.02.2021 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
07.03.2021 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
07.03.2021 ??:??Спарта 10 (Реж)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
07.03.2021 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
07.03.2021 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Энергия 10 (Рефтинский)S
21.03.2021 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
21.03.2021 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
21.03.2021 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
21.03.2021 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
28.03.2021 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
28.03.2021 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)Факел-2 10 (Екатеринбург)S
28.03.2021 ??:??Спарта 10 (Реж)Энергия 10 (Рефтинский)S
28.03.2021 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
11.04.2021 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
11.04.2021 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
11.04.2021 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
11.04.2021 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
18.04.2021 ??:??Факел-2 10 (Екатеринбург)Автомобилист 10 (Екатеринбург)S
18.04.2021 ??:??Уралец 10 (Каменск-Уральский)Энергия 10 (Рефтинский)S
18.04.2021 ??:??СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)S
18.04.2021 ??:??Спарта 10 (Реж)Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)S
25.04.2021 ??:??Автомобилист 10 (Екатеринбург)Спарта 10 (Реж)S
25.04.2021 ??:??Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)S
25.04.2021 ??:??ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Уралец 10 (Каменск-Уральский)S
25.04.2021 ??:??Энергия 10 (Рефтинский)Факел-2 10 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
2ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Кристалл-Юпитер 10 (Нижний Тагил)0000000 - 00
4СКА-Юность-3 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Спарта 10 (Реж)0000000 - 00
6Уралец 10 (Каменск-Уральский)0000000 - 00
7Факел-2 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
8Энергия 10 (Рефтинский)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru