Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион 07.11.2020 - 25.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



07.11.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
08.11.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)S
08.11.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
08.11.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Металлург 09 (Серов)S
14.11.2020 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
15.11.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
15.11.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
28.11.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Титан 09 (Верхняя Салда)S
29.11.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??Металлург 09 (Серов)Кедр 09 (Новоуральск)S
05.12.2020 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Металлург 09 (Серов)S
06.12.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
06.12.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
06.12.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Титан 09 (Верхняя Салда)S
20.12.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Металлург 09 (Серов)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
26.12.2020 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
27.12.2020 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S
27.12.2020 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
27.12.2020 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
13.02.2021 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
14.02.2021 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Факел 09 (Екатеринбург)S
14.02.2021 ??:??Металлург 09 (Серов)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
14.02.2021 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
27.02.2021 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
28.02.2021 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
28.02.2021 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
28.02.2021 ??:??Металлург 09 (Серов)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
06.03.2021 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
07.03.2021 ??:??Металлург 09 (Серов)Факел 09 (Екатеринбург)S
07.03.2021 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Кедр 09 (Новоуральск)S
07.03.2021 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
20.03.2021 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
21.03.2021 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
21.03.2021 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
21.03.2021 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Металлург 09 (Серов)S
27.03.2021 ??:??Металлург 09 (Серов)Титан 09 (Верхняя Салда)S
28.03.2021 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Факел 09 (Екатеринбург)S
28.03.2021 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
28.03.2021 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
10.04.2021 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Кедр 09 (Новоуральск)S
11.04.2021 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
11.04.2021 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
11.04.2021 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
17.04.2021 ??:??Титан 09 (Верхняя Салда)Факел 09 (Екатеринбург)S
18.04.2021 ??:??Кедр 09 (Новоуральск)Автомобилист 09 (Екатеринбург)S
18.04.2021 ??:??Металлург 09 (Серов)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)S
18.04.2021 ??:??Спутник 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)S
24.04.2021 ??:??Автомобилист 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда)S
25.04.2021 ??:??Факел 09 (Екатеринбург)Спутник 10 (Нижний Тагил)S
25.04.2021 ??:??СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Металлург 09 (Серов)S
25.04.2021 ??:??ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Кедр 09 (Новоуральск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
2ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Кедр 09 (Новоуральск)0000000 - 00
4Металлург 09 (Серов)0000000 - 00
5СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
6Спутник 10 (Нижний Тагил)0000000 - 00
7Титан 09 (Верхняя Салда)0000000 - 00
8Факел 09 (Екатеринбург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru