Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Пересвет 11.09.2020 - 15.09.2020

Фильтр по команде:



11.09.2020 11:00СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Крылья Советов 06 (Москва) 4:3(Б)S
11.09.2020 12:45Химик 06 (Воскресенск)Спартак 06 (Москва) 2:1S
11.09.2020 18:00ХК Балашиха 06 (Балашиха)ЦСКА 06 (Москва) 0:11S
12.09.2020 07:30ХК Балашиха 06 (Балашиха)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 1:13S
12.09.2020 11:00ЦСКА 06 (Москва)Крылья Советов 06 (Москва) 5:2S
12.09.2020 14:30Спартак 06 (Москва)ХК Балашиха 06 (Балашиха)10:3S
12.09.2020 18:00СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Химик 06 (Воскресенск) 3:1S
12.09.2020 19:45Крылья Советов 06 (Москва)Спартак 06 (Москва) 5:4(Б)S
13.09.2020 12:45СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)ЦСКА 06 (Москва) 0:3S
13.09.2020 14:30Крылья Советов 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 3:2S
13.09.2020 18:00ЦСКА 06 (Москва)Спартак 06 (Москва) 4:3S
13.09.2020 19:45Химик 06 (Воскресенск)ХК Балашиха 06 (Балашиха) 8:0S
14.09.2020 11:00Крылья Советов 06 (Москва)ХК Балашиха 06 (Балашиха) 5:3S
14.09.2020 12:45ЦСКА 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 1:2(Б)S
14.09.2020 19:45Спартак 06 (Москва)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 0:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)540010 24 -   713
2СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)531001 24 -   811
3Крылья Советов 06 (Москва)521011 18 -  189
4Химик 06 (Воскресенск)521002 15 -   88
5Спартак 06 (Москва)510013 18 -  184
6ХК Балашиха 06 (Балашиха)500005  7 -  470



11.09.2020 09:15Динамо 06 (Москва)Янтарь 06 (Москва) 6:4S
11.09.2020 14:30Витязь 06 (Подольск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
11.09.2020 16:15Локомотив-2004 06 (Ярославль)Динамо 06 (Москва) 8:1S
11.09.2020 19:45Янтарь 06 (Москва)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:1S
12.09.2020 09:15Витязь 06 (Подольск)Локомотив-2004 06 (Ярославль) 1:2S
12.09.2020 12:45Янтарь 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:5S
12.09.2020 16:15Локомотив-2004 06 (Ярославль)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:0S
12.09.2020 21:30СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Москва) 5:1S
13.09.2020 09:15Янтарь 06 (Москва)Локомотив-2004 06 (Ярославль) 1:3S
13.09.2020 11:00СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 6:2S
13.09.2020 16:15Витязь 06 (Подольск)Динамо 06 (Москва) 1:4S
14.09.2020 09:15Витязь 06 (Подольск)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
14.09.2020 14:30Локомотив-2004 06 (Ярославль)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:3S
14.09.2020 16:15Торпедо 06 (Нижний Новгород)Динамо 06 (Москва) 2:4S
14.09.2020 18:00Янтарь 06 (Москва)Витязь 06 (Подольск) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)550000 22 -   615
2Локомотив-2004 06 (Ярославль)540001 16 -   612
3Динамо 06 (Москва)530002 16 -  209
4Янтарь 06 (Москва)511003 10 -  175
5Торпедо 06 (Нижний Новгород)501004  8 -  162
6Витязь 06 (Подольск)500023  8 -  152



За 11-12 место15.09.2020 09:15ХК Балашиха 06 (Балашиха)Витязь 06 (Подольск) 0:5S
За 9-10 место15.09.2020 11:00Спартак 06 (Москва)Торпедо 06 (Нижний Новгород) 1:0S
За 7-8 место15.09.2020 12:45Химик 06 (Воскресенск)Янтарь 06 (Москва) 0:2S
За 5-6 место15.09.2020 14:30Крылья Советов 06 (Москва)Динамо 06 (Москва) 0:2S
За 3-4 место15.09.2020 16:15СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Локомотив-2004 06 (Ярославль) 2:1(Б)S
Финал15.09.2020 18:00ЦСКА 06 (Москва)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 3:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru