Суперфинал Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова (юноши 2009 г.р.) Пермь 11.09.2020 - 16.09.2020

Фильтр по команде:



11.09.2020 15:00 (0 MSK)Легенда 09 (Пермь)Олимпия 09 (Новосибирск) 6:3   S
11.09.2020 16:30 (0 MSK)Айсберг 09 (Шебекино)Йети 09 (Великий Новгород) 7:6(OT)   S
12.09.2020 09:00 (0 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Легенда 09 (Пермь) 3:8   (den.an78)S
12.09.2020 10:30 (0 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Айсберг 09 (Шебекино) 3:6   (den.an78)S
13.09.2020 18:00 (0 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Йети 09 (Великий Новгород) 6:5   (den.an78)S
13.09.2020 19:30 (0 MSK)Легенда 09 (Пермь)Айсберг 09 (Шебекино)11:3   S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Легенда 09 (Пермь)330000 25 -   99
2Айсберг 09 (Шебекино)311001 16 -  205
3Олимпия 09 (Новосибирск)310002 12 -  173
4Йети 09 (Великий Новгород)300012 14 -  211



11.09.2020 18:00 (0 MSK)Авангард 09 (Иваново)Ястребы 09 (Арск) 2:9   S
11.09.2020 19:30 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Торнадо 09 (Псков) 6:5   S
12.09.2020 18:00 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Ястребы 09 (Арск) 5:4(OT)   (den.an78)S
12.09.2020 19:30 (0 MSK)Авангард 09 (Иваново)Снежные барсы 09 (Москва) 2:12   (den.an78)S
13.09.2020 15:00 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Ястребы 09 (Арск) 7:0   (den.an78)S
13.09.2020 16:30 (0 MSK)Авангард 09 (Иваново)Торнадо 09 (Псков) 0:18   (den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Снежные барсы 09 (Москва)330000 25 -   79
2Торнадо 09 (Псков)311001 28 -  105
3Ястребы 09 (Арск)310011 13 -  144
4Авангард 09 (Иваново)300003  4 -  390



11.09.2020 12:00 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Титан 09 (Вавож) 3:4(OT)   S
11.09.2020 13:30 (0 MSK)Союз 09 (Ставрополь)Ярославич 09 (Ярославль) 2:9   S
12.09.2020 15:00 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Союз 09 (Ставрополь) 8:3   (den.an78)S
12.09.2020 16:30 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Титан 09 (Вавож) 8:1   S
13.09.2020 09:00 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Приморье 09 (Уссурийск) 1:0   (den.an78)S
13.09.2020 10:30 (0 MSK)Титан 09 (Вавож)Союз 09 (Ставрополь) 7:1   (den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ярославич 09 (Ярославль)330000 18 -   39
2Титан 09 (Вавож)311001 12 -  125
3Приморье 09 (Уссурийск)310011 11 -   84
4Союз 09 (Ставрополь)300003  6 -  240



11.09.2020 09:00 (0 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Юрматы-СКА 09 (Салават) 8:1   S
11.09.2020 10:30 (0 MSK)Волна 09 (Калязин)Юность 09 (Краснодар) 2:3   (den.an78)S
12.09.2020 12:00 (0 MSK)Волна 09 (Калязин)Трансбункер 09 (Ванино) 2:9   S
12.09.2020 13:30 (0 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Юность 09 (Краснодар) 0:8   (den.an78)S
13.09.2020 12:00 (0 MSK)Юность 09 (Краснодар)Трансбункер 09 (Ванино) 2:11   S
13.09.2020 13:30 (0 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Волна 09 (Калязин) 1:8   (den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трансбункер 09 (Ванино)330000 28 -   59
2Юность 09 (Краснодар)320001 13 -  136
3Волна 09 (Калязин)310002 12 -  133
4Юрматы-СКА 09 (Салават)300003  2 -  240



1/4 финала14.09.2020 15:00 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Юность 09 (Краснодар) 1:2   (den.an78)S
1/4 финала14.09.2020 17:00 (0 MSK)Трансбункер 09 (Ванино)Титан 09 (Вавож)14:1   S
1/4 финала14.09.2020 18:00 (0 MSK)Легенда 09 (Пермь)Торнадо 09 (Псков) 2:1(OT)   (den.an78)S
1/4 финала14.09.2020 19:30 (0 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Айсберг 09 (Шебекино) 2:1   (den.an78)S
За 9-16 место14.09.2020 09:00 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Юрматы-СКА 09 (Салават) 4:5   (den.an78)S
За 9-16 место14.09.2020 10:30 (0 MSK)Волна 09 (Калязин)Союз 09 (Ставрополь) 5:4(OT)   (den.an78)S
За 9-16 место14.09.2020 12:00 (0 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Авангард 09 (Иваново) 7:3   (den.an78)S
За 9-16 место14.09.2020 13:30 (0 MSK)Ястребы 09 (Арск)Йети 09 (Великий Новгород) 8:2   (den.an78)S
1/2 финала15.09.2020 15:00 (2 MSK)Юность 09 (Краснодар)Трансбункер 09 (Ванино) 1:9   S
1/2 финала15.09.2020 19:30 (2 MSK)Легенда 09 (Пермь)Снежные барсы 09 (Москва) 2:3   (den.an78)S
За 5-8 место15.09.2020 09:00 (0 MSK)Ярославич 09 (Ярославль)Титан 09 (Вавож) 6:2   (den.an78)S
За 13-16 место15.09.2020 10:30 (0 MSK)Приморье 09 (Уссурийск)Союз 09 (Ставрополь) 6:1   (den.an78)S
За 5-8 место15.09.2020 12:00 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Айсберг 09 (Шебекино) 6:0   (den.an78)S
За 13-16 место15.09.2020 13:30 (0 MSK)Авангард 09 (Иваново)Йети 09 (Великий Новгород) 3:4   (den.an78)S
За 9-12 место15.09.2020 16:30 (0 MSK)Юрматы-СКА 09 (Салават)Волна 09 (Калязин) 0:13   (den.an78)S
За 9-12 место15.09.2020 18:00 (0 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Ястребы 09 (Арск) 1:10   (den.an78)S
За 3-4 место16.09.2020 15:00 (2 MSK)Легенда 09 (Пермь)Юность 09 (Краснодар) 8:1   (den.an78)S
Финал16.09.2020 16:30 (2 MSK)Снежные барсы 09 (Москва)Трансбункер 09 (Ванино) 1:2(Б)   S
За 5-6 место16.09.2020 13:30 (2 MSK)Торнадо 09 (Псков)Ярославич 09 (Ярославль) 3:4   (den.an78)S
За 7-8 место16.09.2020 12:00 (2 MSK)Айсберг 09 (Шебекино)Титан 09 (Вавож) 5:3   (den.an78)S
За 9-10 место16.09.2020 10:30 (2 MSK)Ястребы 09 (Арск)Волна 09 (Калязин) 9:2   (den.an78)S
За 11-12 место16.09.2020 09:00 (2 MSK)Олимпия 09 (Новосибирск)Юрматы-СКА 09 (Салават) 9:3   (den.an78)S
За 13-14 место16.09.2020 20:00 (2 MSK)Йети 09 (Великий Новгород)Приморье 09 (Уссурийск) 4:5   (Алекс-45)S
За 15-16 место16.09.2020 18:30 (2 MSK)Авангард 09 (Иваново)Союз 09 (Ставрополь) 4:3(OT)   (Алекс-45)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru