Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. Этап I. Группа Запад 19.09.2020 - 30.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2020 16:45ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
19.09.2020 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
19.09.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ЦОР 08 (Гродно) 2:0(deviluri)S
20.09.2020 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
20.09.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ЦОР 08 (Гродно) 4:1   (deviluri)S
03.10.2020 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ДЮСШ 08 (Пинск)S
03.10.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ОДЮСШ 08 (Брест)S
04.10.2020 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ДЮСШ 08 (Пинск)S
04.10.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ОДЮСШ 08 (Брест)S
04.10.2020 ??:??ЦОР 08 (Гродно)Динамо 08 (Береза)S
05.10.2020 ??:??ЦОР 08 (Гродно)Динамо 08 (Береза)S
17.10.2020 ??:??ЦОР 08 (Гродно)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
17.10.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ОДЮСШ 08 (Брест)S
17.10.2020 ??:??Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Пинск)S
18.10.2020 ??:??Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Пинск)S
24.10.2020 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ЦОР 08 (Гродно)S
24.10.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Лида 08 (Лида)S
24.10.2020 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
25.10.2020 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
31.10.2020 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ХК Лида 08 (Лида)S
31.10.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ЦОР 08 (Гродно)S
01.11.2020 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ХК Лида 08 (Лида)S
01.11.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ЦОР 08 (Гродно)S
01.11.2020 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)Динамо 08 (Береза)S
02.11.2020 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)Динамо 08 (Береза)S
13.11.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
14.11.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
14.11.2020 ??:??Динамо 08 (Береза)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
14.11.2020 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест)S
28.11.2020 ??:??ЦОР 08 (Гродно)ОДЮСШ 08 (Брест)S
28.11.2020 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
28.11.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Береза)S
29.11.2020 ??:??ЦОР 08 (Гродно)ОДЮСШ 08 (Брест)S
29.11.2020 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
29.11.2020 ??:??ХК Лида 08 (Лида)Динамо 08 (Береза)S
12.12.2020 ??:??Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест)S
12.12.2020 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ХК Лида 08 (Лида)S
12.12.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Пинск)S
13.12.2020 ??:??Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест)S
13.12.2020 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ХК Лида 08 (Лида)S
13.12.2020 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Пинск)S
16.01.2021 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ДЮСШ 08 (Пинск)S
16.01.2021 ??:??ХК Лида 08 (Лида)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
16.01.2021 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ЦОР 08 (Гродно)S
30.01.2021 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза)S
30.01.2021 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ОДЮСШ 08 (Брест)S
30.01.2021 ??:??ЦОР 08 (Гродно)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
31.01.2021 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза)S
31.01.2021 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)ОДЮСШ 08 (Брест)S
31.01.2021 ??:??ЦОР 08 (Гродно)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
13.02.2021 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Пинск)S
13.02.2021 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ЦОР 08 (Гродно)S
14.02.2021 ??:??ХК Лида 08 (Лида)ДЮСШ 08 (Пинск)S
14.02.2021 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ЦОР 08 (Гродно)S
14.02.2021 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Береза)S
27.02.2021 ??:??ХК Барановичи 08 (Барановичи)Динамо 08 (Береза)S
27.02.2021 ??:??ЦОР 08 (Гродно)ХК Лида 08 (Лида)S
27.02.2021 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
28.02.2021 ??:??ЦОР 08 (Гродно)ХК Лида 08 (Лида)S
28.02.2021 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
13.03.2021 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ХК Лида 08 (Лида)S
13.03.2021 ??:??Динамо 08 (Береза)ЦОР 08 (Гродно)S
13.03.2021 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
14.03.2021 ??:??Динамо 08 (Береза)ЦОР 08 (Гродно)S
14.03.2021 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
27.03.2021 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
27.03.2021 ??:??Динамо 08 (Береза)ХК Лида 08 (Лида)S
28.03.2021 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ХК Барановичи 08 (Барановичи)S
28.03.2021 ??:??Динамо 08 (Береза)ХК Лида 08 (Лида)S
28.03.2021 ??:??ЦОР 08 (Гродно)ДЮСШ 08 (Пинск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Лида 08 (Лида)2200  6 -   14
2Динамо 08 (Береза)00000 - 00
3ОДЮСШ 08 (Брест)00000 - 00
4ДЮСШ 08 (Пинск)00000 - 00
5Олимп-2011 08 (Лунинец)00000 - 00
6ХК Барановичи 08 (Барановичи)00000 - 00
7ЦОР 08 (Гродно)2002  1 -   60
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru