Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2011 г.р.) Курганово 10.09.2020 - 12.09.2020

Фильтр по команде:



10.09.2020 15:58 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 9:1S
10.09.2020 17:28 (2 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург) 2:10S
10.09.2020 18:58 (2 MSK)Нейва 11 (Невьянск)Металлург 11 (Кировград) 2:5S
10.09.2020 20:28 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)11:1S
10.09.2020 21:58 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 4:5(Б)S
10.09.2020 23:28 (2 MSK)Нейва 11 (Невьянск)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург) 3:18S
10.09.2020 00:58 (2 MSK)Металлург 11 (Кировград)Танкоград 11 (Челябинск) 4:19S
11.09.2020 15:58 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Нейва 11 (Невьянск)11:4S
11.09.2020 17:28 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург) 4:8S
11.09.2020 18:58 (2 MSK)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Металлург 11 (Кировград) 8:4S
11.09.2020 20:28 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Танкоград 11 (Челябинск) 7:5S
11.09.2020 21:58 (2 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)11:1S
11.09.2020 23:28 (2 MSK)Нейва 11 (Невьянск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
11.09.2020 00:58 (2 MSK)Металлург 11 (Кировград)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 1:18S
12.09.2020 09:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Металлург 11 (Кировград)21:0S
12.09.2020 17:28 (2 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Танкоград 11 (Челябинск) 3:1S
12.09.2020 18:58 (2 MSK)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург) 0:9S
12.09.2020 20:28 (2 MSK)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Металлург 11 (Кировград)10:1S
12.09.2020 21:58 (2 MSK)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Нейва 11 (Невьянск)14:2S
12.09.2020 23:28 (2 MSK)Танкоград 11 (Челябинск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 5:4(Б)S
12.09.2020 00:58 (2 MSK)Нейва 11 (Невьянск)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург) 5:6(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)660000 73 -  1418
2СКА-Юность 11 (Екатеринбург)641001 53 -  1914
3Танкоград 11 (Челябинск)631002 52 -  2311
4Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)620031 35 -  259
5СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)611004 17 -  495
6Металлург 11 (Кировград)610005 15 -  783
7Нейва 11 (Невьянск)601014 21 -  583
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru