Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Б 14.09.2020 - 30.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



18.09.2020 18:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 1:4   (deviluri)S
19.09.2020 08:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 1:12   S
02.10.2020 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
02.10.2020 14:45СДЮШОР 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
03.10.2020 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
03.10.2020 09:00СДЮШОР 07 (Минск)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
16.10.2020 ??:??ХК Лида 07 (Лида)СДЮШОР 07 (Минск)S
17.10.2020 ??:??ХК Лида 07 (Лида)СДЮШОР 07 (Минск)S
17.10.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
18.10.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
30.10.2020 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
31.10.2020 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
31.10.2020 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида)S
01.11.2020 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)ХК Лида 07 (Лида)S
13.11.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)СДЮШОР 07 (Минск)S
14.11.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)СДЮШОР 07 (Минск)S
20.11.2020 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
20.11.2020 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
21.11.2020 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
21.11.2020 ??:??СДЮШОР 07 (Минск)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
04.12.2020 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)СДЮШОР 07 (Минск)S
04.12.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида)S
05.12.2020 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)СДЮШОР 07 (Минск)S
05.12.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида)S
18.12.2020 ??:??--S
18.12.2020 ??:??--S
19.12.2020 ??:??--S
19.12.2020 ??:??--S
15.01.2021 ??:??--S
15.01.2021 ??:??--S
16.01.2021 ??:??--S
16.01.2021 ??:??--S
29.01.2021 ??:??--S
29.01.2021 ??:??--S
30.01.2021 ??:??--S
30.01.2021 ??:??--S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Лида 07 (Лида)2200 16 -   24
2СДЮШОР 07 (Минск)00000 - 00
3Аллигаторы 07 (Молодечно)00000 - 00
4ДЮСШ 07 (Кобрин)2002  2 -  160



18.09.2020 15:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель) 6:3   (deviluri)S
18.09.2020 11:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:1(deviluri)S
19.09.2020 10:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель)11:6   (deviluri)S
19.09.2020 09:45Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск) 3:2(deviluri)S
02.10.2020 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
02.10.2020 18:45ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
03.10.2020 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
03.10.2020 08:30ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
16.10.2020 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Металлург 07 (Жлобин)S
16.10.2020 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
17.10.2020 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Металлург 07 (Жлобин)S
17.10.2020 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
30.10.2020 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
30.10.2020 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин)S
31.10.2020 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск)S
31.10.2020 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин)S
20.11.2020 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
21.11.2020 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
21.11.2020 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
22.11.2020 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Гомель 07 (Гомель)S
04.12.2020 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин)S
04.12.2020 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
05.12.2020 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин)S
05.12.2020 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
18.12.2020 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
18.12.2020 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Металлург 07 (Жлобин)S
19.12.2020 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
19.12.2020 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Металлург 07 (Жлобин)S
08.01.2021 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель)S
08.01.2021 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Витебск 07 (Витебск)S
09.01.2021 ??:??Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель)S
09.01.2021 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Витебск 07 (Витебск)S
15.01.2021 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
15.01.2021 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель)S
16.01.2021 ??:??ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)S
16.01.2021 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель)S
29.01.2021 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
30.01.2021 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша)S
31.01.2021 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Витебск 07 (Витебск)S
01.02.2021 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Витебск 07 (Витебск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)2200 17 -   94
2Оршанские ястребы 07 (Орша)2200  9 -   34
3Металлург 07 (Жлобин)00000 - 00
4ХК Витебск 07 (Витебск)2002  3 -   90
5ХК Гомель 07 (Гомель)2002  9 -  170
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru