Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый Дивизион 07.11.2020 - 24.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



07.11.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)Энергия 11 (Рефтинский)S
07.11.2020 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
07.11.2020 ??:??СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Металлург 11 (Верхняя Пышма)S
14.11.2020 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)S
14.11.2020 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Хризотил 11 (Асбест)S
14.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)S
28.11.2020 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
28.11.2020 ??:??СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Энергия 11 (Рефтинский)S
28.11.2020 ??:??Металлург 11 (Верхняя Пышма)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
05.12.2020 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Металлург 11 (Верхняя Пышма)S
05.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)S
05.12.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)Хризотил 11 (Асбест)S
19.12.2020 ??:??СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)S
19.12.2020 ??:??Металлург 11 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Энергия 11 (Рефтинский)S
26.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
26.12.2020 ??:??Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)Металлург 11 (Верхняя Пышма)S
26.12.2020 ??:??Хризотил 11 (Асбест)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)S
13.02.2021 ??:??Металлург 11 (Верхняя Пышма)Хризотил 11 (Асбест)S
13.02.2021 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)S
13.02.2021 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
27.02.2021 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)S
27.02.2021 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Хризотил 11 (Асбест)S
27.02.2021 ??:??Металлург 11 (Верхняя Пышма)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)S
06.03.2021 ??:??СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
06.03.2021 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Энергия 11 (Рефтинский)S
06.03.2021 ??:??Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
20.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Хризотил 11 (Асбест)S
20.03.2021 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)S
20.03.2021 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Металлург 11 (Верхняя Пышма)S
27.03.2021 ??:??Металлург 11 (Верхняя Пышма)Энергия 11 (Рефтинский)S
27.03.2021 ??:??СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
27.03.2021 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)S
10.04.2021 ??:??Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)S
10.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Металлург 11 (Верхняя Пышма)S
10.04.2021 ??:??Энергия 11 (Рефтинский)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
17.04.2021 ??:??Спутник 11 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)S
17.04.2021 ??:??Металлург 11 (Верхняя Пышма)Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)S
17.04.2021 ??:??СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)Хризотил 11 (Асбест)S
24.04.2021 ??:??Хризотил 11 (Асбест)Металлург 11 (Верхняя Пышма)S
24.04.2021 ??:??Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)Спутник 11 (Нижний Тагил)S
24.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)Энергия 11 (Рефтинский)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 11 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Кристалл-Юпитер 11 (Нижний Тагил)0000000 - 00
3Металлург 11 (Верхняя Пышма)0000000 - 00
4СКА-Юность-2 11 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Спутник 11 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Хризотил 11 (Асбест)0000000 - 00
7Энергия 11 (Рефтинский)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru