Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый Дивизион 07.11.2020 - 25.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



07.11.2020 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
07.11.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
07.11.2020 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
08.11.2020 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Титан 10 (Верхняя Салда)S
14.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
14.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
14.11.2020 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Факел 10 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
28.11.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
28.11.2020 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Хризотил 10 (Асбест)S
28.11.2020 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Титан 10 (Верхняя Салда)S
05.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
05.12.2020 ??:??Хризотил 10 (Асбест)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
05.12.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
06.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S
19.12.2020 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Хризотил 10 (Асбест)S
20.12.2020 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
26.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
26.12.2020 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
26.12.2020 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
27.12.2020 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Титан 10 (Верхняя Салда)S
13.02.2021 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
13.02.2021 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
13.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)S
14.02.2021 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Факел 10 (Екатеринбург)S
27.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)S
27.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
27.02.2021 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
28.02.2021 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
06.03.2021 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
06.03.2021 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
06.03.2021 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)S
07.03.2021 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S
20.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург)S
20.03.2021 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
20.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
21.03.2021 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
27.03.2021 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
27.03.2021 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Хризотил 10 (Асбест)S
27.03.2021 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Факел 10 (Екатеринбург)S
28.03.2021 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
10.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
10.04.2021 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
10.04.2021 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
11.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S
17.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)S
17.04.2021 ??:??Спутник-2 10 (Нижний Тагил)Факел 10 (Екатеринбург)S
17.04.2021 ??:??СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Металлург 10 (Верхняя Пышма)S
18.04.2021 ??:??Титан 10 (Верхняя Салда)Хризотил 10 (Асбест)S
24.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)S
24.04.2021 ??:??Металлург 10 (Верхняя Пышма)Спутник-2 10 (Нижний Тагил)S
24.04.2021 ??:??Хризотил 10 (Асбест)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)S
25.04.2021 ??:??Факел 10 (Екатеринбург)Титан 10 (Верхняя Салда)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Металлург 10 (Верхняя Пышма)0000000 - 00
4СКА-Юность 11 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Спутник-2 10 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Титан 10 (Верхняя Салда)0000000 - 00
7Факел 10 (Екатеринбург)0000000 - 00
8Хризотил 10 (Асбест)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru