Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р. 21.10.2020 - 27.05.2021

Фильтр по команде: Сезон:



21.10.2020 ??:??Металлург 04 (Серов)Энергия 04 (Рефтинский)S
25.10.2020 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
25.10.2020 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
15.11.2020 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Автомобилист 04 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Металлург 04 (Серов)S
23.12.2020 ??:??Металлург 04 (Серов)Автомобилист 04 (Екатеринбург)S
27.12.2020 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
27.12.2020 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
20.01.2021 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Автомобилист 04 (Екатеринбург)S
24.01.2021 ??:??Металлург 04 (Серов)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
24.01.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
11.04.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Автомобилист 04 (Екатеринбург)S
11.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
18.04.2021 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
25.04.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский)S
25.04.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов)S
02.05.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Энергия 04 (Рефтинский)S
02.05.2021 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов)S
09.05.2021 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)S
09.05.2021 ??:??Металлург 04 (Серов)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
09.05.2021 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
16.05.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Автомобилист 04 (Екатеринбург)S
16.05.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)Металлург 04 (Серов)S
16.05.2021 ??:??СКА-Юность 05 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский)S
23.05.2021 ??:??Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)Металлург 04 (Серов)S
23.05.2021 ??:??Автомобилист 04 (Екатеринбург)Энергия 04 (Рефтинский)S
23.05.2021 ??:??Спутник 04 (Нижний Тагил)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S
27.05.2021 ??:??Металлург 04 (Серов)Спутник 04 (Нижний Тагил)S
27.05.2021 ??:??Энергия 04 (Рефтинский)СКА-Юность 05 (Екатеринбург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 05 (Екатеринбург)0000000 - 00
2Автомобилист 04 (Екатеринбург)0000000 - 00
3Металлург 04 (Серов)0000000 - 00
4СКА-Юность 05 (Екатеринбург)0000000 - 00
5Спутник 04 (Нижний Тагил)0000000 - 00
6Энергия 04 (Рефтинский)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru