Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига Группа А 11.09.2020 - 30.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2020 17:00ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Береза) 3:1(Serg75z)S
11.09.2020 15:30Юность U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 3:2   (deviluri)S
11.09.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Раубичи) 3:6   (Serg75z)S
11.09.2020 18:00ХК Гомель U18 (Гомель)ХК Могилев U18 (Могилев)11:1   (Serg75z)S
12.09.2020 08:15ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Береза) 1:0(Serg75z)S
12.09.2020 15:30Юность U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск) 7:2   S
12.09.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ДЮСШ U18 (Раубичи) 1:5   S
12.09.2020 12:00ХК Гомель U18 (Гомель)ХК Могилев U18 (Могилев) 3:8(deviluri)S
25.09.2020 19:00Динамо U18 (Береза)Юность U18 (Минск) 2:4   (Serg75z)S
25.09.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно)S
25.09.2020 16:30ДЮСШ U18 (Раубичи)ХК Гомель U18 (Гомель) 5:1   (belrus...)S
25.09.2020 19:30ХК Могилев U18 (Могилев)Химик U18 (Новополоцк)S
26.09.2020 10:00Динамо U18 (Береза)Юность U18 (Минск) 1:2   (deviluri)S
26.09.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно)S
26.09.2020 16:30ДЮСШ U18 (Раубичи)ХК Гомель U18 (Гомель) 1:4   (deviluri)S
26.09.2020 10:45ХК Могилев U18 (Могилев)Химик U18 (Новополоцк)S
09.10.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
09.10.2020 ??:??Юность U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев)S
09.10.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Динамо U18 (Береза)S
09.10.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Минск)S
10.10.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
10.10.2020 ??:??Юность U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев)S
10.10.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Динамо U18 (Береза)S
10.10.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Минск)S
22.10.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Юность U18 (Минск)S
23.10.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Юность U18 (Минск)S
23.10.2020 ??:??Динамо U18 (Береза)Шахтер U18 (Солигорск)S
23.10.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк)S
23.10.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ЦОР U18 (Гродно)S
24.10.2020 ??:??Динамо U18 (Береза)Шахтер U18 (Солигорск)S
24.10.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк)S
24.10.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ЦОР U18 (Гродно)S
30.10.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Юность U18 (Минск)S
30.10.2020 ??:??Динамо U18 (Береза)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
30.10.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо U18 (Минск)S
30.10.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
31.10.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Юность U18 (Минск)S
31.10.2020 ??:??Динамо U18 (Береза)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
31.10.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо U18 (Минск)S
31.10.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
13.11.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)Динамо U18 (Береза)S
13.11.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ХК Могилев U18 (Могилев)S
13.11.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)ЦОР U18 (Гродно)S
13.11.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Химик U18 (Новополоцк)S
14.11.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)Динамо U18 (Береза)S
14.11.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ХК Могилев U18 (Могилев)S
14.11.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)ЦОР U18 (Гродно)S
14.11.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Химик U18 (Новополоцк)S
25.11.2020 ??:??Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Минск)S
26.11.2020 ??:??Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Минск)S
27.11.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)ХК Могилев U18 (Могилев)S
27.11.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Шахтер U18 (Солигорск)S
27.11.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР U18 (Гродно)S
28.11.2020 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)ХК Могилев U18 (Могилев)S
28.11.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Шахтер U18 (Солигорск)S
28.11.2020 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ЦОР U18 (Гродно)S
11.12.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк)S
11.12.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Минск)S
11.12.2020 ??:??Юность U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
11.12.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо U18 (Береза)S
12.12.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Химик U18 (Новополоцк)S
12.12.2020 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Минск)S
12.12.2020 ??:??Юность U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
12.12.2020 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Динамо U18 (Береза)S
18.12.2020 ??:??Динамо U18 (Береза)ХК Гомель U18 (Гомель)S
18.12.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Шахтер U18 (Солигорск)S
18.12.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Юность U18 (Минск)S
19.12.2020 ??:??Динамо U18 (Береза)ХК Гомель U18 (Гомель)S
19.12.2020 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Шахтер U18 (Солигорск)S
19.12.2020 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Юность U18 (Минск)S
20.12.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
21.12.2020 ??:??Динамо U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
08.01.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)Динамо U18 (Минск)S
08.01.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Химик U18 (Новополоцк)S
08.01.2021 ??:??Юность U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно)S
08.01.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
09.01.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)Динамо U18 (Минск)S
09.01.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Химик U18 (Новополоцк)S
09.01.2021 ??:??Юность U18 (Минск)ЦОР U18 (Гродно)S
09.01.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
22.01.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев)S
22.01.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ЦОР U18 (Гродно)S
22.01.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Юность U18 (Минск)S
23.01.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)ХК Могилев U18 (Могилев)S
23.01.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ЦОР U18 (Гродно)S
23.01.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Юность U18 (Минск)S
23.01.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Шахтер U18 (Солигорск)S
24.01.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Шахтер U18 (Солигорск)S
05.02.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
05.02.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Береза)S
05.02.2021 ??:??Юность U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк)S
05.02.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Гомель U18 (Гомель)S
06.02.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
06.02.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Динамо U18 (Береза)S
06.02.2021 ??:??Юность U18 (Минск)Химик U18 (Новополоцк)S
06.02.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)ХК Гомель U18 (Гомель)S
12.02.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)ЦОР U18 (Гродно)S
12.02.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ХК Могилев U18 (Могилев)S
12.02.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер U18 (Солигорск)S
13.02.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)ЦОР U18 (Гродно)S
13.02.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ХК Могилев U18 (Могилев)S
13.02.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Шахтер U18 (Солигорск)S
17.02.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Динамо U18 (Минск)S
18.02.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Динамо U18 (Минск)S
26.02.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)ХК Могилев U18 (Могилев)S
26.02.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
26.02.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Юность U18 (Минск)S
26.02.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Динамо U18 (Береза)S
27.02.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)ХК Могилев U18 (Могилев)S
27.02.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)ХК Гомель U18 (Гомель)S
27.02.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)Юность U18 (Минск)S
27.02.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Динамо U18 (Береза)S
12.03.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель)S
12.03.2021 ??:??Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Береза)S
12.03.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Шахтер U18 (Солигорск)S
12.03.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Динамо U18 (Минск)S
13.03.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)ХК Гомель U18 (Гомель)S
13.03.2021 ??:??Юность U18 (Минск)Динамо U18 (Береза)S
13.03.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Шахтер U18 (Солигорск)S
13.03.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)Динамо U18 (Минск)S
26.03.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)Химик U18 (Новополоцк)S
26.03.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск)S
26.03.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Юность U18 (Минск)S
26.03.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
27.03.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)Химик U18 (Новополоцк)S
27.03.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)Шахтер U18 (Солигорск)S
27.03.2021 ??:??ХК Могилев U18 (Могилев)Юность U18 (Минск)S
27.03.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
09.04.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Минск)S
09.04.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)ХК Могилев U18 (Могилев)S
09.04.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ХК Гомель U18 (Гомель)S
10.04.2021 ??:??ЦОР U18 (Гродно)Динамо U18 (Минск)S
10.04.2021 ??:??Динамо U18 (Береза)ХК Могилев U18 (Могилев)S
10.04.2021 ??:??Химик U18 (Новополоцк)ХК Гомель U18 (Гомель)S
14.04.2021 ??:??Юность U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
15.04.2021 ??:??Юность U18 (Минск)ДЮСШ U18 (Раубичи)S
23.04.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ЦОР U18 (Гродно)S
23.04.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Химик U18 (Новополоцк)S
23.04.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Береза)S
24.04.2021 ??:??Шахтер U18 (Солигорск)ЦОР U18 (Гродно)S
24.04.2021 ??:??ДЮСШ U18 (Раубичи)Химик U18 (Новополоцк)S
24.04.2021 ??:??ХК Гомель U18 (Гомель)Динамо U18 (Береза)S
25.04.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)Юность U18 (Минск)S
26.04.2021 ??:??Динамо U18 (Минск)Юность U18 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность U18 (Минск)440000 16 -   712
2ДЮСШ U18 (Раубичи)430001 17 -   99
3ХК Гомель U18 (Гомель)420002 19 -  156
4ЦОР U18 (Гродно)220000  4 -   16
5ХК Могилев U18 (Могилев)210001  9 -  143
6Динамо U18 (Минск)0000000 - 00
7Динамо U18 (Береза)400004  4 -  100
8Шахтер U18 (Солигорск)200002  4 -  100
9Химик U18 (Новополоцк)200002  4 -  110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kinderby.mybb.ru