Чемпионат Латвии 05.09.2020 - 10.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2020 18:00 (0 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Мого/ЛПСА (Рига) 6:3   
09.09.2020 19:33 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 5:1   
09.09.2020 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс) 8:1   
12.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 7:4   
12.09.2020 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига) 2:4   
13.09.2020 16:10 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого/ЛПСА (Рига) 3:4   
16.09.2020 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая) 2:6
16.09.2020 19:15 (0 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Призма (Рига) 6:0
17.09.2020 19:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига) 2:5
19.09.2020 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига) 3:4(Б)
19.09.2020 13:30 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 3:4(OT)
19.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого/ЛПСА (Рига) 1:0
23.09.2020 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига) 0:5
23.09.2020 19:15 (0 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)ХШ Рига (Рига) 3:2
23.09.2020 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Олимп/Вента 2002 (Рига) 4:3(OT)
26.09.2020 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 3:11
26.09.2020 16:45 (0 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 4:2
26.09.2020 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого/ЛПСА (Рига)Перенос
29.09.2020 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига)
30.09.2020 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава)
30.09.2020 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп/Вента 2002 (Рига)
03.10.2020 13:30 (0 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
03.10.2020 14:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
03.10.2020 18:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава)
06.10.2020 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
07.10.2020 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс)
07.10.2020 19:00 (0 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)ХШ Рига (Рига)
10.10.2020 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
10.10.2020 13:30 (0 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Земгале (Елгава)
10.10.2020 13:30 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс)
13.10.2020 19:00 (0 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Призма (Рига)
14.10.2020 19:15 (0 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
14.10.2020 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига)
17.10.2020 13:30 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
17.10.2020 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига)
18.10.2020 18:10 (0 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Земгале (Елгава)
21.10.2020 19:15 (0 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Динабург (Даугавпилс)
21.10.2020 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига)
21.10.2020 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп/Вента 2002 (Рига)
24.10.2020 17:15 (0 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Динабург (Даугавпилс)
24.10.2020 13:30 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига)
24.10.2020 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая)
27.10.2020 19:00 (-1 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
28.10.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига)
28.10.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс)
31.10.2020 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая)
31.10.2020 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
31.10.2020 13:30 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Призма (Рига)
11.11.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига)
11.11.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого/ЛПСА (Рига)
11.11.2020 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига)
14.11.2020 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава)
14.11.2020 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
15.11.2020 16:10 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
21.11.2020 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
21.11.2020 13:30 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Призма (Рига)
21.11.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс)
24.11.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава)
24.11.2020 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого/ЛПСА (Рига)
28.11.2020 13:00 (-1 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
28.11.2020 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига)
02.12.2020 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
02.12.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига)
02.12.2020 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава)
05.12.2020 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига)
05.12.2020 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
06.12.2020 ??:??Земгале (Елгава)Олимп/Вента 2002 (Рига)
08.12.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
09.12.2020 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Земгале (Елгава)
10.12.2020 19:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс)
12.12.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига)
13.12.2020 18:10 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого/ЛПСА (Рига)
16.12.2020 19:00 (-1 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Динабург (Даугавпилс)
16.12.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава)
19.12.2020 13:00 (-1 MSK)Олимп/Вента 2002 (Рига)Призма (Рига)
05.01.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс)
06.01.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)Земгале (Елгава)
06.01.2021 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)ХШ Рига (Рига)
09.01.2021 13:30 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Динабург (Даугавпилс)
09.01.2021 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп/Вента 2002 (Рига)
10.01.2021 ??:??Земгале (Елгава)Призма (Рига)
12.01.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига)
13.01.2021 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп/Вента 2002 (Рига)
13.01.2021 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая)
16.01.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
16.01.2021 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
16.01.2021 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс)
19.01.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
20.01.2021 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая)
20.01.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)ХШ Рига (Рига)
23.01.2021 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига)
23.01.2021 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого/ЛПСА (Рига)
23.01.2021 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс)
26.01.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
27.01.2021 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига)
27.01.2021 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
30.01.2021 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Олимп/Вента 2002 (Рига)
30.01.2021 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс)
30.01.2021 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
02.02.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава)
03.02.2021 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Динабург (Даугавпилс)
03.02.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
06.02.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)Динабург (Даугавпилс)
06.02.2021 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава)
06.02.2021 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига)
17.02.2021 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Олимп/Вента 2002 (Рига)
17.02.2021 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава)
18.02.2021 19:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
20.02.2021 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс)
20.02.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)ХШ Рига (Рига)
20.02.2021 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого/ЛПСА (Рига)
23.02.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
24.02.2021 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)Земгале (Елгава)
24.02.2021 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига)
27.02.2021 13:30 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава)
27.02.2021 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого/ЛПСА (Рига)
27.02.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)Призма (Рига)
02.03.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс)
03.03.2021 ??:??Олимп/Вента 2002 (Рига)Земгале (Елгава)
03.03.2021 19:15 (-1 MSK)Мого/ЛПСА (Рига)ХШ Рига (Рига)
06.03.2021 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого/ЛПСА (Рига)
06.03.2021 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига)
06.03.2021 17:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп/Вента 2002 (Рига)
09.03.2021 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига)
10.03.2021 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп/Вента 2002 (Рига)
10.03.2021 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп/Вента 2002 (Рига)531010 22 -  149
2Земгале (Елгава)522001 30 -  148
3ХК Лиепая (Лиепая)540001 21 -  118
4Мого/ЛПСА (Рига)530002 16 -  126
5ХШ Рига (Рига)510013 12 -  193
6Призма (Рига)510013 15 -  283
7Динабург (Даугавпилс)400004  5 -  230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru