Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 07.09.2020 - 28.02.2021

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Соболь (Береза) 7:1
07.09.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 2:1
08.09.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Соболь (Береза) 6:3
08.09.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)10:2
08.09.2020 16:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида)12:0
08.09.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
08.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:8
08.09.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
08.09.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:1
09.09.2020 14:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 5:3
09.09.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 6:1
09.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:5(Б)
09.09.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 3:2
09.09.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:4
13.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 3:6
13.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4
13.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 9:1
13.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 3:6
13.09.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Металлург-2 (Жлобин) 0:4
14.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 5:2
14.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4
14.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:4
14.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 2:3(OT)
14.09.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Металлург-2 (Жлобин) 2:8
14.09.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 4:5
14.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Юниор (Минск) 0:4
15.09.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 3:4(Б)
15.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Юниор (Минск) 4:7
20.09.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 1:0
20.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 3:6
20.09.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1
20.09.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 7:4
20.09.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
21.09.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 3:2
21.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 7:4
21.09.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:1
21.09.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 8:0
21.09.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 5:1
21.09.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Соболь (Береза) 9:0
21.09.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 3:2(Б)
22.09.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Соболь (Береза) 5:2
22.09.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Беларусь U-17 2:1
27.09.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 1:2
27.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 6:5(OT)
27.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 5:8
27.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
27.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель) 8:2
27.09.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
28.09.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Неман-2 (Гродно) 4:3(OT)
28.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 3:7
28.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-2 (Новополоцк) 1:5
28.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4
28.09.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Гомель-2 (Гомель)14:2
28.09.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Брест-2 (Брест) 1:3
28.09.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Минские зубры (Минск) 2:4
29.09.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Минские зубры (Минск) 1:2(Live)
04.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17
04.10.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
04.10.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида)
04.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)
04.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев)
05.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Беларусь U-17
05.10.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
05.10.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Лида-2 (Лида)
05.10.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск)
05.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев)
05.10.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Неман-2 (Гродно)
05.10.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Соболь (Береза)
06.10.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Неман-2 (Гродно)
06.10.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Соболь (Береза)
11.10.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
11.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
11.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин)
11.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк)
11.10.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Могилев-2 (Могилев)
12.10.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
12.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест)
12.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин)
12.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Химик-2 (Новополоцк)
12.10.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Могилев-2 (Могилев)
12.10.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
12.10.2020 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск)
13.10.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
13.10.2020 ??:??Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск)
18.10.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Соболь (Береза)
18.10.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17
18.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
18.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида)
18.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск)
19.10.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Соболь (Береза)
19.10.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17
19.10.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
19.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Лида-2 (Лида)
19.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск)
19.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск)
19.10.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Минские зубры (Минск)
20.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск)
20.10.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Минские зубры (Минск)
25.10.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин)
25.10.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель)
25.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев)
25.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест)
25.10.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Витебск-2 (Витебск)
26.10.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Металлург-2 (Жлобин)
26.10.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель)
26.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев)
26.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест)
26.10.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Витебск-2 (Витебск)
26.10.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
26.10.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
27.10.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
27.10.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
30.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17
31.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Беларусь U-17
01.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Соболь (Береза)
01.11.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
01.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
01.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
02.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Соболь (Береза)
02.11.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно)
02.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
02.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
02.11.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
02.11.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Минские зубры (Минск)
03.11.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк)
03.11.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Минские зубры (Минск)
08.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
08.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск)
08.11.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Лида-2 (Лида)
09.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск)
09.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Витебск-2 (Витебск)
09.11.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Лида-2 (Лида)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк)
10.11.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Могилев-2 (Могилев)
10.11.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
10.11.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
10.11.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-2 (Новополоцк)
15.11.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Соболь (Береза)
15.11.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно)
15.11.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель)
15.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17
15.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
16.11.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Соболь (Береза)
16.11.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно)
16.11.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель)
16.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Беларусь U-17
16.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
16.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск)
16.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Минские зубры (Минск)
17.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск)
17.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Минские зубры (Минск)
22.11.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида)
22.11.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест)
22.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)
22.11.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк)
22.11.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
23.11.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида)
23.11.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест)
23.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин)
23.11.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк)
23.11.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
23.11.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
23.11.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
24.11.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
24.11.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Соболь (Береза)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Беларусь U-17
30.11.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Соболь (Береза)
30.11.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск)
30.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель)
30.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Беларусь U-17
30.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно)
30.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск)
30.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Минские зубры (Минск)
01.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно)
01.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск)
01.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Минские зубры (Минск)
06.12.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
06.12.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев)
06.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест)
06.12.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)
06.12.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Химик-2 (Новополоцк)
07.12.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
07.12.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев)
07.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест)
07.12.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин)
07.12.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Химик-2 (Новополоцк)
07.12.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
07.12.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
08.12.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)
08.12.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
12.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Беларусь U-17
13.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Беларусь U-17
13.12.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск)
13.12.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель)
13.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно)
13.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Соболь (Береза)
14.12.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск)
14.12.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель)
14.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно)
14.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Соболь (Береза)
14.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск)
14.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Минские зубры (Минск)
15.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск)
15.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Минские зубры (Минск)
20.12.2020 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)
20.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)
20.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Лида-2 (Лида)
20.12.2020 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Шахтер-2 (Солигорск)
21.12.2020 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин)
21.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк)
21.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Лида-2 (Лида)
21.12.2020 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Шахтер-2 (Солигорск)
21.12.2020 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
21.12.2020 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
22.12.2020 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев)
22.12.2020 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест)
22.12.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск)
23.12.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск)
25.12.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель)
27.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Соболь (Береза)
27.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
28.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Соболь (Береза)
28.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
28.12.2020 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск)
28.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17
29.12.2020 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск)
29.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17
29.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Минские зубры (Минск)
29.12.2020 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
30.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Минские зубры (Минск)
30.12.2020 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Могилев-2 (Могилев)
05.01.2021 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Гомель-2 (Гомель)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Юниор (Минск)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Витебск-2 (Витебск)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Могилев-2 (Могилев)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)ХК Гомель-2 (Гомель)
10.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно)
10.01.2021 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17
10.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
10.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Лида-2 (Лида)
10.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Соболь (Береза)
11.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно)
11.01.2021 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17
11.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
11.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Лида-2 (Лида)
11.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Соболь (Береза)
11.01.2021 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск)
11.01.2021 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Минские зубры (Минск)
12.01.2021 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск)
12.01.2021 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)Минские зубры (Минск)
17.01.2021 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк)
17.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев)
17.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест)
17.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин)
17.01.2021 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Неман-2 (Гродно)
18.01.2021 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Химик-2 (Новополоцк)
18.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев)
18.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест)
18.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Металлург-2 (Жлобин)
18.01.2021 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Неман-2 (Гродно)
18.01.2021 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
18.01.2021 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
19.01.2021 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Шахтер-2 (Солигорск)
19.01.2021 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель)
23.01.2021 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
24.01.2021 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17
24.01.2021 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)
24.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)
25.01.2021 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Беларусь U-17
25.01.2021 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Лида-2 (Лида)
25.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск)
25.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Соболь (Береза)
25.01.2021 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
25.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Минские зубры (Минск)
26.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Соболь (Береза)
26.01.2021 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно)
26.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Минские зубры (Минск)
31.01.2021 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
31.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест)
31.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин)
31.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк)
31.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск)
01.02.2021 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель)
01.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест)
01.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин)
01.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк)
01.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск)
01.02.2021 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Минские зубры (Минск)
01.02.2021 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Юниор (Минск)
02.02.2021 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Минские зубры (Минск)
02.02.2021 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Юниор (Минск)
06.02.2021 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17
07.02.2021 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17
07.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
07.02.2021 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида)
07.02.2021 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
07.02.2021 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев)
07.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Соболь (Береза)
08.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
08.02.2021 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида)
08.02.2021 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск)
08.02.2021 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев)
08.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Соболь (Береза)
08.02.2021 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Юниор (Минск)
09.02.2021 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Юниор (Минск)
14.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Неман-2 (Гродно)
14.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель)
14.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск)
14.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк)
14.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин)
15.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Неман-2 (Гродно)
15.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)ХК Гомель-2 (Гомель)
15.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск)
15.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-2 (Новополоцк)
15.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин)
15.02.2021 17:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск)
15.02.2021 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Минские зубры (Минск)
16.02.2021 13:00 (0 MSK)Беларусь U-17Юниор (Минск)
16.02.2021 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Минские зубры (Минск)
21.02.2021 17:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида)
21.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск)
21.02.2021 17:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев)
21.02.2021 17:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)
21.02.2021 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Соболь (Береза)
22.02.2021 13:00 (0 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида)
22.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск)
22.02.2021 13:00 (0 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев)
22.02.2021 13:00 (0 MSK)Химик-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест)
22.02.2021 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Соболь (Береза)
22.02.2021 17:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17
22.02.2021 17:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
23.02.2021 13:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17
23.02.2021 13:00 (0 MSK)Юниор (Минск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Беларусь U-17
27.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Минские зубры (Минск)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)Соболь (Береза)Беларусь U-17
28.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Минские зубры (Минск)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Лида-2 (Лида)Юниор (Минск)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-2 (Новополоцк)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер-2 (Солигорск)880000 35 -  1224
2Неман-2 (Гродно)861010 27 -  1521
3Минские зубры (Минск)761000 39 -  1420
4Металлург-2 (Жлобин)860011 39 -  1919
5Химик-2 (Новополоцк)860002 42 -  2318
6Юниор (Минск)751001 35 -  1417
7Беларусь U-17821023 28 -  2310
8ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)820006 31 -  316
9ХК Витебск-2 (Витебск)820006 28 -  396
10ХК Брест-2 (Брест)820006 17 -  306
11ХК Могилев-2 (Могилев)811015 29 -  436
12ХК Гомель-2 (Гомель)811006 27 -  625
13ХК Лида-2 (Лида)810016 22 -  434
14Соболь (Береза)810007 12 -  433
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru