Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Сергиев Посад 28.08.2020 - 31.08.2020

Фильтр по команде:



28.08.2020 09:00 (0 MSK)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль)Зеленоград-2 11 (Зеленоград) 6:0S
28.08.2020 10:30 (0 MSK)Локомотив-2 11 (Ярославль)Витязь-2 11 (Подольск) 4:2S
28.08.2020 12:00 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 4:5S
28.08.2020 13:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 7:3S
28.08.2020 15:00 (0 MSK)Зеленоград-2 11 (Зеленоград)Локомотив-2 11 (Ярославль) 0:9S
28.08.2020 16:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль) 5:1S
28.08.2020 18:00 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)ЦСКА-2 11 (Москва) 2:14S
28.08.2020 19:30 (0 MSK)Витязь-2 11 (Подольск)Динамо-2 11 (Москва) 2:1S
29.08.2020 09:00 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 1:12S
29.08.2020 10:30 (0 MSK)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль)Витязь-2 11 (Подольск) 2:3S
29.08.2020 12:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)Зеленоград-2 11 (Зеленоград) 5:1S
29.08.2020 13:30 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 11 (Ярославль) 5:2S
29.08.2020 15:00 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль) 4:2S
29.08.2020 16:30 (0 MSK)Зеленоград-2 11 (Зеленоград)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 1:6S
29.08.2020 18:00 (0 MSK)Локомотив-2 11 (Ярославль)Динамо-2 11 (Москва) 1:2(Б)S
29.08.2020 19:30 (0 MSK)Витязь-2 11 (Подольск)ЦСКА-2 11 (Москва) 0:8S
30.08.2020 09:00 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль) 3:1S
30.08.2020 10:30 (0 MSK)Витязь-2 11 (Подольск)Динамо 11 (Санкт-Петербург) 0:8S
30.08.2020 12:00 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Локомотив-2 11 (Ярославль) 1:7S
30.08.2020 13:30 (0 MSK)ЦСКА-2 11 (Москва)Зеленоград-2 11 (Зеленоград)17:1S
30.08.2020 15:00 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Динамо-2 11 (Москва) 4:0S
30.08.2020 16:30 (0 MSK)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль)Центр Луч 11 (Сергиев Посад) 2:7S
30.08.2020 18:00 (0 MSK)Зеленоград-2 11 (Зеленоград)Витязь-2 11 (Подольск) 2:7S
30.08.2020 19:30 (0 MSK)Локомотив-2 11 (Ярославль)ЦСКА-2 11 (Москва) 0:5S
31.08.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 11 (Санкт-Петербург)Зеленоград-2 11 (Зеленоград)20:2S
31.08.2020 10:30 (0 MSK)Центр Луч 11 (Сергиев Посад)Витязь-2 11 (Подольск) 6:4S
31.08.2020 12:00 (0 MSK)Локомотив-2004-2 11 (Ярославль)Локомотив-2 11 (Ярославль) 1:4S
31.08.2020 13:30 (0 MSK)Динамо-2 11 (Москва)ЦСКА-2 11 (Москва) 1:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 11 (Санкт-Петербург)770000 59 -  1021
2ЦСКА-2 11 (Москва)751001 54 -  1117
3Локомотив-2 11 (Ярославль)740012 27 -  1613
4Динамо-2 11 (Москва)731012 19 -  1412
5Центр Луч 11 (Сергиев Посад)730004 26 -  479
6Витязь-2 11 (Подольск)730004 18 -  319
7Локомотив-2004-2 11 (Ярославль)710006 15 -  263
8Зеленоград-2 11 (Зеленоград)700007  7 -  700
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru