Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2011 г.р.) Пересвет 28.08.2020 - 31.08.2020

Фильтр по команде:



28.08.2020 08:45 (0 MSK)Зеленоград 11 (Зеленоград)ЦСКА 11 (Москва) 0:12S
28.08.2020 10:15 (0 MSK)Русь 11 (Москва)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный) 5:9S
28.08.2020 11:45 (0 MSK)Локомотив-2004 11 (Ярославль)Динамо 11 (Москва) 5:2S
28.08.2020 13:15 (0 MSK)Локомотив 11 (Ярославль)Витязь 11 (Подольск) 2:8S
28.08.2020 15:15 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Русь 11 (Москва) 6:1S
28.08.2020 16:45 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)Зеленоград 11 (Зеленоград) 2:3S
28.08.2020 18:15 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Локомотив-2004 11 (Ярославль)11:5S
28.08.2020 19:45 (0 MSK)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный)Локомотив 11 (Ярославль) 5:1S
29.08.2020 08:45 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Динамо 11 (Москва) 5:2S
29.08.2020 10:15 (0 MSK)Зеленоград 11 (Зеленоград)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный) 2:4S
29.08.2020 11:45 (0 MSK)Локомотив 11 (Ярославль)ЦСКА 11 (Москва) 3:6S
29.08.2020 13:15 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)Русь 11 (Москва) 1:8S
29.08.2020 15:15 (0 MSK)Локомотив-2004 11 (Ярославль)Зеленоград 11 (Зеленоград) 8:3S
29.08.2020 16:45 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Витязь 11 (Подольск) 5:1S
29.08.2020 18:15 (0 MSK)Русь 11 (Москва)Локомотив 11 (Ярославль) 2:6S
29.08.2020 19:45 (0 MSK)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный)Локомотив-2004 11 (Ярославль) 6:3S
30.08.2020 08:45 (0 MSK)Локомотив 11 (Ярославль)Зеленоград 11 (Зеленоград) 1:6S
30.08.2020 10:15 (0 MSK)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный)Динамо 11 (Москва) 4:2S
30.08.2020 11:45 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Русь 11 (Москва)12:3S
30.08.2020 13:15 (0 MSK)Локомотив-2004 11 (Ярославль)ЦСКА 11 (Москва) 0:8S
30.08.2020 14:45 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)Локомотив 11 (Ярославль) 5:1S
30.08.2020 16:15 (0 MSK)Зеленоград 11 (Зеленоград)Витязь 11 (Подольск) 2:8S
30.08.2020 17:45 (0 MSK)ЦСКА 11 (Москва)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный) 3:1S
30.08.2020 19:15 (0 MSK)Русь 11 (Москва)Локомотив-2004 11 (Ярославль) 4:3S
31.08.2020 08:45 (0 MSK)Витязь 11 (Подольск)Авангард-Запад 11 (Долгопрудный) 3:1S
31.08.2020 10:15 (0 MSK)Зеленоград 11 (Зеленоград)Русь 11 (Москва) 4:5S
31.08.2020 11:45 (0 MSK)Локомотив 11 (Ярославль)Локомотив-2004 11 (Ярославль) 3:4(Б)S
31.08.2020 13:15 (0 MSK)Динамо 11 (Москва)ЦСКА 11 (Москва) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 11 (Москва)770000 45 -   721
2Витязь 11 (Подольск)760001 48 -  2018
3Авангард-Запад 11 (Долгопрудный)750002 30 -  1915
4Русь 11 (Москва)730004 28 -  419
5Локомотив-2004 11 (Ярославль)721004 28 -  378
6Зеленоград 11 (Зеленоград)720005 20 -  406
7Локомотив 11 (Ярославль)710015 17 -  364
8Динамо 11 (Москва)710006 15 -  313
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru