"Герои спорта" & "Вызов" (юноши 2010 г.р.) Клин 26.08.2020 - 28.08.2020

Фильтр по команде:



26.08.2020 08:00 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Регион-31 10 (Губкин) 5:10S
26.08.2020 09:30 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Юна-Спорт 10 (Дубна) 6:0S
26.08.2020 12:30 (0 MSK)Регион-31 10 (Губкин)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 2:6S
26.08.2020 15:30 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Юна-Спорт 10 (Дубна)10:1S
27.08.2020 11:00 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград) 2:5S
27.08.2020 12:30 (0 MSK)Юна-Спорт 10 (Дубна)Регион-31 10 (Губкин) 2:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)330000 17 -   49
2Регион-31 10 (Губкин)320001 19 -  136
3Клин Спортивный 10 (Клин)310002 17 -  163
4Юна-Спорт 10 (Дубна)300003  3 -  230



26.08.2020 11:00 (0 MSK)Метеор 10 (Жуковский)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 1:3S
26.08.2020 14:00 (0 MSK)Медведь 10 (Бор)ХК Орел 10 (Орел) 1:3S
26.08.2020 17:00 (0 MSK)Владимирские Тигры 10 (Владимир)Медведь 10 (Бор) 4:7S
26.08.2020 18:30 (0 MSK)ХК Орел 10 (Орел)Метеор 10 (Жуковский) 3:8S
27.08.2020 08:00 (0 MSK)Владимирские Тигры 10 (Владимир)ХК Орел 10 (Орел) 3:2(Б)S
27.08.2020 09:30 (0 MSK)Медведь 10 (Бор)Метеор 10 (Жуковский) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Медведь 10 (Бор)320001 12 -   86
2Владимирские Тигры 10 (Владимир)311001 10 -  105
3ХК Орел 10 (Орел)310011  8 -  124
4Метеор 10 (Жуковский)310002 10 -  103



1/4 финала27.08.2020 14:00 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Владимирские Тигры 10 (Владимир) 7:0S
1/4 финала27.08.2020 15:30 (0 MSK)Регион-31 10 (Губкин)Медведь 10 (Бор) 4:5(Б)S
1/8 финала27.08.2020 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный 10 (Клин)Метеор 10 (Жуковский) 3:8S
1/8 финала27.08.2020 18:30 (0 MSK)Юна-Спорт 10 (Дубна)ХК Орел 10 (Орел) 2:6S
За 7-8 место28.08.2020 08:00 (0 MSK)Юна-Спорт 10 (Дубна)Клин Спортивный 10 (Клин) 4:5S
За 5-6 место28.08.2020 09:30 (0 MSK)Метеор 10 (Жуковский)ХК Орел 10 (Орел) 1:5S
За 3-4 место28.08.2020 11:00 (0 MSK)Владимирские Тигры 10 (Владимир)Регион-31 10 (Губкин) 1:4S
Финал28.08.2020 12:30 (0 MSK)ХК Зеленоград 10 (Зеленоград)Медведь 10 (Бор) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru