Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2010 г.р.) Пересвет 24.08.2020 - 27.08.2020

Фильтр по команде:



23.08.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)Динамо-2 10 (Москва) 2:0S
24.08.2020 08:30 (0 MSK)ХК Балашиха 10 (Балашиха)Северная звезда 10 (Москва) 4:2S
24.08.2020 10:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 1:4S
24.08.2020 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо-2 10 (Москва) 0:12S
24.08.2020 14:30 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 4:0S
24.08.2020 16:00 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 3:1S
24.08.2020 17:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)13:1S
24.08.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)ХК Балашиха 10 (Балашиха) 4:1S
24.08.2020 20:30 (0 MSK)Спартак 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 0:2S
25.08.2020 08:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ХК Балашиха 10 (Балашиха) 4:5(Б)S
25.08.2020 10:00 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 1:2S
25.08.2020 11:30 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Динамо-2 10 (Москва) 5:0S
25.08.2020 13:00 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 3:2(Б)S
25.08.2020 14:30 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)10:5S
25.08.2020 16:00 (0 MSK)ХК Балашиха 10 (Балашиха)Белые медведи 10 (Москва) 1:2S
25.08.2020 17:30 (0 MSK)Спартак 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 0:2S
25.08.2020 19:00 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 3:4(Б)S
25.08.2020 20:30 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)14:4S
26.08.2020 08:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 1:4S
26.08.2020 10:00 (0 MSK)Спартак 10 (Москва)Динамо-2 10 (Москва) 1:8S
26.08.2020 11:30 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:1S
26.08.2020 13:00 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 0:6S
26.08.2020 14:30 (0 MSK)ХК Балашиха 10 (Балашиха)Спартак 10 (Москва) 3:2S
26.08.2020 16:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 2:3(Б)S
26.08.2020 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Белые медведи 10 (Москва) 3:1S
26.08.2020 19:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Северная звезда 10 (Москва)15:0S
26.08.2020 20:30 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)ХК Балашиха 10 (Балашиха) 8:0S
27.08.2020 19:30 (0 MSK)ЦСКА-2 10 (Москва)ЦСКА 10 (Москва) 0:2S
27.08.2020 07:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Северная звезда 10 (Москва) 5:3S
27.08.2020 09:00 (0 MSK)ХК Балашиха 10 (Балашиха)ЦСКА 10 (Москва) 0:19S
27.08.2020 10:30 (0 MSK)Белые медведи 10 (Москва)ЦСКА-2 10 (Москва) 0:5S
27.08.2020 12:00 (0 MSK)Спартак 10 (Москва)СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(den.an78)S
27.08.2020 13:30 (0 MSK)Динамо 10 (Москва)ХК Балашиха 10 (Балашиха) 4:0S
27.08.2020 15:00 (0 MSK)Динамо-2 10 (Москва)Белые медведи 10 (Москва) 6:0S
27.08.2020 16:30 (0 MSK)Северная звезда 10 (Москва)Спартак 10 (Москва) 5:0(+:-)(den.an78)S
27.08.2020 18:00 (0 MSK)ЦСКА 10 (Москва)Динамо 10 (Москва) 4:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 10 (Москва)880000 64 -   224
2ЦСКА-2 10 (Москва)861001 37 -  1020
3Динамо 10 (Москва)841021 23 -  1516
4Динамо-2 10 (Москва)850012 46 -  1616
5СКА-Стрельна 10 (Санкт-Петербург)830014 19 -  4710
6ХК Балашиха 10 (Балашиха)821005 14 -  458
7Северная звезда 10 (Москва)821005 15 -  478
8Спартак 10 (Москва)810007  5 -  203
9Белые медведи 10 (Москва)810007  7 -  283
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru