ProSport

Чемпионат Чехии. Chance Liga 08.09.2018 - 26.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:1
08.09.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич) 3:4(Б)
08.09.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Дукла (Иглава) 5:4
08.09.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
08.09.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)ХК Поруба (Опава) 3:5
08.09.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице) 4:2
08.09.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Всетин (Всетин) 6:5(OT)
10.09.2018 ??:??Всетин (Всетин)ХК Кадань (Кадань)11:0
10.09.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв) 6:4
10.09.2018 ??:??Дукла (Иглава)Мотор (Ческе-Будеевице) 7:0
10.09.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Слован (Усти-над-Лабем) 6:1
10.09.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Гавиржов (Гавиржов) 0:3
10.09.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Рытиржи (Кладно) 2:1(Б)
10.09.2018 ??:??Славия (Прага)Зубр (Пршеров) 2:4
12.09.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 6:7(OT)
12.09.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Всетин (Всетин) 5:2
12.09.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава) 2:3
12.09.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 5:0
12.09.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Стадион (Литомержице) 2:1
12.09.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Иглава) 3:2
15.09.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич) 8:2
15.09.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Слован (Усти-над-Лабем) 7:3
15.09.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Рытиржи (Кладно) 3:6
15.09.2018 ??:??Славия (Прага)ХК Простежов (Простеёв) 1:3
15.09.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:3
15.09.2018 ??:??Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 2:3(Б)
15.09.2018 ??:??Дукла (Иглава)ХК Кадань (Кадань) 7:0
17.09.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Всетин (Всетин) 7:3
18.09.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:2
19.09.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)ХК Поруба (Опава) 2:1(OT)
19.09.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Зубр (Пршеров) 1:4
19.09.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Славия (Прага) 4:6
19.09.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Дукла (Иглава) 2:3(Б)
19.09.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:1
19.09.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 4:3
22.09.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице) 4:5
22.09.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем) 2:7
22.09.2018 ??:??Славия (Прага)Рытиржи (Кладно) 4:3
22.09.2018 ??:??Зубр (Пршеров)ХК Кадань (Кадань) 5:0
22.09.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Простежов (Простеёв) 4:3
22.09.2018 ??:??Всетин (Всетин)Горацка Славия (Тршебич) 4:3
22.09.2018 ??:??Дукла (Иглава)Гавиржов (Гавиржов) 1:3
24.09.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Иглава) 3:4(Б)
24.09.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 2:3
24.09.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Поруба (Опава) 3:4
24.09.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 1:0
24.09.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:4
24.09.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Зубр (Пршеров) 5:3
24.09.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 2:3
26.09.2018 ??:??Всетин (Всетин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2
26.09.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Стадион (Литомержице) 4:2
26.09.2018 ??:??Дукла (Иглава)Горацка Славия (Тршебич) 6:3
26.09.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Рытиржи (Кладно) 3:0
26.09.2018 ??:??Славия (Прага)Слован (Усти-над-Лабем) 2:1
26.09.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов) 6:3
26.09.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань) 9:2
29.09.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Простежов (Простеёв) 3:2
29.09.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Зубр (Пршеров) 2:3
29.09.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Дукла (Иглава) 4:3(OT)
29.09.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:4
29.09.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:2
29.09.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Славия (Прага) 2:1(Б)
29.09.2018 ??:??Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава) 6:2
03.10.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Поруба (Опава) 3:4(Б)
03.10.2018 ??:??Дукла (Иглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2
03.10.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Слован (Усти-над-Лабем) 4:2
03.10.2018 ??:??Славия (Прага)Стадион (Литомержице) 2:0
03.10.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Горацка Славия (Тршебич) 3:1
03.10.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Гавиржов (Гавиржов) 5:0
03.10.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Рытиржи (Кладно) 0:3
05.10.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров) 4:1
06.10.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв) 4:5
06.10.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров) 4:3
06.10.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Славия (Прага) 5:6
06.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Дукла (Иглава) 3:2(Б)
06.10.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Кадань (Кадань) 3:5
06.10.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:3(Б)
06.10.2018 ??:??Всетин (Всетин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
09.10.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 5:1
10.10.2018 ??:??Дукла (Иглава)Всетин (Всетин) 1:2
10.10.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице) 4:5(Б)
10.10.2018 ??:??Славия (Прага)ХК Поруба (Опава) 7:4
10.10.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 5:3
10.10.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 6:3
10.10.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем) 2:1
10.10.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
13.10.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Рытиржи (Кладно) 4:8
13.10.2018 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Простежов (Простеёв) 4:5
13.10.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:5
13.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров) 1:4
13.10.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Иглава) 1:4
13.10.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань) 4:1
13.10.2018 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 3:2(OT)
15.10.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава) 8:1
15.10.2018 ??:??Славия (Прага)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:2
15.10.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 1:2(OT)
15.10.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:3
15.10.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Стадион (Литомержице) 3:1
15.10.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Горацка Славия (Тршебич) 5:0
15.10.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Слован (Усти-над-Лабем) 6:3
17.10.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Гавиржов (Гавиржов) 1:2
17.10.2018 ??:??Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:3
17.10.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Зубр (Пршеров) 4:0
17.10.2018 ??:??Дукла (Иглава)Славия (Прага) 3:0
17.10.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Рытиржи (Кладно) 3:2
17.10.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань) 6:3
17.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)ХК Простежов (Простеёв) 2:5
20.10.2018 ??:??Дукла (Иглава)Зубр (Пршеров) 5:0
20.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)ХК Кадань (Кадань) 8:2
20.10.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Рытиржи (Кладно) 5:6(OT)
20.10.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов) 3:0
20.10.2018 ??:??Всетин (Всетин)ХК Простежов (Простеёв) 6:3
20.10.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем) 4:3(OT)
22.10.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Дукла (Иглава) 4:1
22.10.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Стадион (Литомержице) 2:4
22.10.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:3
22.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Рытиржи (Кладно) 5:2
22.10.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Всетин (Всетин) 1:2(Б)
22.10.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
22.10.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Славия (Прага) 5:0
24.10.2018 ??:??Всетин (Всетин)Рытиржи (Кладно) 2:1(Б)
24.10.2018 ??:??Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:3(OT)
24.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов) 2:4
24.10.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Горацка Славия (Тршебич) 3:2
24.10.2018 ??:??Дукла (Иглава)ХК Простежов (Простеёв) 8:2
24.10.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань) 1:3
27.10.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)ХК Поруба (Опава) 3:5
27.10.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
27.10.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 4:1
27.10.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Дукла (Иглава) 3:5
27.10.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Славия (Прага) 3:6
27.10.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров) 3:1
27.10.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:0
29.10.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:1
30.10.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем) 6:2
31.10.2018 ??:??Дукла (Иглава)Рытиржи (Кладно) 2:1
31.10.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Гавиржов (Гавиржов) 2:4
31.10.2018 ??:??Всетин (Всетин)Слован (Усти-над-Лабем) 4:2
31.10.2018 ??:??Зубр (Пршеров)ХК Простежов (Простеёв) 4:3(Б)
31.10.2018 ??:??Славия (Прага)ХК Кадань (Кадань) 2:3(Б)
31.10.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Горацка Славия (Тршебич) 3:5
31.10.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Стадион (Литомержице) 4:2
02.11.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:2
03.11.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Славия (Прага) 3:2(OT)
03.11.2018 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава) 5:3
03.11.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Зубр (Пршеров) 3:4
03.11.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Мотор (Ческе-Будеевице) 5:3
03.11.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Всетин (Всетин) 6:2
03.11.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Дукла (Иглава) 0:3
12.11.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Кадань (Кадань) 5:0
12.11.2018 ??:??Дукла (Иглава)Слован (Усти-над-Лабем) 3:1
12.11.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич) 3:4(Б)
12.11.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Рытиржи (Кладно) 3:2
12.11.2018 ??:??Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 2:3(OT)
12.11.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:3
14.11.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Иглава) 0:1
14.11.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Всетин (Всетин) 5:4
14.11.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:1(OT)
14.11.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Славия (Прага) 2:4
14.11.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров) 2:1(OT)
14.11.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Мотор (Ческе-Будеевице) 5:0
14.11.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв) 2:6
17.11.2018 ??:??Дукла (Иглава)Стадион (Литомержице) 5:2
17.11.2018 ??:??Славия (Прага)Горацка Славия (Тршебич) 2:5
17.11.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Рытиржи (Кладно) 2:3(OT)
17.11.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Слован (Усти-над-Лабем) 0:1
17.11.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Б)
17.11.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин) 4:5
19.11.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Зубр (Пршеров) 4:1
19.11.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:1
19.11.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Иглава) 3:6
19.11.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Славия (Прага) 6:2
19.11.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Мотор (Ческе-Будеевице) 5:0
19.11.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Простежов (Простеёв) 2:3
19.11.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Кадань (Кадань) 3:4
21.11.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Горацка Славия (Тршебич) 0:4
21.11.2018 ??:??Дукла (Иглава)ХК Поруба (Опава) 4:1
21.11.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Всетин (Всетин) 1:4
21.11.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Гавиржов (Гавиржов) 4:7
21.11.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем) 2:0
21.11.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице) 4:2
21.11.2018 ??:??Славия (Прага)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:2
24.11.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань) 5:1
24.11.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Славия (Прага) 5:1
24.11.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Зубр (Пршеров) 3:1
24.11.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:2(OT)
24.11.2018 ??:??Всетин (Всетин)Дукла (Иглава) 9:2
24.11.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв) 3:4
24.11.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Рытиржи (Кладно) 1:3
26.11.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:4
26.11.2018 ??:??Дукла (Иглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:2(Б)
26.11.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Слован (Усти-над-Лабем) 3:2(OT)
26.11.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич) 4:3
26.11.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Стадион (Литомержице) 4:3(Б)
26.11.2018 ??:??Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 3:5
26.11.2018 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 7:3
28.11.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв) 7:2
28.11.2018 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Кадань (Кадань) 3:0
28.11.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Гавиржов (Гавиржов) 1:4
28.11.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Славия (Прага) 6:3
28.11.2018 ??:??Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров) 3:1
28.11.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Рытиржи (Кладно) 1:2
28.11.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:1
01.12.2018 ??:??Славия (Прага)Дукла (Иглава) 2:4
01.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Стадион (Литомержице) 4:2
01.12.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:8
01.12.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)ХК Поруба (Опава) 5:2
01.12.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 2:1
01.12.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:0
01.12.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Горацка Славия (Тршебич) 4:1
02.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:1
05.12.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 7:6(Б)
05.12.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Дукла (Иглава) 2:4
05.12.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Всетин (Всетин) 4:2
05.12.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)ХК Поруба (Опава) 3:2
05.12.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице) 1:2
05.12.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич) 0:2
08.12.2018 ??:??Славия (Прага)Зубр (Пршеров) 2:3
08.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Поруба (Опава) 3:1
08.12.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв) 1:3
08.12.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Слован (Усти-над-Лабем) 6:2
08.12.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Гавиржов (Гавиржов) 3:7
08.12.2018 ??:??Всетин (Всетин)ХК Кадань (Кадань) 5:2
08.12.2018 ??:??Дукла (Иглава)Мотор (Ческе-Будеевице) 0:2
10.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Всетин (Всетин) 6:3
10.12.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Славия (Прага) 4:1
10.12.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Стадион (Литомержице) 6:3
10.12.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Иглава) 2:4
10.12.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:3
10.12.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава) 1:2
10.12.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(OT)
12.12.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Слован (Усти-над-Лабем) 5:1
12.12.2018 ??:??Славия (Прага)ХК Простежов (Простеёв) 4:3
12.12.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:1
12.12.2018 ??:??Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов) 3:2
12.12.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Рытиржи (Кладно) 3:1
13.12.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич) 3:2(OT)
15.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Дукла (Иглава) 2:5
15.12.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Всетин (Всетин) 3:4(OT)
15.12.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Зубр (Пршеров) 3:2(Б)
15.12.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Славия (Прага) 2:7
15.12.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:3
15.12.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 6:3
15.12.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)ХК Поруба (Опава) 5:4
17.12.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Простежов (Простеёв) 7:1
17.12.2018 ??:??Всетин (Всетин)Горацка Славия (Тршебич) 4:3
17.12.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Слован (Усти-над-Лабем) 6:1
17.12.2018 ??:??Дукла (Иглава)Гавиржов (Гавиржов) 2:1
17.12.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице) 4:6
17.12.2018 ??:??Славия (Прага)Рытиржи (Кладно) 5:3
17.12.2018 ??:??Зубр (Пршеров)ХК Кадань (Кадань) 8:2
19.12.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 2:4
19.12.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Мотор (Ческе-Будеевице) 1:4
19.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)Зубр (Пршеров) 5:2
19.12.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага) 5:1
19.12.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин) 3:5
19.12.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Поруба (Опава) 2:1
20.12.2018 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Дукла (Иглава) 4:8
22.12.2018 ??:??Славия (Прага)Слован (Усти-над-Лабем) 5:1
22.12.2018 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Стадион (Литомержице) 2:4
22.12.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов) 4:2
22.12.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Рытиржи (Кладно) 7:3
22.12.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань)11:1
22.12.2018 ??:??Всетин (Всетин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 6:2
22.12.2018 ??:??Дукла (Иглава)Горацка Славия (Тршебич) 3:2(Б)
27.12.2018 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Славия (Прага) 3:2(Б)
27.12.2018 ??:??Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава) 5:0
27.12.2018 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Простежов (Простеёв) 7:3
27.12.2018 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:0
27.12.2018 ??:??Стадион (Литомержице)Дукла (Иглава) 1:7
27.12.2018 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 6:5
28.12.2018 ??:??ХК Поруба (Опава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 1:3
29.12.2018 ??:??Славия (Прага)Стадион (Литомержице) 2:3(Б)
29.12.2018 ??:??Зубр (Пршеров)Горацка Славия (Тршебич) 1:2
29.12.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Слован (Усти-над-Лабем) 2:3
29.12.2018 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Гавиржов (Гавиржов) 3:0
29.12.2018 ??:??ХК Кадань (Кадань)Рытиржи (Кладно) 1:7
29.12.2018 ??:??Дукла (Иглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:4(OT)
03.01.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:4(Б)
03.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 1:3
03.01.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв) 4:3
03.01.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Славия (Прага) 1:2
03.01.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Дукла (Иглава) 1:2
04.01.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Гавиржов (Гавиржов) 0:5
05.01.2019 ??:??Славия (Прага)ХК Поруба (Опава) 4:5
05.01.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Гавиржов (Гавиржов) 3:4
05.01.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:4(OT)
05.01.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 2:1(Б)
05.01.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Слован (Усти-над-Лабем) 3:6
05.01.2019 ??:??Дукла (Иглава)Всетин (Всетин) 2:3
07.01.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань) 4:3
07.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)Славия (Прага) 3:2(OT)
07.01.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Иглава) 1:2(OT)
07.01.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Рытиржи (Кладно) 2:3
07.01.2019 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Простежов (Простеёв) 5:1
07.01.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:5
07.01.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров) 2:1(Б)
09.01.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Поруба (Опава) 0:4
09.01.2019 ??:??Славия (Прага)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 4:5(Б)
09.01.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 2:4
09.01.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Б)
09.01.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Стадион (Литомержице) 1:2
09.01.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Горацка Славия (Тршебич) 4:2
09.01.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Слован (Усти-над-Лабем) 9:1
12.01.2019 ??:??Стадион (Литомержице)Рытиржи (Кладно) 2:5
12.01.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Зубр (Пршеров) 0:1
12.01.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Гавиржов (Гавиржов) 5:2
12.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:2
12.01.2019 ??:??Дукла (Иглава)Славия (Прага) 3:0
13.01.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань) 5:1
14.01.2019 ??:??Дукла (Иглава)Зубр (Пршеров) 1:0
14.01.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:3
14.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)ХК Простежов (Простеёв) 4:1
14.01.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Слован (Усти-над-Лабем) 3:2(OT)
14.01.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)ХК Кадань (Кадань) 8:1
14.01.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Рытиржи (Кладно) 5:1
14.01.2019 ??:??Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов) 5:1
16.01.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Дукла (Иглава) 4:2
16.01.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Стадион (Литомержице) 2:5
16.01.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:4
16.01.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Поруба (Опава) 3:2
16.01.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Всетин (Всетин) 1:5
16.01.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 1:2
16.01.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Славия (Прага) 3:2(OT)
19.01.2019 ??:??Славия (Прага)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:2
19.01.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань) 4:2
19.01.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов) 2:1(Б)
19.01.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Слован (Усти-над-Лабем) 4:0
19.01.2019 ??:??Стадион (Литомержице)Горацка Славия (Тршебич) 4:2
19.01.2019 ??:??Дукла (Иглава)ХК Простежов (Простеёв) 2:3
19.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)Рытиржи (Кладно) 6:1
20.01.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Слован (Усти-над-Лабем) 4:1
21.01.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Стадион (Литомержице) 5:1
23.01.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:2(Б)
23.01.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Зубр (Пршеров) 2:1(OT)
23.01.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)ХК Поруба (Опава) 3:4(OT)
23.01.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин) 5:2
23.01.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 5:1
23.01.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Дукла (Иглава) 0:5
23.01.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Славия (Прага) 6:1
26.01.2019 ??:??Славия (Прага)ХК Кадань (Кадань) 5:2
26.01.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Гавиржов (Гавиржов) 2:3
26.01.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Горацка Славия (Тршебич) 3:4(Б)
26.01.2019 ??:??Зубр (Пршеров)ХК Простежов (Простеёв) 4:2
26.01.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Стадион (Литомержице) 5:2
26.01.2019 ??:??Дукла (Иглава)Рытиржи (Кладно) 5:4(Б)
26.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)Слован (Усти-над-Лабем)10:1
28.01.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Всетин (Всетин) 6:0
28.01.2019 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава) 6:3
28.01.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:1
28.01.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Дукла (Иглава) 5:1
28.01.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Славия (Прага) 3:4(OT)
28.01.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Зубр (Пршеров) 1:6
28.01.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Мотор (Ческе-Будеевице) 2:3(Б)
30.01.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)ХК Кадань (Кадань) 4:1
30.01.2019 ??:??Дукла (Иглава)Слован (Усти-над-Лабем) 7:1
30.01.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич) 3:4(OT)
30.01.2019 ??:??Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице) 3:6
30.01.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 2:5
30.01.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Рытиржи (Кладно) 6:2
30.01.2019 ??:??Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов) 4:5
02.02.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Славия (Прага) 5:4
02.02.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Мотор (Ческе-Будеевице) 4:2
02.02.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Всетин (Всетин) 4:3
02.02.2019 ??:??Стадион (Литомержице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 6:2
02.02.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв) 2:7
02.02.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Иглава) 3:6
02.02.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров) 1:2
04.02.2019 ??:??Дукла (Иглава)ХК Кадань (Кадань)11:1
04.02.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Зубр (Пршеров) 3:5
06.02.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)ХК Простежов (Простеёв) 2:6
10.02.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Гавиржов (Гавиржов) 9:2
11.02.2019 ??:??Дукла (Иглава)Стадион (Литомержице) 5:2
11.02.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 1:5
11.02.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин) 2:5
11.02.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Рытиржи (Кладно) 2:3
11.02.2019 ??:??Славия (Прага)Горацка Славия (Тршебич) 6:1
13.02.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Поруба (Опава) 2:0
13.02.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Зубр (Пршеров) 2:1(OT)
13.02.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Иглава) 2:3(OT)
13.02.2019 ??:??Стадион (Литомержице)Славия (Прага) 4:3
13.02.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Мотор (Ческе-Будеевице) 0:1
13.02.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Простежов (Простеёв) 5:2
13.02.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)ХК Кадань (Кадань) 8:2
14.02.2019 ??:??Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице) 2:0
16.02.2019 ??:??Славия (Прага)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 0:2
16.02.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Слован (Усти-над-Лабем) 7:0
16.02.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Горацка Славия (Тршебич) 3:2
16.02.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице) 3:1
16.02.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Всетин (Всетин) 1:2(OT)
16.02.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)ХК Кадань (Кадань) 4:2
16.02.2019 ??:??Дукла (Иглава)ХК Поруба (Опава) 2:1
18.02.2019 ??:??Всетин (Всетин)Дукла (Иглава) 2:1
18.02.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Славия (Прага) 3:2
18.02.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв) 1:2
18.02.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Зубр (Пршеров) 2:4
18.02.2019 ??:??Стадион (Литомержице)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:4(Б)
18.02.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань) 4:0
18.02.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Рытиржи (Кладно) 0:2
20.02.2019 ??:??Славия (Прага)Всетин (Всетин) 3:5
20.02.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 5:2
20.02.2019 ??:??Дукла (Иглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 8:2
20.02.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Слован (Усти-над-Лабем) 3:2
20.02.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич) 3:8
20.02.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)Стадион (Литомержице) 4:2
20.02.2019 ??:??Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава) 3:4(Б)
23.02.2019 ??:??ХК Поруба (Опава)Мотор (Ческе-Будеевице) 3:4
23.02.2019 ??:??Слован (Усти-над-Лабем)Гавиржов (Гавиржов) 5:4(OT)
23.02.2019 ??:??Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Славия (Прага) 3:5
23.02.2019 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв) 4:1
23.02.2019 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Кадань (Кадань)14:0
23.02.2019 ??:??Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров) 4:2
23.02.2019 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Рытиржи (Кладно) 5:3
26.02.2019 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Всетин (Всетин) 3:4
26.02.2019 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Горацка Славия (Тршебич) 3:0
26.02.2019 ??:??Рытиржи (Кладно)Стадион (Литомержице) 4:5(Б)
26.02.2019 ??:??ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 3:6
26.02.2019 ??:??ХК Простежов (Простеёв)ХК Поруба (Опава) 2:3
26.02.2019 ??:??Зубр (Пршеров)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 7:1
26.02.2019 ??:??Славия (Прага)Дукла (Иглава) 3:4(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дукла (Иглава)563380312210 - 119118
2Всетин (Всетин)563270215207 - 150112
3Мотор (Ческе-Будеевице)563070217184 - 134106
4Рытиржи (Кладно)563040616194 - 152104
5Зубр (Пршеров)562820818162 - 13596
6Гавиржов (Гавиржов)562830223172 - 14592
7ХК Простежов (Простеёв)562650322198 - 17191
8Стадион (Литомержице)562650322189 - 16491
9Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)562630621191 - 17490
10Горацка Славия (Тршебич)5618120422166 - 15682
11Славия (Прага)5621101222167 - 18677
12ХК Поруба (Опава)561870229168 - 18370
13Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)561430831137 - 19956
14Слован (Усти-над-Лабем)561220735139 - 22047
15ХК Кадань (Кадань)56810245106 - 30228
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru