ProSport

Предсезонные игры Беларусь 15.07.2020 - 06.09.2020

Фильтр по команде:



17.07.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 3:8
18.07.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Авиатор (Барановичи) 5:4(Б)   
19.07.2020 ??:??Беларусь U-18Беларусь U-17 4:3
22.07.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Авиатор (Барановичи) 1:4   
22.07.2020 10:30 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17 1:4   
23.07.2020 16:30 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:2(OT)(Алекс-45)
23.07.2020 15:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 5:1   
23.07.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Юность (Минск) 0:2   (Алекс-45)
25.07.2020 15:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Локомотив (Орша) 2:1(Алекс-45)
25.07.2020 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 3:0   (Алекс-45)
25.07.2020 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:2(OT)   (Алекс-45)
25.07.2020 13:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:4(Алекс-45)
25.07.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск) 2:3   (Алекс-45)
25.07.2020 10:00 (0 MSK)Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 2:3   (Алекс-45)
25.07.2020 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3   
29.07.2020 18:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Металлург (Жлобин) 2:1   (Алекс-45)
29.07.2020 15:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 4:2(Алекс-45)
29.07.2020 17:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Беларусь U-18 4:3(OT)(Алекс-45)
29.07.2020 10:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Беларусь U-17 4:2   
30.07.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 4:0   (Алекс-45)
30.07.2020 13:00 (0 MSK)Беларусь U-18Авиатор (Барановичи) 1:7   
30.07.2020 17:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 2:1   (Алекс-45)
30.07.2020 ??:??ХК Лида-2 (Лида)Соболь (Береза) 3:2(OT)   
01.08.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик (Новополоцк) 4:3(Б)   
05.08.2020 14:00 (0 MSK)Минские зубры (Минск)Соболь (Береза) 3:4   
22.08.2020 ??:??Юниор (Минск)Беларусь U-17 1:3   
26.08.2020 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Лида-2 (Лида) 2:0   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авиатор (Барановичи)531010 27 -  1312
2Динамо-Молодечно (Молодечно)321000 10 -   68
3Химик (Новополоцк)320010  9 -   67
4Минские зубры (Минск)420002 11 -  126
5Беларусь U-17520003 14 -  136
6Неман (Гродно)220000  8 -   16
7Шахтер (Солигорск)311001  7 -   55
8Юность (Минск)210010  3 -   24
9Соболь (Береза)210010  6 -   64
10Беларусь U-18410012 10 -  174
11Неман-2 (Гродно)110000  2 -   03
12Пинские ястребы (Пинск)110000  3 -   23
13Шахтер-2 (Солигорск)110000  3 -   23
14Локомотив (Орша)310002  3 -   53
15Металлург (Жлобин)201001  3 -   32
16ХК Лида-2 (Лида)201001  3 -   42
17ХК Витебск (Витебск)401003 10 -  182
18Гомель (Гомель)100010  1 -   21
19ХК Брест-2 (Брест)100001  2 -   30
20Юниор (Минск)100001  1 -   30
21ХК Лида (Лида)100001  0 -   30
22ХК Брест (Брест)300003  3 -  130
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru