Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Кубок Салея 06.08.2020 - 30.08.2020

Фильтр по команде: Сезон:



06.08.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 4:0   
06.08.2020 17:45 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Авиатор (Барановичи) 4:3(OT)   
06.08.2020 17:45 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик (Новополоцк) 2:3   
08.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:7
08.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:3   
08.08.2020 17:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Гомель (Гомель) 0:6
13.08.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Авиатор (Барановичи)
13.08.2020 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск)
13.08.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест)
15.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин)
15.08.2020 17:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)Химик (Новополоцк)
15.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск)
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Авиатор (Барановичи)ХК Витебск (Витебск)
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)ХК Брест (Брест)
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин)
20.08.2020 19:00 (0 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест)
20.08.2020 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Гомель (Гомель)
20.08.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)
22.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брест (Брест)Авиатор (Барановичи)
22.08.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)
22.08.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Гомель (Гомель)220000 10 -   06
2Металлург (Жлобин)211000  7 -   45
3Химик (Новополоцк)110000  3 -   23
4Шахтер (Солигорск)210001  9 -   43
5Авиатор (Барановичи)200011  3 -  101
6ХК Брест (Брест)100001  1 -   30
7ХК Витебск (Витебск)200002  1 -  110



06.08.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Беларусь U-18 2:0   
06.08.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 5:3   
06.08.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Пинские ястребы (Пинск) 1:3   
08.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4   
08.08.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Неман (Гродно) 1:4
08.08.2020 17:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Могилев (Могилев) 1:3
13.08.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида)
13.08.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Беларусь U-18
13.08.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Пинские ястребы (Пинск)
15.08.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18ХК Могилев (Могилев)
15.08.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Динамо-Молодечно (Молодечно)
15.08.2020 17:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)Неман (Гродно)
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Пинские ястребы (Пинск)ХК Лида (Лида)
18.08.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша)
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно)
20.08.2020 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Беларусь U-18
20.08.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Локомотив (Орша)
20.08.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев)
22.08.2020 17:00 (0 MSK)Беларусь U-18Пинские ястребы (Пинск)
22.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Локомотив (Орша)
22.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Молодечно (Молодечно)220000  6 -   16
2ХК Могилев (Могилев)220000  8 -   46
3Неман (Гродно)110000  4 -   13
4Пинские ястребы (Пинск)210001  4 -   43
5Локомотив (Орша)100001  1 -   30
6ХК Лида (Лида)200002  4 -   90
7Беларусь U-18200002  1 -   60



1/2 финала29.08.2020 15:00
1/2 финала29.08.2020 19:00
За 3-4 место30.08.2020 15:00
Финал30.08.2020 19:00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru