ProSport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Дивизион А 06.09.2020 - 30.01.2021

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2020 16:30 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:0   
07.09.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев) 6:1   
07.09.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:4   
07.09.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(Б)   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Гомель (Гомель) 2:5   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 4:1   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 3:2   
12.09.2020 12:15 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 5:0   
12.09.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Металлург (Жлобин) 3:4(OT)   
12.09.2020 20:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1   
12.09.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель) 1:4   
17.09.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:1
17.09.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)   
17.09.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Локомотив (Орша) 4:0   
17.09.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 2:0   
19.09.2020 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:1   
19.09.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:2   
19.09.2020 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 8:1   
19.09.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Локомотив (Орша) 5:3   
24.09.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Орша) 5:0(+:-)
24.09.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 4:2
24.09.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:1   
24.09.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)   
26.09.2020 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 5:4   
26.09.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Локомотив (Орша) 5:0(+:-)
26.09.2020 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2   
26.09.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:4   
29.09.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель) 5:4(OT)
29.09.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 5:2
29.09.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:3
29.09.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша) 5:0(+:-)
01.10.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Юность (Минск) 0:5(-:+)(deviluri)
01.10.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:4   
01.10.2020 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель) 4:3(Б)
01.10.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 3:2
03.10.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Шахтер (Солигорск) 0:5(-:+)(sergey...)
03.10.2020 13:30 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 1:7   
03.10.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 0:5   
03.10.2020 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель) 1:4
04.10.2020 13:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 0:4
08.10.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:5(-:+)(deviluri)
08.10.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 4:3(Б)   
08.10.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 1:2   
10.10.2020 13:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель) 2:1(OT)   
10.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:3   
12.10.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:4   
15.10.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Локомотив (Орша) 4:1
15.10.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 5:4
15.10.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)
17.10.2020 12:15 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:1
17.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Локомотив (Орша) 1:4
20.10.2020 17:45 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев) 1:3
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 5:4
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
22.10.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:3
22.10.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 4:2
22.10.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Гомель (Гомель) 2:3
22.10.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:6
24.10.2020 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 5:1
24.10.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(Б)
24.10.2020 12:15 (0 MSK)Локомотив (Орша)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
24.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель) 0:2
29.10.2020 17:45 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:5
29.10.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:6
29.10.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Локомотив (Орша) 4:3
29.10.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 6:2
31.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:5(-:+)(deviluri)
31.10.2020 12:15 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск)
31.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев)
31.10.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Локомотив (Орша)
02.11.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Юность (Минск)
06.11.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Локомотив (Орша)
08.11.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев)
10.11.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)
10.11.2020 20:15 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно)
10.11.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно)
12.11.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Орша)
12.11.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно)
12.11.2020 17:45 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
14.11.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель)
14.11.2020 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно)
14.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша)
19.11.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель)
20.11.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Шахтер (Солигорск)
21.11.2020 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин)
21.11.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Гомель (Гомель)
22.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск)
25.11.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин)
25.11.2020 18:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Неман (Гродно)
27.11.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин)
27.11.2020 18:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Неман (Гродно)
27.11.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель)
27.11.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Гомель (Гомель)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Динамо-Молодечно (Молодечно)
29.11.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Локомотив (Орша)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск)
05.12.2020 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Локомотив (Орша)
05.12.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев)
05.12.2020 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
05.12.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)
10.12.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)
10.12.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Локомотив (Орша)
10.12.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Неман (Гродно)
10.12.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно)
12.12.2020 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Орша)
12.12.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев)
12.12.2020 17:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно)
12.12.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно)
17.12.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск)
19.12.2020 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
19.12.2020 17:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Юность (Минск)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Локомотив (Орша)
24.12.2020 19:00 (0 MSK)Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск)
24.12.2020 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск)
24.12.2020 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Локомотив (Орша)
24.12.2020 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев)
27.12.2020 17:00 (0 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
27.12.2020 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно)
27.12.2020 17:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Металлург (Жлобин)
27.12.2020 17:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Гомель (Гомель)
29.12.2020 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно)
29.12.2020 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно)
29.12.2020 19:00 (0 MSK)Локомотив (Орша)Гомель (Гомель)
29.12.2020 19:00 (0 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин)
06.01.2021 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)
09.01.2021 ??:??Юность (Минск)Шахтер (Солигорск)
09.01.2021 ??:??Локомотив (Орша)ХК Могилев (Могилев)
09.01.2021 ??:??Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин)
09.01.2021 ??:??Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно)
12.01.2021 ??:??Локомотив (Орша)Шахтер (Солигорск)
12.01.2021 ??:??ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск)
12.01.2021 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин)
12.01.2021 ??:??Неман (Гродно)Гомель (Гомель)
14.01.2021 ??:??Локомотив (Орша)Юность (Минск)
14.01.2021 ??:??ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск)
14.01.2021 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Гомель (Гомель)
14.01.2021 ??:??Неман (Гродно)Металлург (Жлобин)
16.01.2021 ??:??Металлург (Жлобин)Гомель (Гомель)
16.01.2021 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно)
16.01.2021 ??:??Шахтер (Солигорск)Юность (Минск)
16.01.2021 ??:??ХК Могилев (Могилев)Локомотив (Орша)
20.01.2021 ??:??Юность (Минск)Металлург (Жлобин)
20.01.2021 ??:??Шахтер (Солигорск)Гомель (Гомель)
20.01.2021 ??:??Локомотив (Орша)Неман (Гродно)
20.01.2021 ??:??ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно)
22.01.2021 ??:??Юность (Минск)Гомель (Гомель)
22.01.2021 ??:??Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин)
22.01.2021 ??:??Локомотив (Орша)Динамо-Молодечно (Молодечно)
22.01.2021 ??:??ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно)
24.01.2021 ??:??Юность (Минск)Гомель (Гомель)
24.01.2021 ??:??ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно)
28.01.2021 ??:??Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)
28.01.2021 ??:??Металлург (Жлобин)Локомотив (Орша)
28.01.2021 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск)
28.01.2021 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск)
30.01.2021 ??:??Гомель (Гомель)Локомотив (Орша)
30.01.2021 ??:??Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев)
30.01.2021 ??:??Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск)
30.01.2021 ??:??Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)16130003 51 -  2739
2Гомель (Гомель)17120032 53 -  3739
3Шахтер (Солигорск)1794013 46 -  3136
4Металлург (Жлобин)1964027 59 -  5028
5Динамо-Молодечно (Молодечно)1772026 50 -  4327
6Неман (Гродно)1651019 35 -  5418
7ХК Могилев (Могилев)19400015 33 -  7512
8Локомотив (Орша)17200213 26 -  368
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru