ProSport

НМХЛ 19.09.2020 - 07.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль)Перенос
20.09.2020 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Бобров (Бобров) 4:1   
21.09.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск)Перенос
21.09.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Локо-Юниор (Ярославль)Перенос
21.09.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Динамо-576 (Санкт-Петербург) 2:3   
21.09.2020 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Полет (Рыбинск) 1:3   
22.09.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ХК Бобров (Бобров) 4:3   
22.09.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Россошь (Россошь) 4:1   
23.09.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Белгород (Белгород) 5:2   
23.09.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Полет (Рыбинск) 0:5(-:+)   
23.09.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Динамо-576 (Санкт-Петербург) 2:3   
23.09.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск)Перенос
24.09.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)ХК Бобров (Бобров) 0:4
26.09.2020 17:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)ХК Россошь (Россошь) 3:4
26.09.2020 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)МХК Белгород (Белгород) 2:5   
27.09.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Тверичи-СШОР (Тверь) 7:2   
28.09.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Прогресс (Глазов)Перенос
29.09.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Тверичи-СШОР (Тверь) 5:4   
29.09.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 3:2   
30.09.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)АК59 (Пермь)Перенос
30.09.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Прогресс (Глазов) 5:9   
30.09.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Дизелист (Пенза) 3:4   
01.10.2020 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:2(Б)
01.10.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 2:1   
02.10.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Металлург-Серов (Серов)Перенос
02.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Дизелист (Пенза) 5:6(OT)   
02.10.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)АК59 (Пермь) 4:8   
02.10.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Сокол (Новочебоксарск) 9:2   
03.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Металлург (Череповец) 3:4(Б)
03.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)МХК Белгород (Белгород) 5:2   
03.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск)
04.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Сокол (Новочебоксарск) 6:3   
04.10.2020 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург-Серов (Серов) 1:2   
05.10.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Белгород (Белгород) 1:3   
06.10.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 3:1   
07.10.2020 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Рязань-ВДВ (Рязань) 1:11   
08.10.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 5:1   
08.10.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Динамо-576 (Санкт-Петербург) 3:2   
09.10.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Бобров (Бобров) 3:2   
09.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Рязань-ВДВ (Рязань) 3:4   
09.10.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(OT)   
10.10.2020 17:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Динамо-576 (Санкт-Петербург) 6:5   
10.10.2020 11:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 1:2   
10.10.2020 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога) 0:1(OT)   
11.10.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 2:0   
11.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
11.10.2020 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Бобров (Бобров) 0:7   
11.10.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Липецк (Липецк) 2:5   
12.10.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога) 5:4   
12.10.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Динамо-576 (Санкт-Петербург) 1:2   
12.10.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Полет (Рыбинск) 6:5(Б)   
13.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Липецк (Липецк) 4:2   
13.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Полет (Рыбинск) 8:2
13.10.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Россошь (Россошь) 0:2   
14.10.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога) 1:3   
15.10.2020 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ХК Россошь (Россошь) 2:0   
16.10.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Прогресс (Глазов) 7:3   
18.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 4:3   
18.10.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Бобров (Бобров) 2:1   
18.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов) 6:2   
18.10.2020 15:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)АК59 (Пермь) 8:1   
18.10.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Дизелист (Пенза) 0:5   
20.10.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)ХК Брянск (Брянск) 6:1   
20.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Белгород (Белгород) 5:0   
20.10.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 6:2   
20.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Дизелист (Пенза) 0:5   
20.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)АК59 (Пермь) 4:1   
20.10.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Бобров (Бобров) 4:5(OT)   
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Металлург-Серов (Серов) 6:1   
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Сокол (Новочебоксарск) 3:1   
22.10.2020 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Брянск (Брянск) 5:3
22.10.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)МХК Белгород (Белгород) 8:3   
22.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Сокол (Новочебоксарск) 4:2   
22.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Металлург-Серов (Серов)Перенос   
22.10.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Россошь (Россошь) 0:2   
25.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Белгород (Белгород) 2:10(Алекс-45)
26.10.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Локо-Юниор (Ярославль)
27.10.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Тверичи-СШОР (Тверь)
28.10.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)АК59 (Пермь)
28.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
28.10.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Дизелист (Пенза)
29.10.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Бобров (Бобров)
30.10.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург-Серов (Серов)
30.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
31.10.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Белгород (Белгород)
31.10.2020 15:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)МХК Липецк (Липецк)
01.11.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
01.11.2020 17:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Металлург-Серов (Серов)
02.11.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль)
03.11.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Тверичи-СШОР (Тверь)
04.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
05.11.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Тверичи-СШОР (Тверь)
05.11.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Полет (Рыбинск)
05.11.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Металлург (Череповец)
05.11.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Локо-Юниор (Ярославль)
05.11.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Рязань-ВДВ (Рязань)
06.11.2020 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
06.11.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
07.11.2020 17:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Металлург (Череповец)
07.11.2020 17:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Тверичи-СШОР (Тверь)
07.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Рязань-ВДВ (Рязань)
07.11.2020 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Полет (Рыбинск)
07.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Липецк (Липецк)
08.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
08.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
09.11.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Металлург (Череповец)
09.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Липецк (Липецк)
10.11.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
12.11.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Локо-Юниор (Ярославль)
13.11.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза)
13.11.2020 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Брянск (Брянск)
14.11.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Локо-Юниор (Ярославль)
14.11.2020 15:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)ХК Бобров (Бобров)
15.11.2020 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Дизелист (Пенза)
15.11.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)ХК Брянск (Брянск)
15.11.2020 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск)
15.11.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)МХК Белгород (Белгород)
16.11.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск)
16.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Бобров (Бобров)
16.11.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)ХК Россошь (Россошь)
17.11.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Сокол (Новочебоксарск)
17.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Локо-Юниор (Ярославль)
17.11.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Полет (Рыбинск)
17.11.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Дизелист (Пенза)
18.11.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)МХК Белгород (Белгород)
18.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь)
19.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Полет (Рыбинск)
19.11.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Сокол (Новочебоксарск)
21.11.2020 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов)
23.11.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
23.11.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Рязань-ВДВ (Рязань)
23.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Прогресс (Глазов)
23.11.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)АК59 (Пермь)
24.11.2020 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Тверичи-СШОР (Тверь)
25.11.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
25.11.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Липецк (Липецк)
25.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)АК59 (Пермь)
25.11.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Рязань-ВДВ (Рязань)
25.11.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
25.11.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Металлург-Серов (Серов)
26.11.2020 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Металлург (Череповец)
26.11.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи-СШОР (Тверь)
27.11.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
27.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Металлург-Серов (Серов)
27.11.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Липецк (Липецк)
27.11.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
28.11.2020 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург (Череповец)
29.11.2020 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
02.12.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
04.12.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
04.12.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
06.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
07.12.2020 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)ХК Брянск (Брянск)
09.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Сокол (Новочебоксарск)
09.12.2020 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)МХК Белгород (Белгород)
10.12.2020 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Полет (Рыбинск)
11.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Дизелист (Пенза)
11.12.2020 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Сокол (Новочебоксарск)
11.12.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)ХК Россошь (Россошь)
11.12.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Полет (Рыбинск)
12.12.2020 17:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Белгород (Белгород)
12.12.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Сокол (Новочебоксарск)
12.12.2020 17:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)ХК Брянск (Брянск)
12.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Дизелист (Пенза)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)ХК Бобров (Бобров)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Россошь (Россошь)
14.12.2020 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)ХК Брянск (Брянск)
14.12.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Белгород (Белгород)
14.12.2020 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль)
15.12.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Дизелист (Пенза)
15.12.2020 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)ХК Бобров (Бобров)
16.12.2020 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск)
18.12.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
19.12.2020 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк)
20.12.2020 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
20.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Металлург (Череповец)
20.12.2020 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
20.12.2020 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Металлург-Серов (Серов)
21.12.2020 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Рязань-ВДВ (Рязань)
21.12.2020 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)МХК Липецк (Липецк)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург-Серов (Серов)
22.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи-СШОР (Тверь)
22.12.2020 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
22.12.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)АК59 (Пермь)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Металлург (Череповец)
23.12.2020 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Рязань-ВДВ (Рязань)
24.12.2020 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)АК59 (Пермь)
24.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
24.12.2020 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов)
24.12.2020 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи-СШОР (Тверь)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов)
11.01.2021 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Металлург-Серов (Серов)
11.01.2021 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)МХК Белгород (Белгород)
12.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Россошь (Россошь)
12.01.2021 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Сокол (Новочебоксарск)
13.01.2021 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)АК59 (Пермь)
13.01.2021 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск)
13.01.2021 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)МХК Белгород (Белгород)
13.01.2021 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Металлург-Серов (Серов)
14.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)ХК Бобров (Бобров)
14.01.2021 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)ХК Россошь (Россошь)
14.01.2021 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Сокол (Новочебоксарск)
14.01.2021 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Дизелист (Пенза)
15.01.2021 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Прогресс (Глазов)
15.01.2021 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)ХК Брянск (Брянск)
15.01.2021 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)АК59 (Пермь)
16.01.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)ХК Бобров (Бобров)
16.01.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Россошь (Россошь)
16.01.2021 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза)
17.01.2021 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Прогресс (Глазов)
18.01.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)ХК Бобров (Бобров)
19.01.2021 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
20.01.2021 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)МХК Липецк (Липецк)
21.01.2021 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
21.01.2021 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
22.01.2021 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)МХК Липецк (Липецк)
22.01.2021 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Рязань-ВДВ (Рязань)
22.01.2021 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Металлург (Череповец)
22.01.2021 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Полет (Рыбинск)
23.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
23.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Полет (Рыбинск)
23.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
24.01.2021 13:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Рязань-ВДВ (Рязань)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Металлург (Череповец)
24.01.2021 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)МХК Липецк (Липецк)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Тверичи-СШОР (Тверь)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль)
25.01.2021 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
26.01.2021 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Тверичи-СШОР (Тверь)
26.01.2021 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Рязань-ВДВ (Рязань)
26.01.2021 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Локо-Юниор (Ярославль)
28.01.2021 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)АК59 (Пермь)
29.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
30.01.2021 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Сокол (Новочебоксарск)
30.01.2021 17:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Прогресс (Глазов)
30.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск)
30.01.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)ХК Россошь (Россошь)
31.01.2021 13:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Металлург (Череповец)
31.01.2021 13:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
31.01.2021 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Полет (Рыбинск)
31.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Рязань-ВДВ (Рязань)
01.02.2021 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Прогресс (Глазов)
02.02.2021 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
03.02.2021 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)МХК Белгород (Белгород)
05.02.2021 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)АК59 (Пермь)
05.02.2021 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Металлург-Серов (Серов)
05.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Белгород (Белгород)
05.02.2021 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Сокол (Новочебоксарск)
06.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Тверичи-СШОР (Тверь)
06.02.2021 13:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)ХК Брянск (Брянск)
06.02.2021 15:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Металлург (Череповец)
07.02.2021 13:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Прогресс (Глазов)
07.02.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)АК59 (Пермь)
07.02.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Металлург-Серов (Серов)
07.02.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Сокол (Новочебоксарск)
07.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза)
08.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск)
08.02.2021 18:30 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)Металлург (Череповец)
08.02.2021 19:00 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Тверичи-СШОР (Тверь)
09.02.2021 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Металлург-Серов (Серов)
09.02.2021 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Прогресс (Глазов)
09.02.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)АК59 (Пермь)
09.02.2021 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Дизелист (Пенза)
11.02.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Прогресс (Глазов)
19.02.2021 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)МХК Липецк (Липецк)
20.02.2021 13:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
20.02.2021 17:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Полет (Рыбинск)
21.02.2021 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)МХК Липецк (Липецк)
21.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь)
21.02.2021 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Рязань-ВДВ (Рязань)
22.02.2021 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
22.02.2021 18:00 (2 MSK)Металлург-Серов (Серов)Локо-Юниор (Ярославль)
22.02.2021 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)
22.02.2021 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Полет (Рыбинск)
23.02.2021 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Рязань-ВДВ (Рязань)
23.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Бобров (Бобров)
23.02.2021 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь)
24.02.2021 19:00 (2 MSK)АК59 (Пермь)Локо-Юниор (Ярославль)
24.02.2021 17:00 (0 MSK)Металлург (Череповец)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
24.02.2021 18:30 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Полет (Рыбинск)
24.02.2021 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Динамо-576 (Санкт-Петербург)
25.02.2021 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Бобров (Бобров)
26.02.2021 19:00 (0 MSK)Тверичи-СШОР (Тверь)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
27.02.2021 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Локо-Юниор (Ярославль)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)МХК Липецк (Липецк)
01.03.2021 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Металлург-Серов (Серов)
02.03.2021 19:00 (0 MSK)СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)Рязань-ВДВ (Рязань)
02.03.2021 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)МХК Липецк (Липецк)
02.03.2021 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Сокол (Новочебоксарск)
03.03.2021 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Металлург (Череповец)
03.03.2021 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Металлург-Серов (Серов)
03.03.2021 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)АК59 (Пермь)
04.03.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)МХК Липецк (Липецк)
04.03.2021 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Дизелист (Пенза)
04.03.2021 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск)
05.03.2021 18:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Рязань-ВДВ (Рязань)
05.03.2021 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Металлург (Череповец)
05.03.2021 18:00 (0 MSK)Полет (Рыбинск)Тверичи-СШОР (Тверь)
05.03.2021 18:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)АК59 (Пермь)
05.03.2021 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Прогресс (Глазов)
06.03.2021 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза)
07.03.2021 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи-СШОР (Тверь)
07.03.2021 17:00 (0 MSK)ХК Бобров (Бобров)Прогресс (Глазов)
07.03.2021 13:00 (0 MSK)Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)Рязань-ВДВ (Рязань)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизелист (Пенза)761000 30 -  1214
2Динамо-576 (Санкт-Петербург)970002 36 -  2314
3Рязань-ВДВ (Рязань)860002 50 -  1812
4АК59 (Пермь)860002 32 -  2912
5Прогресс (Глазов)850012 28 -  2411
6Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)750002 23 -  1610
7МХК Липецк (Липецк)740012 30 -  219
8СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)722012 21 -  259
9ХК Бобров (Бобров)831004 28 -  198
10МХК Белгород (Белгород)940005 35 -  338
11Локо-Юниор (Ярославль)430010 13 -   87
12ХК Россошь (Россошь)830005 12 -  206
13Полет (Рыбинск)920025 24 -  416
14Металлург (Череповец)821005 18 -  216
15ХК Брянск (Брянск)502003 16 -  224
16Тверичи-СШОР (Тверь)810016 15 -  403
17Металлург-Серов (Серов)710006  9 -  222
18Сокол (Новочебоксарск)700007 10 -  360
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru