ProSport

МХЛ Конференция "Запад" 05.09.2020 - 08.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2020 12:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:5   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:4   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 1:0   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 2:0   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2   
06.09.2020 12:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 2:3   
06.09.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток) 2:0   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:0   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Крылья Советов (Москва) 4:1   
09.09.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1   
09.09.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2   
09.09.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:1   
09.09.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 5:1   
09.09.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ХК Рига (Рига) 0:2   
09.09.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2   
09.09.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:4   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3   
10.09.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:0   
10.09.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Тайфун (Владивосток) 2:1   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)ХК Рига (Рига) 3:6   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:1   
10.09.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1   
13.09.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 6:1   
13.09.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 1:3   
13.09.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:0   
13.09.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 5:6   
14.09.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:3   
14.09.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 8:3   
14.09.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 6:2   
14.09.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 2:5   
15.09.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:4   
15.09.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 0:1   
15.09.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:5   
16.09.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Русские Витязи (Чехов) 1:4   
16.09.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 1:5   
16.09.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:4   
17.09.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)ХК Рига (Рига) 0:3   
17.09.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 3:5   
17.09.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 5:6   
17.09.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:0   
18.09.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)ХК Рига (Рига) 3:4(Б)   
18.09.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 2:5   
18.09.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:1   
18.09.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:3(OT)   
19.09.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 1:2   
19.09.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 2:6   
20.09.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Капитан (Ступино) 4:3   
20.09.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 1:5   
21.09.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Локо (Ярославль) 2:10   
22.09.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Локо (Ярославль) 2:3   
25.09.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 1:6   
25.09.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:0   
25.09.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:7   
25.09.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:2   
26.09.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:6   
26.09.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Москва) 1:3   
26.09.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(OT)   
26.09.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:1   
29.09.2020 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 1:3   
29.09.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1   
29.09.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2   
29.09.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 0:3   
29.09.2020 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:2   
30.09.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 1:3   
30.09.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)   
30.09.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4(Б)   
30.09.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 2:6   
30.09.2020 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:1   
03.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:1   
03.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 0:6   
04.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Спартак (Москва) 0:1   
04.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:3   
04.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:3   
04.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Москва) 5:2   
05.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2(Б)   
05.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:0   
07.10.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:1   
07.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 9:2   
07.10.2020 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:1   
08.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва) 1:2   
08.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:3(Б)   
08.10.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 4:2   
08.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1   
08.10.2020 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 8:3   
09.10.2020 18:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Красная Армия (Москва) 4:5(Б)   
09.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:1   
09.10.2020 18:30 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК Рига (Рига) 0:2   
10.10.2020 13:00 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК Рига (Рига) 1:2   
11.10.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 7:2   
11.10.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 2:4   
11.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:2   
11.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 5:1   
12.10.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 7:2   
12.10.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 5:7   
12.10.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)10:1   
12.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 5:0   
12.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:1   
12.10.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:1   
12.10.2020 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 3:2   
13.10.2020 17:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 5:1   
13.10.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск) 2:1   
13.10.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)ХК Рига (Рига) 0:4   
15.10.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 1:3   
16.10.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)   
16.10.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 3:2   
16.10.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:0   
16.10.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1   
16.10.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Москва) 1:6   
17.10.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:1   
17.10.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Академия Михайлова (Новомосковск) 1:3   
17.10.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5   
17.10.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Москва) 3:5   
17.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.)Перенос   
18.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 4:3(Б)   
18.10.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 4:5(OT)   
18.10.2020 13:00 (0 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-Варяги (Морозова пос.)Перенос
19.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Локо (Ярославль) 2:3   
19.10.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 1:6   
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Академия Михайлова (Новомосковск) 4:2   
20.10.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 4:5   
20.10.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 3:4(Б)   
20.10.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)   
21.10.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Академия Михайлова (Новомосковск) 5:0   
21.10.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 0:9   
21.10.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Москва) 1:4   
21.10.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:7   
21.10.2020 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
22.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 1:4   
22.10.2020 18:30 (0 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)
22.10.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 2:4   
23.10.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:8   
23.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)   
26.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов) 2:3   
26.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 4:3   
26.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:0   
27.10.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Русские Витязи (Чехов) 3:2(OT)   
27.10.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:2   
27.10.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)ХК Рига (Рига) 2:1   
27.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 0:1   
27.10.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:4   
28.10.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:1   
28.10.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:4(OT)   
28.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 0:5   
29.10.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва) 2:3(OT)   
30.10.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино) 4:3   
30.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 5:4   
30.10.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 2:4   
31.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Капитан (Ступино) 3:1   
31.10.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 1:2   
31.10.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 1:4   
01.11.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)   
01.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск)   
01.11.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Тайфун (Владивосток)   
02.11.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск)   
02.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Тайфун (Владивосток)   
02.11.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)   
04.11.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
04.11.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
04.11.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва)
05.11.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов)
05.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
05.11.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
05.11.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
05.11.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва)
06.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
06.11.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Тайфун (Владивосток)
06.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва)
06.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
07.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Крылья Советов (Москва)
07.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск)
08.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
08.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
09.11.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток)
09.11.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
09.11.2020 19:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
09.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец)
10.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск)
10.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
10.11.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига)
10.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Красная Армия (Москва)
10.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток)
10.11.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
11.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Амурские Тигры (Хабаровск)
11.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Красная Армия (Москва)
11.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)
12.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
12.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль)
13.11.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига)
13.11.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
13.11.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Тайфун (Владивосток)
13.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец)
13.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Локо (Ярославль)
14.11.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига)
14.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
14.11.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Тайфун (Владивосток)
15.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
16.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
16.11.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
17.11.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск)
17.11.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
17.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток)
17.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
17.11.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль)
18.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
18.11.2020 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль)
18.11.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
18.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тайфун (Владивосток)
19.11.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино)
19.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
19.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск)
20.11.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
20.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
20.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск)
21.11.2020 12:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва)
21.11.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
21.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
21.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
21.11.2020 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец)
22.11.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Крылья Советов (Москва)
22.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
22.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
22.11.2020 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец)
23.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск)
23.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва)
24.11.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Спартак (Москва)
24.11.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск)
25.11.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СМО МХК Атлант (Мытищи)
25.11.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
25.11.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск)
26.11.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СМО МХК Атлант (Мытищи)
26.11.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва)
26.11.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск)
26.11.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец)
27.11.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец)
29.11.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург)   
29.11.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
29.11.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СМО МХК Атлант (Мытищи)
29.11.2020 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва)
29.11.2020 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва)
30.11.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург)   
30.11.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Москва)
30.11.2020 19:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СМО МХК Атлант (Мытищи)
30.11.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва)
30.11.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Крылья Советов (Москва)
02.12.2020 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль)
02.12.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Алмаз (Череповец)
03.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Алмаз (Череповец)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва)
03.12.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
03.12.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва)
03.12.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СМО МХК Атлант (Мытищи)
03.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)
03.12.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов)
04.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Москва)
04.12.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
04.12.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Красная Армия (Москва)
04.12.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СМО МХК Атлант (Мытищи)
04.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Капитан (Ступино)
04.12.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов)
06.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец)
06.12.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Локо (Ярославль)
07.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец)
07.12.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Локо (Ярославль)
07.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
07.12.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино)
08.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
08.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Русские Витязи (Чехов)
08.12.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино)
09.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
12.12.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
12.12.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
13.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
14.12.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток)
14.12.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
14.12.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
14.12.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Москва)
14.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
14.12.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
14.12.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Спартак (Москва)
15.12.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Спартак (Москва)
15.12.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Москва)
16.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
16.12.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.)
17.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
17.12.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-Варяги (Морозова пос.)
17.12.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
17.12.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток)
17.12.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
17.12.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва)
18.12.2020 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва)
18.12.2020 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
18.12.2020 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Тайфун (Владивосток)
18.12.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.12.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
21.12.2020 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Алмаз (Череповец)
21.12.2020 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Крылья Советов (Москва)
21.12.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Алмаз (Череповец)
22.12.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва)
22.12.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов)
22.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино)
22.12.2020 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва)
23.12.2020 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Спартак (Москва)
23.12.2020 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Академия Михайлова (Новомосковск)
23.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов)
23.12.2020 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Капитан (Ступино)
24.12.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.12.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
25.12.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск)
25.12.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Крылья Советов (Москва)
25.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СМО МХК Атлант (Мытищи)
25.12.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов)
26.12.2020 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва)
26.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Академия Михайлова (Новомосковск)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СМО МХК Атлант (Мытищи)
27.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва)
27.12.2020 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино)
27.12.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Русские Витязи (Чехов)
27.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Академия Михайлова (Новомосковск)
28.12.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Крылья Советов (Москва)
28.12.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск)
28.12.2020 13:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СМО МХК Атлант (Мытищи)
29.12.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
29.12.2020 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Крылья Советов (Москва)
29.12.2020 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва)
29.12.2020 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СМО МХК Атлант (Мытищи)
30.12.2020 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва)
04.01.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)   
04.01.2021 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец)
04.01.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Спартак (Москва)
04.01.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Академия Михайлова (Новомосковск)
05.01.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль)   
05.01.2021 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец)
05.01.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Академия Михайлова (Новомосковск)
06.01.2021 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
06.01.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Спартак (Москва)
07.01.2021 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Москва)
07.01.2021 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.)
07.01.2021 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
07.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
08.01.2021 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.)
08.01.2021 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
08.01.2021 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец)
08.01.2021 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль)
08.01.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
09.01.2021 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец)
09.01.2021 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль)
09.01.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва)
09.01.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Академия Михайлова (Новомосковск)
10.01.2021 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
10.01.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Академия Михайлова (Новомосковск)
10.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва)
11.01.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
11.01.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
11.01.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
11.01.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва)
12.01.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль)
12.01.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
12.01.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
13.01.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль)
13.01.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Красная Армия (Москва)
13.01.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва)
14.01.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Красная Армия (Москва)
14.01.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва)
15.01.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
16.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
19.01.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
19.01.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Капитан (Ступино)
19.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
19.01.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
19.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов)
19.01.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва)
20.01.2021 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов)
20.01.2021 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
20.01.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Крылья Советов (Москва)
20.01.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск)
20.01.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Капитан (Ступино)
20.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Тайфун (Владивосток)
20.01.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
20.01.2021 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.)
21.01.2021 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21.01.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)СКА-Варяги (Морозова пос.)
23.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
23.01.2021 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
23.01.2021 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
23.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
23.01.2021 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва)
23.01.2021 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Русские Витязи (Чехов)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Тайфун (Владивосток)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
24.01.2021 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Крылья Советов (Москва)
24.01.2021 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Русские Витязи (Чехов)
25.01.2021 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
25.01.2021 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
28.01.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Алмаз (Череповец)
28.01.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль)
28.01.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
28.01.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
28.01.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СМО МХК Атлант (Мытищи)
28.01.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Амурские Тигры (Хабаровск)
28.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
29.01.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Алмаз (Череповец)
29.01.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Локо (Ярославль)
29.01.2021 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Крылья Советов (Москва)
29.01.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва)
29.01.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СМО МХК Атлант (Мытищи)
29.01.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Амурские Тигры (Хабаровск)
29.01.2021 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
01.02.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо (Ярославль)
01.02.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец)
01.02.2021 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
01.02.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.)
01.02.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
01.02.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Крылья Советов (Москва)
01.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига)
02.02.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо (Ярославль)
02.02.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец)
02.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)
02.02.2021 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи)
02.02.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Варяги (Морозова пос.)
02.02.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
02.02.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Крылья Советов (Москва)
02.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)ХК Рига (Рига)
03.02.2021 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи)
05.02.2021 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)   
05.02.2021 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
05.02.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.)
05.02.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток)
06.02.2021 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва)   
06.02.2021 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
06.02.2021 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Варяги (Морозова пос.)
06.02.2021 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва)
06.02.2021 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Тайфун (Владивосток)
06.02.2021 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Академия Михайлова (Новомосковск)
07.02.2021 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва)
08.02.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Академия Михайлова (Новомосковск)
09.02.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург)   
09.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток)
09.02.2021 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
09.02.2021 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига)
09.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва)
10.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток)
10.02.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург)   
10.02.2021 19:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Русские Витязи (Чехов)
10.02.2021 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Рига (Рига)
10.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва)
10.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Академия Михайлова (Новомосковск)
11.02.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
11.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Академия Михайлова (Новомосковск)
12.02.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва)
13.02.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино)
13.02.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
13.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
14.02.2021 13:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Капитан (Ступино)
14.02.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов)
14.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига)
14.02.2021 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
14.02.2021 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва)
15.02.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Академия Михайлова (Новомосковск)
15.02.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
15.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
15.02.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Москва)
16.02.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Академия Михайлова (Новомосковск)
16.02.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)МХК Спартак (Москва)
17.02.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино)
17.02.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
17.02.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
17.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
18.02.2021 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
18.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва)
18.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.)
18.02.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино)
19.02.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва)
19.02.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Академия Михайлова (Новомосковск)
19.02.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Москва)
19.02.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
20.02.2021 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Академия Михайлова (Новомосковск)
20.02.2021 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва)
21.02.2021 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
21.02.2021 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино)
21.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
21.02.2021 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)
22.02.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Варяги (Морозова пос.)
22.02.2021 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино)
22.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург)
22.02.2021 18:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов)
23.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
24.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
25.02.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
26.02.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СМО МХК Атлант (Мытищи)
26.02.2021 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль)
26.02.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
27.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
27.02.2021 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Динамо (Москва)
27.02.2021 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СМО МХК Атлант (Мытищи)
27.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Красная Армия (Москва)
28.02.2021 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
28.02.2021 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Динамо (Москва)
01.03.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Тайфун (Владивосток)
02.03.2021 18:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Тайфун (Владивосток)
02.03.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва)
02.03.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
02.03.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи)
03.03.2021 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва)
03.03.2021 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
03.03.2021 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига)
03.03.2021 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи)
03.03.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
04.03.2021 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Москва)
04.03.2021 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
05.03.2021 19:30 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
05.03.2021 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
06.03.2021 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)
06.03.2021 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов)
06.03.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.)
06.03.2021 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
07.03.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск)
07.03.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.)
07.03.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи)
07.03.2021 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига)
08.03.2021 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск)   
08.03.2021 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Динамо (Москва)20162002 87 -  3236
2Русские Витязи (Чехов)20151013 79 -  4233
3МХК Динамо (Санкт-Петербург)22140026 59 -  4430
4Локо (Ярославль)16140011 76 -  3029
5Алмаз (Череповец)18112014 64 -  4227
6ХК Рига (Рига)241210011 57 -  4726
7СКА-1946 (Санкт-Петербург)1692014 71 -  4123
8МХК Спартак (Москва)1692005 43 -  2622
9Красная Армия (Москва)1472014 38 -  3119
10СМО МХК Атлант (Мытищи)1652027 38 -  5216
11МХК Крылья Советов (Москва)1451026 26 -  3614
12СКА-Варяги (Морозова пос.)20230213 45 -  7112
13Тайфун (Владивосток)16500110 29 -  4611
14Капитан (Ступино)22500017 48 -  7510
15Академия Михайлова (Новомосковск)16400210 30 -  5210
16Амурские Тигры (Хабаровск)20200117 37 - 1095
17Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)18100116 28 -  793
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Технический регламент
Дисциплинарный регламент
Регламент МХЛ. Термины, определения и сокращения
Медицинский регламент
Регламент по маркетингу и коммуникациям
Правовой регламент
Спортивный регламент
Календарь игр
Изменения в протоколах:
11.09 18.09 01.10 09.10 30.10
СДК:
07.09 10.09 11.09 14.09 18.09 19.09 22.09 25.09 27.09
02.10 06.10 08.10 09.10 12.10 13.10 14.10 16.10 19.10
29.10