ProSport

МХЛ Конференция "Восток" 04.09.2020 - 04.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Б)   
05.09.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2   
06.09.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:2   
06.09.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0   
06.09.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2   
07.09.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2   
07.09.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:5(Б)   
07.09.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 3:4   
07.09.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2   
07.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2   
10.09.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
10.09.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2   
10.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 2:0   
10.09.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2   
10.09.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0   
11.09.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0   
11.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Омские Ястребы (Омск) 3:2   
11.09.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2   
11.09.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3   
12.09.2020 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:2   
15.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3   
15.09.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 0:3   
16.09.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
16.09.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2   
16.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:0   
16.09.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 3:6   
17.09.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1   
17.09.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1   
19.09.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1   
20.09.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)10:0   
20.09.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:1   
21.09.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2   
24.09.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 2:4   
25.09.2020 14:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:3   
25.09.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 2:1(OT)   
25.09.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Перенос   
25.09.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3   
25.09.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 3:8   
25.09.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 3:2   
26.09.2020 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 4:2   
26.09.2020 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 5:2   
26.09.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сарматы (Оренбург) 1:2   
26.09.2020 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Перенос   
26.09.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4   
28.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 1:3   
29.09.2020 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 1:2(OT)   
29.09.2020 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 3:2(Б)   
29.09.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4(Б)   
29.09.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ирбис (Казань) 5:3   
29.09.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 2:1   
30.09.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)   
30.09.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 2:3(OT)   
30.09.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сарматы (Оренбург) 3:1   
30.09.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3   
01.10.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4   
02.10.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Чайка (Нижний Новгород) 2:4   
04.10.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4   
04.10.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:6   
04.10.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 0:4   
05.10.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)   
05.10.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:5(-:+)   
05.10.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 2:3   
05.10.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2   
05.10.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 1:7   
05.10.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:2(Б)   
06.10.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 0:5(-:+)   
06.10.2020 19:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1   
06.10.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:0   
08.10.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:3   
08.10.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 2:5   
08.10.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 4:5(Б)   
09.10.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3(OT)   
09.10.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:5(-:+)   
09.10.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 2:6   
09.10.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3   
09.10.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ирбис (Казань) 0:5(-:+)   
09.10.2020 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 5:0   
10.10.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4   
10.10.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 3:2(OT)   
10.10.2020 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 0:5(-:+)   
13.10.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)   
13.10.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:3   
14.10.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:5(OT)   
14.10.2020 18:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 1:3   
15.10.2020 18:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 0:4   
15.10.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:3   
15.10.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:1(Б)   
15.10.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 3:1   
17.10.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 3:2   
17.10.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 3:4   
17.10.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 0:3   
18.10.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:5   
18.10.2020 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 7:2   
18.10.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Спутник (Альметьевск) 3:5   
19.10.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1   
19.10.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 1:4   
19.10.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 2:3   (Алекс-45)
20.10.2020 18:30 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 0:5   
20.10.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 5:2   
20.10.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 5:1   
23.10.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 5:3   
23.10.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 3:0   
24.10.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 2:6   
24.10.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 6:0   
25.10.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 2:5   (Алекс-45)
25.10.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Толпар (Уфа) 4:3   
26.10.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1   
26.10.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1   
26.10.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Б)   
27.10.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1   
27.10.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 2:1(OT)   
27.10.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 4:0   
28.10.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:3(Б)   
28.10.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 1:2   
28.10.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:5   
28.10.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:4   
29.10.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)   
29.10.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 1:12   
29.10.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Авто (Екатеринбург) 3:1   
30.10.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)   
30.10.2020 14:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 7:5   
31.10.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 2:1   
31.10.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0   (viv_01...)
02.11.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск)   
03.11.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург)   
03.11.2020 18:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)   
04.11.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск)
04.11.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
04.11.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург)   
04.11.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
04.11.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск)
04.11.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Толпар (Уфа)   
05.11.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
05.11.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
05.11.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Белые Медведи (Челябинск)
05.11.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск)
07.11.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа)
07.11.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
08.11.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск)
08.11.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
08.11.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа)
08.11.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск)
08.11.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
08.11.2020 13:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Авто (Екатеринбург)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань)
09.11.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск)
09.11.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
09.11.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
10.11.2020 17:00 (0 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань)
12.11.2020 17:00 (0 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород)
13.11.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск)   
13.11.2020 17:00 (0 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород)
14.11.2020 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск)   
15.11.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск)
15.11.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск)
15.11.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск)
16.11.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск)
16.11.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск)
16.11.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
16.11.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.11.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск)
17.11.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
17.11.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
17.11.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
17.11.2020 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
18.11.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)
18.11.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
19.11.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск)
19.11.2020 18:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.11.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск)
20.11.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
20.11.2020 18:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.11.2020 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
20.11.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск)
20.11.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
21.11.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
21.11.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
21.11.2020 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
21.11.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск)
22.11.2020 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень)
22.11.2020 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
25.11.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
25.11.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
26.11.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Спутник (Альметьевск)
26.11.2020 16:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
26.11.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск)
27.11.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти)
27.11.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород)
27.11.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
27.11.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань)
28.11.2020 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург)
28.11.2020 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа)
28.11.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти)
28.11.2020 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань)
28.11.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород)
29.11.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск)
29.11.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
30.11.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск)
30.11.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань)
30.11.2020 16:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
30.11.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Спутник (Альметьевск)
30.11.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
01.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург)
01.12.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа)
01.12.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург)
01.12.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород)
02.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сарматы (Оренбург)
02.12.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань)
02.12.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород)
04.12.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
05.12.2020 15:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Сарматы (Оренбург)
07.12.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
07.12.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
07.12.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород)
07.12.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
07.12.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
07.12.2020 16:30 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
08.12.2020 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Спутник (Альметьевск)
08.12.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань)
08.12.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород)
08.12.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск)
08.12.2020 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск)
08.12.2020 11:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
09.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
10.12.2020 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород)
10.12.2020 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
10.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург)
11.12.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
11.12.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
11.12.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
11.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск)
12.12.2020 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Спутник (Альметьевск)
12.12.2020 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск)
12.12.2020 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород)
12.12.2020 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань)
12.12.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
12.12.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Омские Ястребы (Омск)
13.12.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
14.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа)
16.12.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
17.12.2020 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск)
17.12.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
17.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень)
17.12.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск)
17.12.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Спутник (Альметьевск)
18.12.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
18.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень)
18.12.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск)
18.12.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Спутник (Альметьевск)
19.12.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
20.12.2020 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.12.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск)
21.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск)
21.12.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
21.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
21.12.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск)
21.12.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск)
22.12.2020 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Спутник (Альметьевск)
22.12.2020 14:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень)
22.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
22.12.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск)
23.12.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.12.2020 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск)
25.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск)   
25.12.2020 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск)
26.12.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)   
26.12.2020 17:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Спутник (Альметьевск)   
27.12.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)   
27.12.2020 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
27.12.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
28.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
28.12.2020 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа)
28.12.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург)
29.12.2020 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Реактор (Нижнекамск)
07.01.2021 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
07.01.2021 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
07.01.2021 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
07.01.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа)
07.01.2021 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург)
07.01.2021 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти)
08.01.2021 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
08.01.2021 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)
08.01.2021 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург)
08.01.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа)
08.01.2021 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сарматы (Оренбург)
08.01.2021 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти)
09.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
10.01.2021 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
10.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск)
11.01.2021 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
11.01.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
11.01.2021 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
11.01.2021 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сарматы (Оренбург)
12.01.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
12.01.2021 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти)
12.01.2021 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сарматы (Оренбург)
13.01.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
14.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)   
14.01.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород)
14.01.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа)
15.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
15.01.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород)
19.01.2021 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)
19.01.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
19.01.2021 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.01.2021 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)
20.01.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
20.01.2021 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск)
20.01.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти)
20.01.2021 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
21.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сарматы (Оренбург)
21.01.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти)
22.01.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород)
22.01.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
22.01.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
23.01.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
23.01.2021 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань)
23.01.2021 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород)
23.01.2021 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)
23.01.2021 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.01.2021 13:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)
24.01.2021 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
24.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
25.01.2021 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ладья (Тольятти)
25.01.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород)
25.01.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сарматы (Оренбург)
26.01.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
27.01.2021 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
27.01.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань)
27.01.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород)
28.01.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург)
29.01.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)   
29.01.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сарматы (Оренбург)
29.01.2021 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
30.01.2021 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)   
01.02.2021 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
02.02.2021 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
02.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск)
02.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
02.02.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск)
03.02.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск)
03.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск)
03.02.2021 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург)
04.02.2021 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Спутник (Альметьевск)
04.02.2021 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Сарматы (Оренбург)
04.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
04.02.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск)
05.02.2021 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень)
05.02.2021 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород)
06.02.2021 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень)
06.02.2021 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
06.02.2021 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск)
06.02.2021 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород)
07.02.2021 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск)
07.02.2021 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск)
08.02.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск)
08.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск)
08.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск)
08.02.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Спутник (Альметьевск)
09.02.2021 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
10.02.2021 19:00 (2 MSK)Сарматы (Оренбург)Ладья (Тольятти)
11.02.2021 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)   
13.02.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
13.02.2021 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень)
14.02.2021 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень)
14.02.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
14.02.2021 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск)
14.02.2021 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
15.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск)
15.02.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург)
15.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Спутник (Альметьевск)
15.02.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
16.02.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сарматы (Оренбург)
16.02.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти)
16.02.2021 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
17.02.2021 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
17.02.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)
17.02.2021 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
18.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
18.02.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень)
18.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
19.02.2021 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
19.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Спутник (Альметьевск)
19.02.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
19.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск)
19.02.2021 18:30 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург)
19.02.2021 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
20.02.2021 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)
20.02.2021 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сарматы (Оренбург)
21.02.2021 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)
24.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург)
24.02.2021 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
25.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти)
25.02.2021 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)
26.02.2021 17:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург)
26.02.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сарматы (Оренбург)
26.02.2021 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
26.02.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти)
27.02.2021 13:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск)
27.02.2021 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород)
27.02.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
27.02.2021 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург)
28.02.2021 13:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород)
28.02.2021 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань)
01.03.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург)
01.03.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
02.03.2021 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск)
02.03.2021 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сарматы (Оренбург)
02.03.2021 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти)
03.03.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
03.03.2021 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Спутник (Альметьевск)
03.03.2021 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань)
03.03.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород)
04.03.2021 17:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
04.03.2021 18:30 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань)
04.03.2021 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ирбис (Казань)21142005 75 -  5132
2Авто (Екатеринбург)20121025 49 -  4528
3Чайка (Нижний Новгород)17121004 64 -  3126
4Толпар (Уфа)20110036 69 -  4425
5Омские Ястребы (Омск)1683005 45 -  3222
6Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)1582014 45 -  3421
7Спутник (Альметьевск)16100006 52 -  4120
8Сибирские Снайперы (Новосибирск)1652036 49 -  5017
9Белые Медведи (Челябинск)1661018 43 -  5015
10Ладья (Тольятти)1832049 48 -  7314
11Стальные Лисы (Магнитогорск)1142005 31 -  2812
12Тюменский Легион (Тюмень)18220311 21 -  4111
13Реактор (Нижнекамск)1431019 32 -  529
14Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)16120112 23 -  647
15Сарматы (Оренбург)1020026 16 -  266
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Технический регламент
Дисциплинарный регламент
Регламент МХЛ. Термины, определения и сокращения
Медицинский регламент
Регламент по маркетингу и коммуникациям
Правовой регламент
Спортивный регламент
Календарь игр
Изменения в протоколах:
11.09 01.10 09.10 30.10
СДК:
07.09 08.09 11.09 12.09 18.09 30.09 05.10 06.10 09.10
10.10 15.10 19.10 20.10 28.10 29.10