ProSport

Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2010 г.р. За 1-10 места 31.10.2020 - 21.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



31.10.2020 11:00 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 13:00 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 15:00 (0 MSK)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
04.11.2020 15:45 (0 MSK)Манеж 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??МКМ 10 (Колпино)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
15.11.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??МКМ 10 (Колпино)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
28.11.2020 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??МКМ 10 (Колпино)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
05.12.2020 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
05.12.2020 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
06.12.2020 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
06.12.2020 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
06.12.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
12.12.2020 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
13.12.2020 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
13.12.2020 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
13.12.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
13.12.2020 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
19.12.2020 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
19.12.2020 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
19.12.2020 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
19.12.2020 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
19.12.2020 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
20.12.2020 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
20.12.2020 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
20.12.2020 ??:??МКМ 10 (Колпино)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
20.12.2020 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
20.12.2020 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
26.12.2020 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
26.12.2020 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
26.12.2020 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
26.12.2020 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
27.12.2020 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
10.01.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
10.01.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
10.01.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
10.01.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
10.01.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
16.01.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
16.01.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
16.01.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
17.01.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
17.01.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
23.01.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
23.01.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
23.01.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
23.01.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
23.01.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
24.01.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
24.01.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
24.01.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
24.01.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
24.01.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
30.01.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
30.01.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
30.01.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
30.01.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
30.01.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
31.01.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
31.01.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
31.01.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
31.01.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
06.02.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
06.02.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
06.02.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
06.02.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
07.02.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
07.02.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
07.02.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
07.02.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
07.02.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
13.02.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
14.02.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
14.02.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
14.02.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
14.02.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
14.02.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
20.02.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
20.02.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
21.02.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
21.02.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
21.02.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
27.02.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
27.02.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
27.02.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
27.02.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
27.02.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
28.02.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
28.02.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
28.02.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
28.02.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
28.02.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
06.03.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
07.03.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)S
07.03.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
07.03.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
07.03.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
07.03.2021 ??:??СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург)S
14.03.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
14.03.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
14.03.2021 ??:??МКМ 10 (Колпино)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
14.03.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)S
14.03.2021 ??:??СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
20.03.2021 ??:??ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)S
20.03.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S
20.03.2021 ??:??Манеж 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
20.03.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург)S
20.03.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
21.03.2021 ??:??Динамо 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)S
21.03.2021 ??:??Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург)S
21.03.2021 ??:??Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)S
21.03.2021 ??:??СКА 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)S
21.03.2021 ??:??СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МКМ 10 (Колпино)0000000 - 00
2ГудГол 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
3Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
4СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
5Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
6СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
7СКА 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
8СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
9Манеж 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
10Динамо 10 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru