2020-10-31, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2020-10-31, 18:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
11:0
|
|
|
2020-11-01, 09:15
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
15:0
|
|
|
2020-11-01, 15:15
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2020-11-01, 15:30
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
7:6 Б
|
|
|
2020-11-01, 15:45
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2020-11-07, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
5:8
|
|
|
2020-11-07, 18:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-11-08, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2020-11-14, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2020-11-14, 18:15
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
4:5
|
|
|
2020-11-15, 08:30
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2020-11-15, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-11-21, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2020-11-21, 18:00
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2020-11-21, 18:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-11-22, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2020-11-28, 10:15
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
6:0
|
|
|
2020-11-28, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2020-11-28, 18:00
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2020-11-28, 18:15
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-11-29, 15:15
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
0:5
|
|
|
2020-11-29, 17:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2020-11-29, 17:45
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2020-12-04, 18:00
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2020-12-05, 18:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
9:0
|
|
|
2020-12-05, 18:45
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2020-12-06, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-12-06, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2020-12-06, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2020-12-12, 11:30
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-12-12, 14:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2020-12-13, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
3:13
|
|
|
2020-12-13, 15:15
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:1 Б
|
|
|
2020-12-13, 15:45
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2020-12-16, 16:30
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
1:8
|
|
|
2020-12-18, 18:00
|
Юность Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2020-12-19, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2020-12-19, 13:15
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2020-12-19, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2020-12-19, 18:00
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2020-12-19, 18:15
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
0:9
|
|
|
2020-12-20, 12:30
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
11:0
|
|
|
2020-12-20, 15:45
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2020-12-25, 18:15
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2020-12-26, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2020-12-26, 18:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2020-12-27, 09:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2020-12-27, 13:45
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2020-12-27, 15:30
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
11:0
|
|
|
2021-01-09, 13:15
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:11
|
|
|
2021-01-09, 18:45
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2021-01-10, 12:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-01-16, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2021-01-16, 13:15
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2021-01-16, 17:45
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2021-01-16, 18:00
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2021-01-17, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2021-01-17, 13:15
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2021-01-17, 15:45
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-17, 17:45
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
8:1
|
|
|
2021-01-23, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
0:12
|
|
|
2021-01-23, 16:45
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2021-01-23, 17:45
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2021-01-23, 18:15
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2021-01-24, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2021-01-24, 17:15
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2021-01-30, 13:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2021-01-30, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2021-01-30, 18:15
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2021-01-31, 12:15
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
2:8
|
|
|
2021-02-05, 18:30
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-06, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2021-02-06, 11:30
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2021-02-06, 15:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
5:0
|
|
|
2021-02-07, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-13, 10:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-02-13, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
0:7
|
|
|
2021-02-13, 17:00
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2021-02-13, 18:15
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
6:4
|
|
|
2021-02-14, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2021-02-14, 17:15
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2021-02-20, 13:00
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2021-02-20, 16:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2021-02-20, 17:00
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
14:2
|
|
|
2021-02-20, 18:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
10:0
|
|
|
2021-02-21, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2021-02-21, 17:45
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
5:7
|
|
|
2021-02-27, 10:00
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2021-02-27, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
1:12
|
|
|
2021-02-27, 18:15
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
4:5 Б
|
|
|
2021-02-27, 18:45
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2021-02-28, 15:45
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-06, 13:15
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2021-03-06, 15:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2021-03-06, 18:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2021-03-07, 12:45
|
Юность Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
10:4
|
|
|
2021-03-13, 10:45
|
Шайба Санкт-Петербург
–
ГудГол Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2021-03-13, 13:15
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
|
|
3:11
|
|
|
2021-03-13, 13:45
|
Альфа Санкт-Петербург
–
Красные Медведи Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2021-03-13, 17:15
|
Сестрорецк Санкт-Петербург
–
Гвардия Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2021-03-13, 18:15
|
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
0:9
|
|
|
2021-03-14, 12:30
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
2:3
|
|
|
2021-03-14, 15:45
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
СКА Аврора Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2021-03-20, 11:45
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
|
|
10:3
|
|
|
2021-03-20, 15:45
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Сестрорецк Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2021-03-20, 17:45
|
ГудГол Санкт-Петербург
–
Юность Санкт-Петербург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2021-03-20, 18:30
|
Гвардия Санкт-Петербург
–
Шайба Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2021-03-21, 15:45
|
Красные Медведи Санкт-Петербург
–
ГудГол 2019 Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2021-03-21, 17:45
|
СКА Аврора Санкт-Петербург
–
Альфа Санкт-Петербург
|
|
10:2
|
|
|