Чемпионат Чехии. Chance Liga Регулярный чемпионат 12.09.2020 - 08.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2020 ??:??Рытиржи (Кладно)СК Колин (Колин) 7:1   
12.09.2020 ??:??Всетин (Всетин)Draci Pars (Шумперк) 6:0   
12.09.2020 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Баник (Соколов) 1:2   
12.09.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 3:1
12.09.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв) 3:2   
12.09.2020 ??:??Стадион (Литомержице)Горацка Славия (Тршебич) 4:3(OT)   
12.09.2020 ??:??Зубр (Пршеров)Стадион (Врхлаби)Перенос
12.09.2020 ??:??Стадион (Литомержице)ХК Кадань (Кадань)Перенос
12.09.2020 ??:??Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Перенос
14.09.2020 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Хоккей (Усти-над-Лабем) 1:3
16.09.2020 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава) 4:1
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич) 6:3
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)ХК Поруба (Опава) 3:4(Б)
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Стадион (Литомержице)12:5
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)Draci Pars (Шумперк)Гавиржов (Гавиржов) 2:3(OT)
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Зубр (Пршеров)Перенос
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Славия (Прага) 2:4
16.09.2020 18:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)Всетин (Всетин) 3:0
16.09.2020 ??:??СК Колин (Колин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Перенос
16.09.2020 ??:??ХК Кадань (Кадань)Славия (Прага)Перенос
16.09.2020 ??:??Стадион (Врхлаби)Всетин (Всетин)Перенос
19.09.2020 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)СК Колин (Колин) 4:5(OT)(sergey...)
19.09.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Рытиржи (Кладно) 4:3(OT)(sergey...)
19.09.2020 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Draci Pars (Шумперк) 5:3(sergey...)
19.09.2020 17:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Баник (Соколов) 3:2(OT)(sergey...)
19.09.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)ХК Кадань (Кадань)11:1(sergey...)
19.09.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Хоккей (Усти-над-Лабем) 5:1(sergey...)
19.09.2020 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Перенос
19.09.2020 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Простежов (Простеёв) 4:1(sergey...)
19.09.2020 ??:??Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Врхлаби)Перенос
19.09.2020 ??:??Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв)Перенос
23.09.2020 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек) 5:2(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)ХК Простежов (Простеёв) 2:3(OT)(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич)Перенос
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава) 2:5(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)ХК Поруба (Опава) 2:3(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)Draci Pars (Шумперк)Славия (Прага) 0:4(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Гавиржов (Гавиржов) 5:1(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин) 3:1(Алекс-45)
23.09.2020 18:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Стадион (Литомержице) 5:4(OT)(Алекс-45)
23.09.2020 ??:??Стадион (Врхлаби)Стадион (Литомержице)Перенос
26.09.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Draci Pars (Шумперк) 4:1
26.09.2020 17:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Хоккей (Усти-над-Лабем) 6:0
26.09.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов) 2:3(OT)
26.09.2020 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань)Перенос
26.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу) 6:5(OT)
26.09.2020 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров)Перенос
26.09.2020 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Рытиржи (Кладно) 3:2(OT)
26.09.2020 16:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Стадион (Врхлаби) 4:3(Б)
26.09.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)ХК Кадань (Кадань) 4:2
28.09.2020 16:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв)
28.09.2020 12:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
28.09.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
28.09.2020 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич)
28.09.2020 17:00 (-1 MSK)Draci Pars (Шумперк)Дукла (Йиглава)
28.09.2020 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице)Перенос
28.09.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов)
28.09.2020 18:00 (-1 MSK)Стадион (Врхлаби)ХК Поруба (Опава)
28.09.2020 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
29.09.2020 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
30.09.2020 12:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)СК Колин (Колин)
30.09.2020 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин)
30.09.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Стадион (Врхлаби)
30.09.2020 12:00 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Draci Pars (Шумперк)
30.09.2020 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Хоккей (Усти-над-Лабем)
30.09.2020 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров)
30.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Рытиржи (Кладно)
30.09.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань)
03.10.2020 16:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Дукла (Йиглава)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)Хоккей (Усти-над-Лабем)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)Draci Pars (Шумперк)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага)
03.10.2020 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице)
03.10.2020 18:00 (-1 MSK)Стадион (Врхлаби)Горацка Славия (Тршебич)
07.10.2020 18:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань)
07.10.2020 17:30 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)СК Колин (Колин)
07.10.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Зубр (Пршеров)
07.10.2020 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Рытиржи (Кладно)
07.10.2020 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов)
07.10.2020 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов)
07.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин)
07.10.2020 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Стадион (Врхлаби)
07.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Draci Pars (Шумперк)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Рытиржи (Кладно)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)ХК Кадань (Кадань)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Хоккей (Усти-над-Лабем)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Draci Pars (Шумперк)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Горацка Славия (Тршебич)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Дукла (Йиглава)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава)
10.10.2020 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага)
10.10.2020 18:00 (-1 MSK)Стадион (Врхлаби)ХК Простежов (Простеёв)
14.10.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Гавиржов (Гавиржов)
14.10.2020 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Всетин (Всетин)
14.10.2020 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Стадион (Врхлаби)
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)Славия (Прага)СК Колин (Колин)
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице)
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Зубр (Пршеров)
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Рытиржи (Кладно)
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Draci Pars (Шумперк)
14.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Дукла (Йиглава)
17.10.2020 18:00 (-1 MSK)Стадион (Врхлаби)Хоккей (Усти-над-Лабем)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава)
17.10.2020 16:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)Баник (Соколов)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)Draci Pars (Шумперк)ХК Кадань (Кадань)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Простежов (Простеёв)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
17.10.2020 17:00 (-1 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Горацка Славия (Тршебич)
21.10.2020 17:30 (-1 MSK)Дукла (Йиглава)Славия (Прага)
21.10.2020 17:30 (-1 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Стадион (Литомержице)
21.10.2020 17:30 (-1 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Зубр (Пршеров)
21.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)СК Колин (Колин)
21.10.2020 18:00 (-1 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Гавиржов (Гавиржов)
21.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Всетин (Всетин)
21.10.2020 18:00 (-1 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Рытиржи (Кладно)
21.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Кадань (Кадань)Стадион (Врхлаби)
21.10.2020 18:00 (-1 MSK)Баник (Соколов)Draci Pars (Шумперк)
24.10.2020 16:00 (-1 MSK)Рытиржи (Кладно)ХК Кадань (Кадань)
24.10.2020 17:00 (-1 MSK)Зубр (Пршеров)Хоккей (Усти-над-Лабем)
24.10.2020 17:00 (-1 MSK)Всетин (Всетин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
24.10.2020 17:00 (-1 MSK)Стадион (Литомержице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
24.10.2020 17:00 (-1 MSK)Славия (Прага)Горацка Славия (Тршебич)
24.10.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Поруба (Опава)Дукла (Йиглава)
24.10.2020 17:00 (-1 MSK)СК Колин (Колин)Draci Pars (Шумперк)
24.10.2020 18:00 (-1 MSK)Стадион (Врхлаби)Баник (Соколов)
28.10.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Зубр (Пршеров)
28.10.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Рытиржи (Кладно)
28.10.2020 17:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Стадион (Врхлаби)
28.10.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)СК Колин (Колин)
28.10.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Поруба (Опава)
28.10.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Славия (Прага)
28.10.2020 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Всетин (Всетин)
28.10.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Стадион (Литомержице)
28.10.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Гавиржов (Гавиржов)
31.10.2020 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Draci Pars (Шумперк)
31.10.2020 17:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Стадион (Врхлаби)
31.10.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Баник (Соколов)
31.10.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Хоккей (Усти-над-Лабем)
31.10.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
31.10.2020 17:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Простежов (Простеёв)
31.10.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
31.10.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич)
09.11.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)СК Колин (Колин)
09.11.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Славия (Прага)
09.11.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава)
09.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Поруба (Опава)
09.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Гавиржов (Гавиржов)
09.11.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Всетин (Всетин)
09.11.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Зубр (Пршеров)
10.11.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Гавиржов (Гавиржов)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Рытиржи (Кладно)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Зубр (Пршеров)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Всетин (Всетин)
11.11.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Поруба (Опава)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Стадион (Литомержице)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Славия (Прага)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Дукла (Йиглава)
11.11.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Горацка Славия (Тршебич)
14.11.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Кадань (Кадань)
14.11.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)СК Колин (Колин)
14.11.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Хоккей (Усти-над-Лабем)
14.11.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Баник (Соколов)
14.11.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Draci Pars (Шумперк)
14.11.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Врхлаби)
14.11.2020 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Рытиржи (Кладно)
14.11.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Простежов (Простеёв)
14.11.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Дукла (Йиглава)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
18.11.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Горацка Славия (Тршебич)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Зубр (Пршеров)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Всетин (Всетин)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Гавиржов (Гавиржов)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Стадион (Литомержице)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Славия (Прага)
18.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Поруба (Опава)
21.11.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Draci Pars (Шумперк)
21.11.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Баник (Соколов)
21.11.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)СК Колин (Колин)
21.11.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
21.11.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Стадион (Врхлаби)
21.11.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Рытиржи (Кладно)
21.11.2020 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Зубр (Пршеров)
21.11.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Хоккей (Усти-над-Лабем)
21.11.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Кадань (Кадань)
23.11.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Горацка Славия (Тршебич)
23.11.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
25.11.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Простежов (Простеёв)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Гавиржов (Гавиржов)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Стадион (Литомержице)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Славия (Прага)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)ХК Поруба (Опава)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Дукла (Йиглава)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Горацка Славия (Тршебич)
25.11.2020 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
28.11.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Рытиржи (Кладно)
28.11.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Врхлаби)
28.11.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)СК Колин (Колин)
28.11.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Хоккей (Усти-над-Лабем)
28.11.2020 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Кадань (Кадань)
28.11.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Зубр (Пршеров)
28.11.2020 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Всетин (Всетин)
28.11.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Баник (Соколов)
28.11.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Draci Pars (Шумперк)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)ХК Поруба (Опава)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Дукла (Йиглава)
02.12.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Стадион (Литомержице)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Гавиржов (Гавиржов)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Славия (Прага)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Горацка Славия (Тршебич)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)ХК Простежов (Простеёв)
02.12.2020 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
05.12.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Всетин (Всетин)
05.12.2020 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)СК Колин (Колин)
05.12.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Зубр (Пршеров)
05.12.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)ХК Кадань (Кадань)
05.12.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Баник (Соколов)
05.12.2020 16:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Draci Pars (Шумперк)
05.12.2020 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Гавиржов (Гавиржов)
05.12.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Стадион (Врхлаби)
05.12.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Рытиржи (Кладно)
06.12.2020 16:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов)
09.12.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Поруба (Опава)
09.12.2020 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Стадион (Литомержице)
09.12.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Дукла (Йиглава)
09.12.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)ХК Простежов (Простеёв)
09.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Хоккей (Усти-над-Лабем)
09.12.2020 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Славия (Прага)
11.12.2020 12:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Рытиржи (Кладно)
12.12.2020 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Стадион (Литомержице)
12.12.2020 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Баник (Соколов)
12.12.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Гавиржов (Гавиржов)
12.12.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)СК Колин (Колин)
12.12.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Draci Pars (Шумперк)
12.12.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Зубр (Пршеров)
12.12.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Всетин (Всетин)
21.12.2020 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Поруба (Опава)
21.12.2020 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Дукла (Йиглава)
21.12.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Горацка Славия (Тршебич)
21.12.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Хоккей (Усти-над-Лабем)
21.12.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Кадань (Кадань)
21.12.2020 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Славия (Прага)
21.12.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
21.12.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)ХК Простежов (Простеёв)
21.12.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
26.12.2020 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Стадион (Врхлаби)
26.12.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Славия (Прага)
26.12.2020 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)СК Колин (Колин)
26.12.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Draci Pars (Шумперк)
26.12.2020 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Рытиржи (Кладно)
26.12.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Зубр (Пршеров)
26.12.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Гавиржов (Гавиржов)
26.12.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Стадион (Литомержице)
26.12.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Всетин (Всетин)
28.12.2020 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
28.12.2020 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Простежов (Простеёв)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)ХК Поруба (Опава)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Дукла (Йиглава)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Хоккей (Усти-над-Лабем)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)ХК Кадань (Кадань)
28.12.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Баник (Соколов)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Всетин (Всетин)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Славия (Прага)
30.12.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Поруба (Опава)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)СК Колин (Колин)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Стадион (Врхлаби)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Рытиржи (Кладно)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Зубр (Пршеров)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Гавиржов (Гавиржов)
30.12.2020 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Стадион (Литомержице)
31.12.2020 12:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)СК Колин (Колин)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Горацка Славия (Тршебич)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Простежов (Простеёв)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
06.01.2021 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Хоккей (Усти-над-Лабем)
06.01.2021 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Дукла (Йиглава)
06.01.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
06.01.2021 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Кадань (Кадань)
06.01.2021 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Баник (Соколов)
06.01.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Draci Pars (Шумперк)
09.01.2021 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Гавиржов (Гавиржов)
09.01.2021 17:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Рытиржи (Кладно)
09.01.2021 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Зубр (Пршеров)
09.01.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Всетин (Всетин)
09.01.2021 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Стадион (Литомержице)
09.01.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Славия (Прага)
09.01.2021 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Поруба (Опава)
09.01.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Дукла (Йиглава)
09.01.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)СК Колин (Колин)
13.01.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
13.01.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)ХК Простежов (Простеёв)
13.01.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Хоккей (Усти-над-Лабем)
13.01.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Кадань (Кадань)
13.01.2021 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Баник (Соколов)
13.01.2021 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Горацка Славия (Тршебич)
13.01.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
13.01.2021 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Draci Pars (Шумперк)
13.01.2021 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Стадион (Врхлаби)
16.01.2021 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Хоккей (Усти-над-Лабем)
16.01.2021 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)СК Колин (Колин)
16.01.2021 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
16.01.2021 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Врхлаби)
16.01.2021 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Draci Pars (Шумперк)
16.01.2021 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Баник (Соколов)
16.01.2021 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)ХК Кадань (Кадань)
16.01.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)ХК Простежов (Простеёв)
16.01.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Гавиржов (Гавиржов)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Всетин (Всетин)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Зубр (Пршеров)
18.01.2021 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Дукла (Йиглава)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Горацка Славия (Тршебич)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)ХК Поруба (Опава)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Славия (Прага)
18.01.2021 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Стадион (Литомержице)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Рытиржи (Кладно)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Врхлаби)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Draci Pars (Шумперк)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)ХК Кадань (Кадань)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Хоккей (Усти-над-Лабем)
20.01.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
20.01.2021 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)СК Колин (Колин)
20.01.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Баник (Соколов)
20.01.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)ХК Простежов (Простеёв)
23.01.2021 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Горацка Славия (Тршебич)
23.01.2021 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Гавиржов (Гавиржов)
23.01.2021 17:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)ХК Простежов (Простеёв)
23.01.2021 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
23.01.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Дукла (Йиглава)
23.01.2021 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Поруба (Опава)
23.01.2021 17:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Славия (Прага)
23.01.2021 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Всетин (Всетин)
23.01.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Стадион (Литомержице)
27.01.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Draci Pars (Шумперк)
27.01.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Баник (Соколов)
27.01.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Кадань (Кадань)
27.01.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Стадион (Врхлаби)
27.01.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Хоккей (Усти-над-Лабем)
27.01.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
27.01.2021 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)СК Колин (Колин)
27.01.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Зубр (Пршеров)
27.01.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Рытиржи (Кладно)
30.01.2021 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)ХК Простежов (Простеёв)
30.01.2021 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Славия (Прага)
30.01.2021 17:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
30.01.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
30.01.2021 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Горацка Славия (Тршебич)
30.01.2021 17:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Дукла (Йиглава)
30.01.2021 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Стадион (Литомержице)
30.01.2021 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Гавиржов (Гавиржов)
30.01.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)ХК Поруба (Опава)
31.01.2021 17:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
01.02.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Стадион (Врхлаби)
03.02.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)СК Колин (Колин)
03.02.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Всетин (Всетин)
03.02.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Рытиржи (Кладно)
03.02.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Стадион (Врхлаби)
03.02.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Draci Pars (Шумперк)
03.02.2021 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Хоккей (Усти-над-Лабем)
03.02.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Зубр (Пршеров)
03.02.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Баник (Соколов)
03.02.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Кадань (Кадань)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Славия (Прага)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Стадион (Литомержице)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Хоккей (Усти-над-Лабем)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)ХК Простежов (Простеёв)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
06.02.2021 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Дукла (Йиглава)
06.02.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Горацка Славия (Тршебич)
06.02.2021 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Поруба (Опава)
15.02.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)СК Колин (Колин)
15.02.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Всетин (Всетин)
15.02.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Зубр (Пршеров)
15.02.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Рытиржи (Кладно)
15.02.2021 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Баник (Соколов)
15.02.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Гавиржов (Гавиржов)
15.02.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Стадион (Врхлаби)
15.02.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Draci Pars (Шумперк)
15.02.2021 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)ХК Кадань (Кадань)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Горацка Славия (Тршебич)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Дукла (Йиглава)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Поруба (Опава)
17.02.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Славия (Прага)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)ХК Кадань (Кадань)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Хоккей (Усти-над-Лабем)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
17.02.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)ХК Простежов (Простеёв)
20.02.2021 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)СК Колин (Колин)
20.02.2021 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Стадион (Литомержице)
20.02.2021 16:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Draci Pars (Шумперк)
20.02.2021 17:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Зубр (Пршеров)
20.02.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Рытиржи (Кладно)
20.02.2021 17:00 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Стадион (Врхлаби)
20.02.2021 17:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Баник (Соколов)
20.02.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Гавиржов (Гавиржов)
20.02.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Всетин (Всетин)
22.02.2021 17:30 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
22.02.2021 17:30 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Горацка Славия (Тршебич)
22.02.2021 17:30 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Дукла (Йиглава)
22.02.2021 18:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Баник (Соколов)
22.02.2021 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)ХК Кадань (Кадань)
22.02.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Хоккей (Усти-над-Лабем)
22.02.2021 18:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
22.02.2021 18:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)ХК Простежов (Простеёв)
22.02.2021 18:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Поруба (Опава)
24.02.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Всетин (Всетин)
24.02.2021 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Рытиржи (Кладно)
24.02.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Стадион (Врхлаби)
24.02.2021 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Draci Pars (Шумперк)
24.02.2021 17:30 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)СК Колин (Колин)
24.02.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Славия (Прага)
24.02.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)Стадион (Литомержице)
24.02.2021 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Зубр (Пршеров)
24.02.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Гавиржов (Гавиржов)
27.02.2021 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)Горацка Славия (Тршебич)
27.02.2021 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)ХК Кадань (Кадань)
27.02.2021 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Дукла (Йиглава)
27.02.2021 17:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Draci Pars (Шумперк)
27.02.2021 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Хоккей (Усти-над-Лабем)
27.02.2021 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
27.02.2021 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)ХК Простежов (Простеёв)
27.02.2021 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
27.02.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Баник (Соколов)
03.03.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)СК Колин (Колин)
03.03.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)ХК Поруба (Опава)
03.03.2021 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Гавиржов (Гавиржов)
03.03.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Славия (Прага)
03.03.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)Стадион (Литомержице)
03.03.2021 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Всетин (Всетин)
03.03.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Зубр (Пршеров)
03.03.2021 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Рытиржи (Кладно)
03.03.2021 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Стадион (Врхлаби)
06.03.2021 16:00 (-2 MSK)ХК Поруба (Опава)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)
06.03.2021 17:00 (-2 MSK)СК Колин (Колин)Стадион (Врхлаби)
06.03.2021 17:00 (-2 MSK)Зубр (Пршеров)Баник (Соколов)
06.03.2021 17:00 (-2 MSK)Всетин (Всетин)ХК Кадань (Кадань)
06.03.2021 15:00 (-2 MSK)Славия (Прага)ХК Простежов (Простеёв)
06.03.2021 16:00 (-2 MSK)Рытиржи (Кладно)Draci Pars (Шумперк)
06.03.2021 17:00 (-2 MSK)Гавиржов (Гавиржов)Хоккей (Усти-над-Лабем)
06.03.2021 17:00 (-2 MSK)Стадион (Литомержице)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)
06.03.2021 17:30 (-2 MSK)Дукла (Йиглава)Горацка Славия (Тршебич)
08.03.2021 17:30 (-2 MSK)Горацка Славия (Тршебич)СК Колин (Колин)
08.03.2021 17:30 (-2 MSK)Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)Славия (Прага)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)Дукла (Йиглава)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Простежов (Простеёв)ХК Поруба (Опава)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)Хоккей (Усти-над-Лабем)Стадион (Литомержице)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)ХК Кадань (Кадань)Гавиржов (Гавиржов)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)Баник (Соколов)Всетин (Всетин)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)Draci Pars (Шумперк)Зубр (Пршеров)
08.03.2021 18:00 (-2 MSK)Стадион (Врхлаби)Рытиржи (Кладно)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Поруба (Опава)541000 25 -   814
2Славия (Прага)522001 16 -  1010
3Дукла (Йиглава)530011 16 -  1210
4Баник (Соколов)521011 21 -  149
5Всетин (Всетин)521002 15 -  118
6Стадион (Литомержице)512011 21 -  258
7Рытиржи (Кладно)520021 19 -  138
8ХК Простежов (Простеёв)512002 18 -  177
9Бенатки-над-Йизероу (Бенатки-над-Йизероу)420011 15 -  127
10СК Колин (Колин)411011 11 -  146
11Хоккей (Усти-над-Лабем)511012 12 -  206
12Гавиржов (Гавиржов)411002  9 -  105
13Зубр (Пршеров)210010  7 -   64
14Фридек-Мистек (Фридек-Мистек)210001  8 -   53
15Стадион (Врхлаби)100010  3 -   41
16Горацка Славия (Тршебич)200011  6 -  101
17Draci Pars (Шумперк)500014  6 -  221
18ХК Кадань (Кадань)300003  5 -  200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru