HOCKEY CAMP RUSSIA

Лига Чемпионов 06.10.2020 - 01.01.2021

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ольборг (Ольборг)0000000 - 00
2Манхайм (Манхайм)0000000 - 00
3Били Тигржи (Либерец)0000000 - 00
4Кардифф Девилс (Кардифф)0000000 - 00
5Биль (Биль)0000000 - 00
6Цуг (Цуг)0000000 - 00
7Айсбарен (Берлин)0000000 - 00
8Фрелунда (Гетеборг)0000000 - 00
9Ферьестад (Карлстад)0000000 - 00
10ГКС (Тыхы)0000000 - 00
11Серветт (Женева)0000000 - 00
12Гренобль (Гренобль)0000000 - 00
13Больцано (Больцано)0000000 - 00
14Давос (Давос)0000000 - 00
15Ильвес (Тампере)0000000 - 00
16Кярпят (Оулу)0000000 - 00
17Лукко (Раума)0000000 - 00
18Лулео (Лулео)0000000 - 00
19Неман (Гродно)0000000 - 00
20Оцеларжи (Тршинец)0000000 - 00
21Мюнхен (Мюнхен)0000000 - 00
22Ред Булл (Зальцбург)0000000 - 00
23Регле (Энгельхольм)0000000 - 00
24Шеллефтео (Шеллефтео)0000000 - 00
25Спарта (Прага)0000000 - 00
26Ставангер (Ставангер)0000000 - 00
27Штраубинг (Штраубинг)0000000 - 00
28Сендерюске (Войенс)0000000 - 00
29Таппара (Тампере)0000000 - 00
30Вена Кэпиталс (Вена)0000000 - 00
31Юность (Минск)0000000 - 00
32Цюрих (Цюрих)0000000 - 00



1/16 финала06.10.2020 18:00 (-1 MSK)Спарта (Прага)Лукко (Раума)
1/16 финала06.10.2020 19:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Лулео (Лулео)
1/16 финала06.10.2020 20:20 (-1 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Давос (Давос)
1/16 финала06.10.2020 19:45 (-1 MSK)Серветт (Женева)Штраубинг (Штраубинг)
1/16 финала06.10.2020 18:00 (0 MSK)Таппара (Тампере)Ред Булл (Зальцбург)
1/16 финала06.10.2020 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Цуг (Цуг)
1/16 финала06.10.2020 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Фрелунда (Гетеборг)
1/16 финала06.10.2020 20:30 (-1 MSK)Кардифф Девилс (Кардифф)Ферьестад (Карлстад)
1/16 финала06.10.2020 20:30 (-1 MSK)Ольборг (Ольборг)Кярпят (Оулу)
1/16 финала07.10.2020 18:00 (-1 MSK)Били Тигржи (Либерец)ГКС (Тыхы)
1/16 финала07.10.2020 20:20 (-1 MSK)Больцано (Больцано)Биль (Биль)
1/16 финала07.10.2020 20:30 (-1 MSK)Сендерюске (Войенс)Цюрих (Цюрих)
1/16 финала07.10.2020 20:00 (-1 MSK)Гренобль (Гренобль)Манхайм (Манхайм)
1/16 финала07.10.2020 18:00 (0 MSK)Юность (Минск)Оцеларжи (Тршинец)
1/16 финала07.10.2020 18:00 (0 MSK)Ильвес (Тампере)Мюнхен (Мюнхен)
1/16 финала13.10.2020 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Кардифф Девилс (Кардифф)
1/16 финала13.10.2020 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Айсбарен (Берлин)
1/16 финала13.10.2020 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Юность (Минск)
1/16 финала13.10.2020 20:20 (-1 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Таппара (Тампере)
1/16 финала13.10.2020 19:45 (-1 MSK)Цюрих (Цюрих)Сендерюске (Войенс)
1/16 финала13.10.2020 19:45 (-1 MSK)Цуг (Цуг)Шеллефтео (Шеллефтео)
1/16 финала13.10.2020 19:00 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ильвес (Тампере)
1/16 финала13.10.2020 19:30 (-1 MSK)ГКС (Тыхы)Били Тигржи (Либерец)
1/16 финала13.10.2020 19:00 (-1 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Серветт (Женева)
1/16 финала14.10.2020 20:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Гренобль (Гренобль)
1/16 финала14.10.2020 18:00 (0 MSK)Кярпят (Оулу)Ольборг (Ольборг)
1/16 финала14.10.2020 18:00 (0 MSK)Лукко (Раума)Спарта (Прага)
1/16 финала14.10.2020 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Неман (Гродно)
1/16 финала14.10.2020 19:45 (-1 MSK)Давос (Давос)Вена Кэпиталс (Вена)
1/16 финала14.10.2020 19:45 (-1 MSK)Биль (Биль)Больцано (Больцано)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru