ProSport

Кубок Москвы среди юношей 2009 г.р. Первый этап. Группа А 03.10.2020 - 28.11.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 16:30 (0 MSK)ЦСКА 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи)   S
03.10.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Локомотив 09 (Ярославль) 7:2S
03.10.2020 16:00 (0 MSK)Динамо 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск) 7:4   S
03.10.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Спартак 09 (Москва)S
03.10.2020 14:30 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва)   S
10.10.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Северная звезда 09 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)Крылья Советов 09 (Москва)S
10.10.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Крылья 09 (Лобня)S
10.10.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Динамо 09 (Москва)S
10.10.2020 ??:??ЦСКА 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
17.10.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Атлант 09 (Мытищи)S
17.10.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва)S
17.10.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Локомотив 09 (Ярославль)S
17.10.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск)S
17.10.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Спартак 09 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Спартак 09 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Северная звезда 09 (Москва)S
24.10.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Крылья Советов 09 (Москва)S
24.10.2020 ??:??ЦСКА 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)S
24.10.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Динамо 09 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи)S
31.10.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
31.10.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва)S
31.10.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Локомотив 09 (Ярославль)S
31.10.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск)S
07.11.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)Спартак 09 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Витязь 09 (Подольск)S
07.11.2020 ??:??ЦСКА 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Крылья Советов 09 (Москва)S
07.11.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)S
14.11.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Атлант 09 (Мытищи)S
14.11.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)Динамо 09 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
14.11.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)ЦСКА 09 (Москва)S
14.11.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Локомотив 09 (Ярославль)S
21.11.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Локомотив 09 (Ярославль)S
21.11.2020 ??:??ЦСКА 09 (Москва)Витязь 09 (Подольск)S
21.11.2020 ??:??Локомотив-2004 09 (Ярославль)Спартак 09 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Динамо 09 (Москва)Северная звезда 09 (Москва)S
21.11.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Крылья Советов 09 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Крылья Советов 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи)S
28.11.2020 ??:??Северная звезда 09 (Москва)Крылья 09 (Лобня)S
28.11.2020 ??:??Спартак 09 (Москва)Динамо 09 (Москва)S
28.11.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Локомотив-2004 09 (Ярославль)S
28.11.2020 ??:??Локомотив 09 (Ярославль)ЦСКА 09 (Москва)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив-2004 09 (Ярославль)1100  7 -   22
2Динамо 09 (Москва)1100  7 -   42
3ЦСКА 09 (Москва)00000 - 00
4Атлант 09 (Мытищи)00000 - 00
5Крылья 09 (Лобня)00000 - 00
6Спартак 09 (Москва)00000 - 00
7Северная звезда 09 (Москва)00000 - 00
8Крылья Советов 09 (Москва)00000 - 00
9Витязь 09 (Подольск)1001  4 -   70
10Локомотив 09 (Ярославль)1001  2 -   70
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru