ProSport

Кубок Губернатора Тульской области Тула, Новомосковск 18.08.2020 - 23.08.2020

Фильтр по команде:



18.08.2020 15:00 (0 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:7   
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Чайка (Нижний Новгород) 1:2   
19.08.2020 15:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СМО МХК Атлант (Мытищи) 1:4   
19.08.2020 19:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4   
21.08.2020 09:30 (0 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 1:2   
21.08.2020 16:30 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СМО МХК Атлант (Мытищи)320001 13 -   64
2Академия Михайлова (Новомосковск)320001  9 -   84
3Чайка (Нижний Новгород)320001  5 -   64
4Сибирские Снайперы (Новосибирск)300003  7 -  140



18.08.2020 15:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1   
18.08.2020 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Тайфун (Владивосток)10:1   
19.08.2020 15:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:5   
19.08.2020 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4   
21.08.2020 15:00 (0 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тайфун (Владивосток) 2:0   
21.08.2020 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо (Ярославль) 1:9   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)320001 22 -   64
2Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)320001  7 -   74
3СКА-Варяги (Морозова пос.)320001 10 -  134
4Тайфун (Владивосток)300003  4 -  170



За 5-8 место22.08.2020 13:00 (0 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3   
1/2 финала22.08.2020 13:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Локо (Ярославль) 2:1   
За 5-8 место22.08.2020 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тайфун (Владивосток) 1:4   
1/2 финала22.08.2020 17:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1   
За 7-8 место23.08.2020 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:1   
За 3-4 место23.08.2020 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8:3   
За 5-6 место23.08.2020 17:00 (0 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тайфун (Владивосток) 4:5(OT)   
Финал23.08.2020 17:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:3(Б)   
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru