ProSport

Предсезонные игры 18.07.2020 - 03.09.2020

Фильтр по команде:



18.07.2020 15:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Спутник (Альметьевск) 2:1(OT)
21.07.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4   
22.07.2020 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Реактор (Нижнекамск) 6:0   
23.07.2020 13:00 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:2
23.07.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 0:5
23.07.2020 12:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)МХК Динамо (Москва) 0:2   
24.07.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)МХК Крылья Советов (Москва) 1:3
24.07.2020 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Тайфун (Владивосток) 0:3   
25.07.2020 12:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3   
25.07.2020 10:20 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(Б)(Алекс-45)
28.07.2020 13:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Академия Михайлова (Новомосковск) 3:1   
30.07.2020 10:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:1(OT)   
31.07.2020 17:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Дизелист (Пенза) 5:7   
31.07.2020 10:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 0:3   
31.07.2020 13:00 (7 MSK)Тайфун (Владивосток)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(OT)   
01.08.2020 11:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Дизелист (Пенза) 4:5   
01.08.2020 12:00 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 4:3
07.08.2020 13:00 (0 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Крылья Советов (Москва) 1:2(OT)
07.08.2020 14:00 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Тайфун (Владивосток) 3:1(Алекс-45)
08.08.2020 14:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:2(OT)   
09.08.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 2:0
11.08.2020 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0
12.08.2020 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:2(Б)
12.08.2020 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 2:5   
12.08.2020 11:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 0:2(Алекс-45)
13.08.2020 13:40 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:3
13.08.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Москва) 1:9
13.08.2020 11:00 (0 MSK)Тайфун (Владивосток)Алмаз (Череповец) 3:3
14.08.2020 16:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:2   
14.08.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 0:3
15.08.2020 13:40 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:1
15.08.2020 14:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Тайфун (Владивосток) 0:2   
15.08.2020 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:2   
15.08.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)
21.08.2020 10:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Белгород (Белгород) 2:4
22.08.2020 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 4:2
22.08.2020 14:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Красная Армия (Москва) 6:2(Алекс-45)
22.08.2020 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:3(Алекс-45)
23.08.2020 12:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 0:1
25.08.2020 14:10 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:6   
26.08.2020 14:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)   
26.08.2020 12:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3
26.08.2020 17:15 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 4:2
27.08.2020 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Академия Михайлова U18 (Новомосковск) 4:1   
27.08.2020 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 2:1(energy...)
27.08.2020 13:00 (0 MSK)Динамо-576 (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 4:3
28.08.2020 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Тайфун (Владивосток) 1:4
28.08.2020 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1   (sergey...)
28.08.2020 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)(Алекс-45)
28.08.2020 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Академия Михайлова U18 (Новомосковск) 4:1   
28.08.2020 11:00 (0 MSK)МХК Динамо (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)(Алекс-45)
29.08.2020 ??:??МХК Спартак (Москва)Тайфун (Владивосток) 0:1(Алекс-45)
29.08.2020 14:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 1:3
29.08.2020 18:15 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 1:2
29.08.2020 18:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 2:3(Б)   
29.08.2020 10:30 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2   
29.08.2020 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:1   (Дмитрий)
29.08.2020 12:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Академия Михайлова U18 (Новомосковск) 8:1(sergey...)
30.08.2020 11:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)   
30.08.2020 11:15 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Череповец) 2:5
30.08.2020 13:00 (0 MSK)Академия Михайлова (Новомосковск)МХК Крылья Советов (Москва) 0:3   
31.08.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Москва) 2:1(Б)   
31.08.2020 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1   
31.08.2020 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 3:2(OT)
01.09.2020 15:30 (0 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 1:2
03.09.2020 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СМО МХК Атлант (Мытищи) 3:2   
03.09.2020 17:30 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Тверичи-СШОР (Тверь) 4:3(OT)   
04.09.2020 11:15 (0 MSK)Рязань-ВДВ (Рязань)Тверичи-СШОР (Тверь) 3:2(Б)
09.09.2020 13:40 (0 MSK)СМО МХК Атлант (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:6
09.09.2020 16:00Тверичи-СШОР (Тверь)Рязань-ВДВ (Рязань) 1:3   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Армия (Москва)951012 28 -  2018
2Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)851011 19 -  1718
3Тайфун (Владивосток)1050113 24 -  1617
4Дизелист (Пенза)550000 28 -  1215
5МХК Динамо (Москва)740021 23 -  1214
6МХК Крылья Советов (Москва)1032014 15 -  1514
7СМО МХК Атлант (Мытищи)830014 16 -  1810
8Омские Ястребы (Омск)430001 11 -   69
9Алмаз (Череповец)512101 13 -   98
10МХК Динамо (Санкт-Петербург)621003 13 -  158
11Амурские Тигры (Хабаровск)621003 10 -  178
12Рязань-ВДВ (Рязань)312000 10 -   67
13Локо (Ярославль)220000  8 -   36
14Металлург (Череповец)420002 12 -  116
15СКА-1946 (Санкт-Петербург)411011  8 -   86
16МХК Спартак (Москва)411002  8 -   95
17Спутник (Альметьевск)210010  7 -   24
18Авто (Екатеринбург)210010  4 -   44
19Ладья (Тольятти)402002 16 -  174
20МХК Белгород (Белгород)110000  4 -   23
21Ирбис (Казань)110000  3 -   13
22Тюменский Легион (Тюмень)210001  4 -   33
23Белые Медведи (Челябинск)201001  4 -   42
24Толпар (Уфа)200020  5 -   72
25Тверичи-СШОР (Тверь)300021  6 -  102
26Академия Михайлова (Новомосковск)401003  6 -  112
27Реактор (Нижнекамск)301002  3 -  102
28Чайка (Нижний Новгород)100010  1 -   21
29СКА-Варяги (Морозова пос.)200011  2 -   51
30Русские Витязи (Чехов)400013  4 -  191
31Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)0000000 - 00
32Полет (Рыбинск)0000000 - 00
33Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)0000000 - 00
34Стальные Лисы (Магнитогорск)0000000 - 00
35ХК Рига (Рига)0000000 - 00
36Сарматы (Оренбург)0000000 - 00
37Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
38Снежные Барсы (Нур-Султан)0000000 - 00
39Клин Спортивный (Клин)0000000 - 00
40Батыр (Нефтекамск)0000000 - 00
41Прогресс (Глазов)0000000 - 00
42Мечел (Челябинск)0000000 - 00
43Южный Урал-Металлург (Орск)0000000 - 00
44Ангарский Ермак (Ангарск)0000000 - 00
45Кристалл (Бердск)0000000 - 00
46Красноярские Рыси (Красноярск)0000000 - 00
47Ракета (Саров)0000000 - 00
48ХК Россошь (Россошь)0000000 - 00
49Горняк (Учалы)0000000 - 00
50Локо-Юниор (Ярославль)0000000 - 00
51МХК Липецк (Липецк)0000000 - 00
52Комета (Самара)0000000 - 00
53Драгуны (Можайск)0000000 - 00
54Алтай (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
55СКА-ГУОР Карелия (Кондопога)0000000 - 00
56ОЭРДЖИ Юниор (Пекин)0000000 - 00
57ХК Бобров (Бобров)0000000 - 00
58Прогресс (Глазов)0000000 - 00
59ХК Брянск (Брянск)100001  2 -   40
60Капитан (Ступино)400004  9 -  150
61Сибирские Снайперы (Новосибирск)200002  2 -   80
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru