ProSport

Предсезонные игры 15.07.2020 - 06.09.2020

Фильтр по команде:



12.07.2020 ??:??Торос (Нефтекамск)Толпар (Уфа) 3:4(OT)
13.07.2020 11:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Торос (Нефтекамск) 1:4   
23.07.2020 ??:??Южный Урал (Орск)Сарматы (Оренбург) 4:3   (Алекс-45)
25.07.2020 13:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(Б)   
25.07.2020 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:5(Б)   
26.07.2020 11:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2   
31.07.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза) 2:1   
01.08.2020 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк) 6:0
01.08.2020 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Звезда (Москва) 1:2
01.08.2020 15:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 2:1   
03.08.2020 16:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 5:6(OT)   
05.08.2020 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Сокол (Красноярск) 3:2   
05.08.2020 18:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 3:2   
06.08.2020 13:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 5:0   
07.08.2020 19:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 0:4   
07.08.2020 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1   
08.08.2020 13:00 (0 MSK)Торпедо-Горький (Нижний Новгород)Металлург (Новокузнецк) 0:2   
08.08.2020 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 6:2
08.08.2020 10:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 9:2
10.08.2020 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Красногорск) 2:1   
11.08.2020 18:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Красногорск) 6:1(Алекс-45)
11.08.2020 13:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
12.08.2020 14:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:4
12.08.2020 10:15 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 6:7
13.08.2020 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Красногорск) 1:2   
13.08.2020 15:00 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти) 4:2   
14.08.2020 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 4:0   
14.08.2020 11:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Красногорск) 2:3(Б)   
15.08.2020 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(OT)   
16.08.2020 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(OT)   
17.08.2020 14:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Рязань (Рязань) 3:2   
17.08.2020 18:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 2:1   
18.08.2020 15:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 5:4(Б)   
19.08.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:5   
19.08.2020 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 3:2(OT)   
20.08.2020 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:7   
20.08.2020 13:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 1:4
20.08.2020 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1   
21.08.2020 13:00 (0 MSK)Динамо (Красногорск)Звезда (Москва) 4:1
21.08.2020 17:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3   
21.08.2020 18:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 4:3   
22.08.2020 13:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь) 0:4   
22.08.2020 13:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:3   
22.08.2020 ??:??Сарыарка (Караганда)Номад (Нур-Султан) 8:0(Алекс-45)
23.08.2020 17:00 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань) 2:5   
26.08.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 6:3   
26.08.2020 17:00 (4 MSK)Динамо-Алтай (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2   
27.08.2020 13:00 (4 MSK)Динамо-Алтай (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:2   
28.08.2020 19:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)   
28.08.2020 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2
29.08.2020 15:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 1:7   
29.08.2020 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Москва) 6:0
30.08.2020 15:00Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:1
01.09.2020 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 1:2   
03.09.2020 18:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов) 8:4   (sergey...)
04.09.2020 11:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Кристалл (Саратов) 4:2(Алекс-45)
05.09.2020 17:00Красноярские Рыси (Красноярск)Динамо-Алтай (Барнаул) 2:7
06.09.2020 13:30Красноярские Рыси (Красноярск)Динамо-Алтай (Барнаул) 3:2(OT)   
06.09.2020 18:30Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Саратов)10:0
07.09.2020 13:00Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Саратов) 8:1
11.09.2020 17:00Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 1:3   
12.09.2020 11:00Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 2:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)860002 32 -  1512
2Молот-Прикамье (Пермь)651000 22 -   812
3Рубин (Тюмень)650001 23 -  1310
4ХК Ростов (Ростов-на-Дону)431000 19 -  118
5Динамо-Алтай (Барнаул)430010 19 -   97
6Барс (Казань)321000 14 -   36
7Динамо (Красногорск)521002 11 -  126
8Нефтяник (Альметьевск)412001 14 -  126
9Звезда (Москва)530002  9 -  156
10Сокол (Красноярск)520012 18 -  165
11Торос (Нефтекамск)420011 13 -  115
12Лада (Тольятти)410021 10 -  134
13ЦСК ВВС (Самара)501022  7 -  134
14Дизель (Пенза)320001 12 -   34
15Буран (Воронеж)220000  8 -   24
16Южный Урал (Орск)311001  8 -   94
17Ермак (Ангарск)411002 13 -  164
18Зауралье (Курган)510013 11 -  153
19Горняк (Учалы)510013  9 -  143
20Челмет (Челябинск)110000  4 -   12
21ХК Чебоксары (Чебоксары)210001  3 -   32
22Челны (Набережные Челны)410003 11 -  192
23Сарыарка (Караганда)110000  8 -   02
24ХК Рязань (Рязань)210001  7 -   52
25ХК Тамбов (Тамбов)500023  9 -  172
26Красноярские Рыси (Красноярск)401003  9 -  192
27Югра (Ханты-Мансийск)510004 11 -  212
28Химик (Воскресенск)0000000 - 00
29СКА-Нева (Санкт-Петербург)0000000 - 00
30Мордовия (Саранск)0000000 - 00
31Юниор (Курган)0000000 - 00
32Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
33Сарматы (Оренбург)100001  3 -   40
34Ижсталь (Ижевск)200002  2 -   80
35Торпедо-Горький (Нижний Новгород)200002  0 -   60
36Номад (Нур-Султан)100001  0 -   80
37Кристалл (Саратов)400004  7 -  300
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru